Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1047.
Честному человеку не следует входить ни в какое тайное общество, хотя бы для того, чтобы не очутиться в дурном обществе.
Петр Андреевич Вяземский
(1792-1878 гг.)
поэт и литературный критик, академик Петербургской АН
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Диана Смоерс "Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь" Серия "Жизнь и счастье"
Кажется, уже у всех на слуху это словосочетание - 21 день. Да, многочисленные исследования подтверждают, что нужен всего 21 день для выработки новой привычки! В этой книге вы найдете инструкции по избавлению от губительных слабостей и закреплению полезных и эффективных навыков. Вы освоите сначала самые простые привычки вроде раннего подъема и чтения книг, а потом перейдете к более сложным, таким как внимательность к мелочам и вежливость. Заодно вы узнаете, как избавиться и от вредных жизненных "приобретений", например, от алкоголизма, курения, шопоголизма, интернет-зависимости и многих других. Вы узнаете, как привыкнуть каждый день убираться, правильно питаться, ценить время, с пользой проводить досуг. Если вы хотите жить всегда на позитиве и всего за три недели круто изменить свою жизнь к лучшему, то эта книга для вас!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120326-9
Добавлена ...................... 19.09.2020
Фрэнк Дж. Рамбаускас "Совы умнее жаворонков. Почему "магии утра" не существует и как совам преуспеть в мире, в котором правят ранние пташки" Серия "Психологический бестселлер"
Эта книга - настоящее спасение для тех, на кого не подействовала "магия утра". Пока миром правят неугомонные жаворонки, несчастные совы вынуждены жить по их правилам. Пора покончить с этой несправедливостью! Последние научные исследования доказывают: совы обычно умнее, успешнее и креативнее ранних пташек. Стереотипы об их лени и неэффективности связаны только с тем, что совам часто приходится жить по чужим биоритмам, что подрывает их здоровье и снижает эффективность. Автор бестселлеров и успешный предприниматель Фрэнк Дж. Рамбаускас развенчивает мифы о суперспособностях жаворонков и дает полезные рекомендации для сов, которые помогут им организовать правильный режим дня, повысить продуктивность и стать счастливее.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108952-8
Добавлена ...................... 13.09.2020
Марина Захаренко "Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни" Серия "Книга тренинг"
Марина Захаренко - практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое! Благодаря книге "Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни" вы:
  • преодолеете тревогу и депрессивное настроение;
  • погрузитесь в подсознание;
  • проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;
  • восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;
  • найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.
    Книга "Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни" станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117978-6
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Виктория Хогланд "Голландские дети спят всю ночь" Серия "Мама инстаграма"
    Виктория Хогланд - писатель, пиар-консультант и главный редактор Trendz, онлайн-медиа для русскоязычных в Европе. Являясь популярным блогером, Виктория в своей фирменной ироничной и очень смешной манере рассказывает об истории эмиграции в Нидерланды, о культуре этой удивительной страны и о материнстве по-голландски. "...На велосипеде я кататься, кстати, не умела. Зрелище панической меня, с вытаращенными глазами виляющей на велодорожке, как пьяный олень, вписано золотыми буквами в историю нашей тихой деревни. "Извините, я почти задавила вашу собаку!" - орала я на английском строгому дедушке. "Понимаете, это мой первый велосипед!" - доносил ветер мои жалкие оправдания до соседки, на которую я чуть не обрушилась, пытаясь развернуть железного коня. Адри к моим экзерсисам относился спокойно, только просил никому не говорить, что я его жена. ...Голландское родительство мне нравится тем, что оно такое снисходительно-расслабленное. Есть крохотный человечек. С ним связан набор определенных действий. Мне кажется, это нельзя называть равнодушием - скорее экономией душевных сил и энергии. Спокойным принятием своего нового статуса. Без разыгрывания драмы на кухне, где в главных ролях строптивый биологический кабачок, сломавшийся блендер и голодный плачущий ребенок. Нравится вам возиться часами, перемалывая овощи в кашку - прекрасно! А если нет - в соседнем супермаркете пять полок забиты детским питанием на любой вкус. Ситуация разрешена, все целы, идем дальше. И никаких там "чего хочет ваш малыш", "совместный сон по требованию", "природе виднее" и прочее. По мнению голландцев, вы родили себе ни что иное, как щекастый кусочек паззла, и ваша задача теперь - установить его на правильное место в семье, дополнив всю картину. А не смешивать в истеричном припадке остальные детали, трясущимися руками выкладывая слово "вечность" из всем известных четырех букв".
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-110658-4
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Ладушка Казарина "Победа над возрастом. Как забыть о цифрах в паспорте и наслаждаться молодостью. Антиэйдж практика" Серия "Мастер здоровья"
    Женщина в любом возрасте может выглядеть свежо и молодо - на собственном примере доказывает автор этой книги и известный антиэйдж-блогер Эллада Казарина. Нет, для этого не нужно много денег. И генетика тут ни при чем. Ложиться под нож также не нужно. Молодость живет в голове, а ваш прекрасный внешний вид - лишь следствие правильных мыслей и действий. Эта книга даст вам все необходимые инструменты для того, чтобы сохранить или вернуть молодость как внешнюю, так и внутреннюю. Книга написана для того, чтобы женщины в любом возрасте были наполнены энергией, здоровы и прекрасны, как в 25, так и в 50+ лет.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-118585-5
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Оливия Поттс "Я справлюсь, мама. Как пережить потерю, обрести любовь и научиться готовить"
    Проникновенная, смешная, жизнеутверждающая история о том, как пережить утрату, влюбиться и научиться печь потрясающие торты. Очень живая и очень "британская" книга, одновременно и светлая, и пронзительно трогательная. Сопровождается рецептами.
    Объем ............................ 344 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00146-964-3
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Кейт Роуп "Сильная как мама. Как не сойти с ума и оставаться счастливой" Серия "Академия психологии для родителей"
    Самая важная в мире работа - это работа мамой. Здесь нет выходных, отпусков, возможности почасовой работы. Это ежедневный труд. И конечно, с таким графиком находить время на себя, прислушиваться к своим чувствам и желаниям, следить за своим здоровьем становится практически непосильной задачей. Не переживай: наша книга "Сильная как мама" позаботится о тебе. В ней простым языком и с долей юмора рассказывается о том, что ждет тебя на разных этапах материнства, о том, как правильно расставлять приоритеты, и о том, что иногда тревога - это нормально. В каждой главе Кейт Роуп, независимый журналист, специалист в темах беременности, материнства и кормления грудью, ответит на все, даже самые неудобные вопросы, возникающие в твоей голове. И самое главное - ты поймешь: это нормально, что они возникают.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111384-1
    Добавлена ...................... 19.09.2020
    Татьяна Стецкая "Детские истерики: кто виноват и что делать?" Серия "Книги популярного врача-невролога, кандидата медицинских наук"
    Татьяна Стецкая - врач-невролог, кандидат медицинских наук, член Российского общества сомнологов. Автор одного из самых читаемых инстаграм-блогов doctor_steckaya, которому доверяет более 365 тыс. подписчиков.
    Книга раскроет для вас такие темы:
  • Как распознать возрастные кризисы и успешно их преодолеть
  • Что такое материнский ресурс и как сохранить его баланс
  • Почему у детей бывают истерики
  • Как можно заподозрить СДВГ и что стоит за этим диагнозом
  • Тактика взрослых во время детской истерики
  • Нужно ли лечить истерики
  • Почему так важен эмоциональный интеллект и как его развивать
  • Как справиться с агрессией и аутоагрессией
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106707-6
    Добавлена ...................... 19.09.2020

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за август 2021 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Галина Резапкина "Психология и выбор профессии: программа предпрофильной подготовки. Рабочая тетрадь учащегося" Серия "Психологическая работа с детьми"

    2.

    Джон Кехо "Подсознание может все!"

    3.

    Инна Литвиненко "Министерство успеха: как избежать токсичных отношений" Серия "Психология для жизни"

    4.

    Дон Мигель Руис "Четыре соглашения" Серия "Четыре соглашения"

    5.

    Николай Козлов "Формула успеха, или Философия жизни эффективного человека"

    6.

    Николай Козлов "Простое правильное детство. Книга для умных и счастливых родителей" Серия "Психологический бестселлер"

    7.

    Джоанна Найлунд "SISU. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Филипп Гузенюк "Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте"
    Вдохновляющая книга, которая поможет найти удовольствие в работе. Под обложкой - практики, инструменты, дорожная карта поиска себя и личная история автора, который прошел путь от ненавистной работы к состоянию потока. А теперь помогает людям и компаниям проходить трансформационные изменения. Филипп не понаслышке знает, что такое счастье и как его достичь. В своей книге он рассказывает, как использовать карту "Пути Героя" Джозефа Кемпбелла для поиска работы мечты. Как выбраться из ямы комфортного дискомфорта, найти точку опоры в своей повседневности и прийти к счастью в своем деле. Согласно исследованиям, счастье на работе только на 10% зависит от внешних условий (размера зарплаты, задач, начальника, атмосферы в коллективе и так далее). На 90% счастье зависит от внутреннего отношения к работе. Эта книга поможет прислушаться к себе, понять, что ты хочешь, и перестроить свое отношение к работе. Испытывать радость от работы - значит быть собой, уверен автор. Книга поможет найти работу мечты, а значит и себя, обрести смысл и опору в своей профессиональной деятельности и станет проводником к вдохновению и счастью.
    Для кого эта книга.
    Для тех, кто ищет счастье. Для тех, кто не любит свою работу. Для тех, кто хочет заниматься любимым делом. Для тех, кто ищет себя.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 160x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-418-2
    Добавлена ...................... 03.07.2021

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное