Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1083.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Альфред Теннисон
(1809-1892 гг.)
поэт и драматург
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хелен Рисс "Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности" Серия "Психология общения"
Эмпатия - это ключ к успеху!
Исследователи доказали, что более 90% информации мы передаем невербально и только 10% - словами. Поэтому для эффективной коммуникации нужно использовать не только речь, но и жесты, мимику, тон голоса. Улучшив эти навыки, вы сможете устроить личную жизнь, находить друзей и даже продвигаться по карьерной лестнице.
Это некое шестое чувство, почти что чтение мыслей. С помощью этой книги вы научитесь не только узнавать, что происходит в голове у другого, но и принять тот факт, что чужие убеждения могут отличаться от наших. Она даст вам 7 ключей, благодаря которым вы научитесь находить подход к каждому человеку, быть терпимее и не попадать в неловкие ситуации.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101515-2
Добавлена ...................... 17.01.2021
Кейти Байрон "Любить то, что есть: четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь"
"Любить то, что есть" покажет вам шаг за шагом, на ясных и ярких примерах, как именно использовать этот РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД для себя. Вы увидите, как люди работают с Кэйти над широким спектром повседневных трудностей: от жены, готовой бросить мужа, потому что он хочет больше секса, до рабочего, парализованного страхом терроризма. Многие люди через 4 простых вопроса и переворот открыли для себя способность решать любые проблемы. Они говорят, что через РАБОТУ испытывают чувство прочного мира и находят ясность и энергию, чтобы действовать, даже в ситуациях, которые ранее казались невозможными.
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-105889-0
Добавлена ...................... 17.01.2021
Людмила Петрановская "Все-все-все о воспитании детей" Серия "Главная книга о психологии"
Людмила Петрановская - известный психолог, лауреат премии президента РФ в области образования, автор бестселлеров "Что делать, если..." и "Что делать, если...2". Благодаря своей практической значимости книги Людмилы Петрановской стали абсолютными хитами среди научно-популярной литературы по воспитанию детей.
Эту книгу стоит прочесть всем родителям. И тем, кого заботит легкое недопонимание, и тем, кто уже отчаялся найти общий язык с детьми. Мы собрали три книги в одной: "Если с ребенком трудно", "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка" и "Selfмама: лайфхаки для работающей мамы" - рекомендации, которые могут избавить вас и ребенка от тонн психологической макулатуры.
В первой части Людмила расскажет, как научиться ориентироваться в сложных ситуациях, решать конфликты и достойно выходить из них. Вы сможете понять, чем помочь ребенку, чтобы он рос и развивался, не тратя силы на борьбу за вашу любовь. Шаг за шагом, с примерами и разбором ситуаций автор дает ответы на наиболее часто задаваемые вопросы родителей.
Во второй части книги Людмила расскажет о роли родителей на пути к взрослению: "Как зависимость и беспомощность превращаются в зрелость?" и "Как наши любовь и забота год за годом формируют в ребенке тайную опору, на которой, как на стержне, держится его личность?" Вы сможете увидеть, что на самом деле стоит за детскими "капризами", "избалованностью", "агрессией", "вредным характером".
В третьей части Людмила даст практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят избежать жертв в гонке за двумя зайцами: семьей и карьерой. Вы поймете, как можно успеть все, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-122855-2
Добавлена ...................... 18.01.2021
Даша Пахтусова "И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть" Серия "Книги, которые все ждали"
Знаменитая писательница и путешественница Даша Пахтусова уверена - истории каждого из нас гораздо круче и невероятней, чем продуманные сюжеты фильмов и книг. В доказательство она предложила своим читательницам поделиться реальными случаями из жизни. Единственным условием стала фраза "И тогда я поняла".
Невероятные истории девушек не оставят равнодушным даже самые "бывалые" сердца. 95 девчонок поделятся своим сокровенным опытом, расскажут о любви и предательстве, жизни и смерти, дружбе и смелости, своей боли и рвению к победе. Эта книга заставит вас убедиться, что жизнь невероятна и многогранна.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116822-3
Добавлена ...................... 30.01.2021
Эндрю Мэтьюз "Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь" Серия "Психология"
Новая книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров "Живи легко!", "Счастье в трудные времена", "Прорвемся"! и других. Основная идея - как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у читателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог, великолепный юмор, смешные позитивные рисунки.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102309-6
Добавлена ...................... 18.01.2021
Татьяна Трофименко "Как быть с людьми. Как быть без людей. Советы психолога"
Все знают ощущение усталости от общения с людьми? Когда не хочется идти на работу, не хочется никого видеть. Или наоборот-вдруг становится так одиноко, что жизненно необходимо поболтать с живым человеком. А вынужденное общение с "токсичными" людьми или родительские манипуляции? Каждому из нас знакомы эти чувства. Да, с людьми бывает плохо, но и без них тяжело. Главное - найти баланс. Татьяна Трофименко предлагает психологический курс, который поможет разобраться в отношениях между людьми. Вы больше не будете терпеть манипулятора или тирана; сможете оградить себя от ситуаций, разрушающих ваше психическое здоровье; наладите отношения с коллегами; ваши внутренние метания исчезнут, а жизнь перестанет казаться беспросветной. Наконец-то вы станете счастливее и здоровее!
  • Экстремальные ситуации во взаимоотношениях с людьми: шантаж, угрозы, лишение свободы и средств к существованию
  • Общение с психотерапевтом: почему оно может травмировать
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Клуб Семейного Досуга
    ISBN .............................. 978-617-12-8134-9
    Добавлена ...................... 30.01.2021
    Максим Батырев "45 татуировок личности. Правила моей жизни" Серия "Личное развитие"
    Бестселлер "45 татуировок личности" в удобном формате покетбука. Книга о саморазвитии и личностном росте поможет как в самом начале пути, так и людям с опытом.
    Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно без преувеличения назвать выдающимся. Рядовая должность сотрудника отдела продаж - в начале пути. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, - сегодня.
    Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации "Бизнес-литература". Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России - "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана". Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного пути.
    Такие достижения не приходят сами собой. За ними стоит тяжелая работа, ошибки и "шишки", уроки и выводы. Многие из них навсегда врезаются в сердце и сознание, словно татуировки. 45 своих "татуировок", ставших правилами жизни, Максим Батырев открывает в этой книге. Из каждого эпизода жизни он выводит принципы взаимодействия с миром, семьей, самим собой - и все удачи и трудности складываются в картину того, как в любой ситуации оставаться собой и шагать все выше по лестнице саморазвития.
    Наверняка многие из этих правил вы сможете применить в своей жизни. И наверняка найдете, чем их дополнить.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-305-5
    Добавлена ...................... 31.01.2021
    Малькольм Гладуэлл "Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?" Серия "Личное развитие"
    Самый известный труд об истинной природе успеха в формате покетбука. Вы узнаете, что мешает людям с высоким IQ реализовать себя, как аутсайдеры в школе добиваются признания во взрослой жизни и почему случайности не случайны.
    Жизнь несправедлива. Деньги, власть, слава и успех распределяются среди людей крайне неравномерно. Но почему одним все, а другим ничего? Правильно ли сводить причины успеха только лишь к личным качествам, дарованным природой?
    Малкольм Гладуэлл - первый, кто обнаружил скрытые законы за тем, что всегда казалось исключительно волей случая. Эти законы объясняют, почему выдающиеся хоккеисты рождаются, как правило, в январе и практически никогда - в октябре; почему азиатским школьникам математика дается легче, чем другим; почему, чтобы стать престижным нью-йоркским адвокатом, нужно быть евреем.
    Книга показывает, что общего у Билла Гейтса, "Битлз" и Моцарта и почему им удалось переплюнуть сверстников. "Гении и аутсайдеры" - не пособие "как стать успешным". Это увлекательное путешествие в мир законов жизни, которые вы можете использовать себе на пользу.
    Книга легко читается, настраивает на оптимизм; она получила отличные отзывы - например, легендарный британский журнал "Экономист" назвал "Гениев и аутсайдеров" "захватывающим чтением с важным посылом", а лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Леонхардт написал, что книга "заставляет обдумывать находчивые теории дни спустя после прочтения".
    Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-00169-306-2
    Добавлена ...................... 31.01.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Дэвид Осборн, Пол Моррис "Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером" Серия "Сам себе миллионер"
    Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти.
    Дэвид Осборн и Пол Моррис - брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, - рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-107287-2
    Добавлена ...................... 08.01.2022
    Юлия Хадарцева "Про деньги. Все секреты богатства в одной книге" Серия "В потоке. Движение к счастью"
    Привлечь богатство можно, только работая на все трех уровнях: тела, души и личности. В этом поможет Юлия Хадарцева - психолог, расстановщик, эксперт Первого канала и автор множества тренингов и марафонов. Она расскажет, как подружиться с деньгами и поделится практическими инструментами. Вы поймете связь денег с родом и партнером, проработаете их взаимоотношение со всеми сферами вашей жизни по колесу жизненного баланса, проведете несколько расстановок и оборвете слепки, мешающие жить, а также проанализируете свои расходы и доходы и определите стратегию увеличения прибыли. Благодаря комплексному подходу вы сможете заниматься любимым делом и получать хороший доход, удовлетворяющий все ваши потребности.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-155372-2
    Добавлена ...................... 07.01.2022

    Лидер продаж ...
    Алена Алиджик "Осознанное дыхание как способ работы с психосоматикой" Серия "Книга тренинг"
    Алена Алиджик - инструктор йоги с опытом более 7 лет. Автор методик работы с нервной системой с помощью йоги, дыхания, энергетических практик и медитаций. Эксперт по психосоматике. Более 10 000 учеников, среди которых Рита Дакота, Федор Белогай, Алекс Малиновский, Сергей Лазарев, Александра Дробыш и многие другие. Автор и основатель онлайн-школы Дыхания, Школы Психосоматики, Академии преподавания дыхательных практик и медитаций, курсов оздоровления и улучшения иммунитета.
    Вдохновляющая, искренняя история Алены Алиджик alijik, жизнь которой кардинально изменилась благодаря дыханию. Мир рушился под ногами. Будущее, полное приключений, открытий, успехов, - все это могло остаться лишь мечтой. Но было принято решение - не сдамся...
    На страницах книги вы найдете:
  • рассказ о пользе и изменениях благодаря дыханию, на примере реальной истории;
  • примеры воздействия дыхания на разные сферы вашей жизни, включая здоровье, процветание, молодость, красоту;
  • практические упражнения для проработки, медитации.
  • Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135357-5
    Добавлена ...................... 07.01.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное