Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1177.
Морщины на лбу неизбежны, но пусть их не будет на сердце. Дух не должен стариться.
Джеймс Абрахам Гарфильд
(1831-1881 гг.)
государственный деятель, президент США
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сатья "Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо. Второе издание" Серия "Нескучная психология"
Говорят, что женщина должна заслужить любовь и счастье! Сотни книг учат, как быть идеальной женой, мамой и хозяйкой. И только одна скажет правду: удобная женщина никогда не будет счастливой. Это книга знаменитого психолога - Сатьи.
Нас с детства учат, что эгоизм - это плохо, что желания окружающих должны быть на первом месте, а жить надо "для совести, а не для радости". Именно эти истины не дают женщине следовать ее истинным желаниям, раскрывать женскую сущность. Читая книгу, вы сможете понять, что же хотите на самом деле, научитесь слушать свое сердце и следовать ему, а не мнению окружающих, потренируетесь говорить "нет" и избавитесь от комплекса "жертвы".
Эта книга поднимает самооценку и помогает женщине понять, что делает ее красивой, здоровой, любимой, а значит и счастливой.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145710-5
Добавлена ...................... 14.03.2022
Юлия Гиппенрейтер "Родителям: книга вопросов и ответов" Серия "Лучшая книга по воспитанию детей"
Юлия Борисовна Гиппенрейтер - один из самых исзвестных в России детских психологов., автор бестселлеров "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?"
В новой книге Юлия Борисовна отвечает на самые острые и актуальные вопросы родителей и на конкретных диалогах показывает, как разговаривать с детьми, чтобы создать с ними доверительные и по-настоящему близкие отношения.
Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни, живые и выразительные иллюстрации делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146408-0
Добавлена ...................... 02.04.2022
Беру все вино на себя. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Каждый... и каждая из нас знает, как оно часто получается. В компании. И без компании. По поводу. И без особого повода. Белое, красное, игристое, полусладкое и сухое... Иногда нет другого выхода, кроме как взять все вино на себя!
Пришло время в этом признаться и - расслабиться. Взять раскраску-антистресс, цветные грифельные или восковые карандаши, ручки, фломастеры, краски, налить себе бокальчик и устроить неповторимый релакс.
Здесь, на страницах раскраски, ждут те, кто вас отлично понимает, чьи шутки точно заставят посмеяться, и что-то такое родное согреет душу! Заглянуть в гости к Марине (у нее есть немного вина!) или объяснить официанту, где стоит дышать вину; раскрыть тайный смысл знакомых песен и узнать себя в людях со страниц - лучшее средство от усталости и тревожности. Подарить изображениям цвет и сочность и получить атмосферу радости, умиротворения, порцию здоровой самоиронии - что может быть лучше? Ну, вы сами знаете, кроме чего.
Объем ............................ 48 стр.
Формат ........................... 210x280 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-158043-8
Добавлена ...................... 02.04.2022
Марина Мелия "Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу" Серия "Психология успеха"
В основе метода Марины Мелия - глубокая вера в возможности и скрытые силы, заложенные в каждом человеке. Зачастую "сила" не очевидна: она может выглядеть как недостаток или не вписываться в стереотипы. Бывает, одно и то же качество кому-то помогает добиться успеха, а кого-то вынуждает терять очки. Одна и та же черта характера может быть ресурсом в одних ситуациях и источником проблем в других.
Разобраться во всем этом, осознать свои цели, определить успешные стратегии поведения, отделить истинное и ценное от наносного и временного, спокойно взглянуть на собственные ограничения, принять себя как целостную личность, наметить точки роста и направления развития позволяет коучинг. Автор приглашает читателя в свою "мастерскую" и делится профессиональными секретами.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-158135-0
Добавлена ...................... 02.04.2022
Кэти Милкман "Как меняться. Наука, которая поможет преодолеть внутренние препятствия на пути перемен" Серия "Твоя жизнь - в твоих руках"
На пути к переменам ваш главный враг сидит у вас в голове. Может быть, это забывчивость, или недостаток уверенности в себе, или лень, или склонность поддаваться соблазнам. Каким бы ни был вызов, лучшие тактики - в спорте и в жизни - всегда оценивают своего противника и играют соответственно.
Цель этой книги - помочь вам сделать именно это. Вы узнаете, как распознать противника и понять, каким именно образом этот противник пытается помешать вашему прогрессу, и как применить против него научно доказанные методики, специально настроенные на борьбу с ним. Каждая глава будет посвящена одному из внутренних препятствий, стоящих между вами и успехом. К концу чтения вы будете знать, как следует распознавать эти препятствия и что может помочь вам преодолевать их.
Почему решили издать эту книгу:
Профессор, бихевиорист и консультант Google и Минобороны США Кэти Милкман, основываясь на собственных научных исследованиях и исследованиях коллег, рассказывает, как изменить свое поведение и привычки.
Благодаря примерам, историям, конкретным рекомендациям и саммари по каждой теме книга читается легко и интересно и подталкивает к положительным изменениям.
Для кого эта книга:
Для тех, кто много работает над собой и над изменением своих привычек.
Для всех, кто кто хочет улучшить свою жизнь и стать счастливее.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00195-018-9
Добавлена ...................... 03.04.2022
Таня Танк "Моя токсичная семья: как пережить нелюбовь родителей и стать счастливым" Серия "Психология для жизни"
- Ваши родители идеальны, а вот вас будто в роддоме подменили?
- Вы росли как трава и всю жизнь "выживали"?
- С вас пылинки сдували, но ваша жизнь почему-то не задалась?
- В 30 лет боитесь купить джинсы без маминого спроса?
- Бросили работу, чтобы служить папе?
- Считаете себя кругом виноватым? И часовню тоже вы развалили?
...Как вы себе представляете плохих родителей? Это те, которые бьют и пьют?
Читая ваши письма, я увидела, что насилие над детьми многолико и скрывается за фасадом как агрессии и равнодушия, так и жертвенной любви. Растете ли вы как трава или вам подают завтрак в постель, делают ли из вас второго Моцарта или "выковывают характер" пинками и оскорблениями? результат примерно один, плюс-минус.
Так вот почему многие из нас, взрослых, несчастливы! Вот почему мы не знаем, в чем наше призвание, нездоровы душевно и физически, живем и общаемся с людьми, которые нас не любят, используют, унижают!
- Вот откуда низкая самооценка и ощущение никчемности.
- Вот откуда самоедство, зависть, разъедающая душу вина.
- Вот откуда стыд "не соответствовать".
- Кризисы и жизненные тупики...
- Психосоматические болезни, депрессии, неврозы...
- Панический страх одиночества...
- И вот откуда социальные проблемы!
Не видите связи? Читайте и увидите.
Считаете, что вас это не касается? Опять же, прочитайте и убедитесь. Пока скажу одно: насилие над детьми? в той или иной мере? творится почти за каждой дверью...
"Из всех жребиев, выпавших на долю живых существ, нет жребия более злосчастного, нежели тот, что достался на долю детей".
М. Салтыков-Щедрин, "Пошехонская старина"
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135710-8
Добавлена ...................... 20.03.2022
Елена Друма "Ты - сама себе психолог. Отпусти прошлое. Полюби настоящее. Создай желаемое будущее" Серия "Путь к женскому счастью"
В жизни случаются моменты, когда каждая из нас нуждается в поддержке, совете, понимании. В человеке, который просто будет рядом, выслушает, безоговорочно поверит и поддержит, пожелает счастья. Эта книга станет поддержкой и опорой в тех ситуациях, когда это будет необходимо.
Она поможет создать и укрепить новые нейронные связи в мозгу и разобраться в отношениях с людьми, с деньгами, с карьерой.
Ты начнешь по-другому реагировать на действия окружающих. Более эффективно коммуницировать с мужчинами. Больше зарабатывать и слушать свое тело.
Начать исполнять свои мечты или остаться в зоне комфорта? Выбор за тобой.
Перед вами 2-е издание уникального бестесселера! В нем еще больше авторских практик и психологических приемов.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119049-1
Добавлена ...................... 21.03.2022
Кристиан Лараби "Совсем взрослый! Как вырастить ребенка успешным и счастливым" Серия "Секреты умных родителей"
Трудно быть подростком. Вспомните, как вы себя чувствовали в 13-15 лет. Ваше тело меняется так быстро, что глядя в зеркало, вы не узнаете себя. И эти изменения во внешности не всегда радуют: кажется, что нос очень длинный, а глаза маленькие, руки и ноги слишком длинные и тонкие. Настроение постоянно меняется без особой причины: час назад вы смеялись с друзьями, и жизнь казалась вам прекрасной, а сейчас как будто весь мир против вас...
Кристиан Лараби - сертифицированный психотерапевт, тренер НЛП международного уровня, практик эриксоновского гипноза, специалист по проработке психологических травм EMDR. Проводит мастер-классы для родителей по всему миру, включая Россию.
Ее простые, но действенные рекомендации помогут родителям пережить переходный возраст ребенка и не сойти с ума.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120729-8
Добавлена ...................... 26.03.2022
Тома Д’Ансембур "Практика ненасильственного общения. Как улучшить отношения с окружающими, оставаясь самим собой" Серия "Психология общения"
Все наши беды от того, что мы так и норовим перекроить себя под ожидания окружающих, считает автор этой книги Тома Д’Ансембур. Делаем не то, что хотим, а то, что, как нам кажется, хотят от нас другие. Отсюда обиды, конфликты, недовольство собственной жизнью и отношением к себе других людей. Как быть? Применять принципы "Ненасильственного общения" - системы, которая помогает разобраться со своими настоящими желаниями и учит правильно формулировать запросы к окружающим.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-155184-1
Добавлена ...................... 03.04.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Александр Свияш "Невозможное возможно" Серия "Пространство саморазвития"
Александр Свияш - мастер позитивного мышления, кандидат наук, сопредседатель Ассоциации профессионалов развития личности, автор книг-бестселлеров, научный руководитель Центра позитивной психологии "Разумный путь".
В книге "Невозможное возможно" изложена простая и доступная технология внутренних изменений, основанная на работе с Подсознанием человека. На данный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени. Она не требует специальной подготовки, посещения дорогостоящих курсов или семинаров. Она занимает минимум времени и позволяет людям легко и просто достигать поставленных перед собой целей.
Уникальная технология Александра Свияша работает в ЛЮБОЙ СФЕРЕ вашей жизни, а не только в бизнесе или карьере. Вот семь простых принципов, которые станут ключами к чудесным превращениям в вашей Жизни:
- Вы получаете то, что осуждаете.
- Все, что вы имеете сегодня, сотворили вы сами.
- Хотите чего-то достичь? Четко и правильно сформулируйте вашу цель.
- Начинаете движение к своим целям? Освободите ваше тело от воспоминаний о негативном прошлом.
- Соответствуете ли вы той цели, к которой стремитесь? Если нет, то измените себя.
- Живите в реальности. Стремитесь понять мотивы других людей.
- Что-то не получается? Действуйте настойчиво и обдуманно.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152541-5
Добавлена ...................... 22.01.2023
Марк Дивайн "Загляни в глаза волка. 7 принципов настоящего вожака" Серия "Психология. Искусство лидера"
Быть первым среди равных. Настоящим вожаком в стае талантливых и амбициозных. Тем, кто ведет за собой во времена потрясений и перемен. Что для этого нужно? Марк Дивайн уверен, в здоровой команде главный - не тот, у кого самые острые зубы, а тот, кто способен придерживаться 7 принципов: храбрости, доверия, уважения, роста, развития, стойкости и контакта.
За плечами Марка 20 лет командования морпехами, больше 25 лет предпринимательства и 10 лет работы в качестве бизнес-коуча. Он точно знает, что нужно, чтобы стать психологически сильным и устойчивым самому и сделать свою команду такой же.
В этой книге Марк делится техниками совладания с ситуациями любой сложности прямиком из спецназа и рассказывает, как:
- Понять свои сильные и слабые стороны и начать меняться уже сегодня.
- Справиться со страхом провала и другими эмоциями, которые тянут вас вниз.
- Просчитывать и принимать риски.
- Вдохновлять и поддерживать людей в трудные времена.
- Добиваться своих целей, чего бы это ни стоило!
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171342-3
Добавлена ...................... 21.01.2023

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное