Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 483.
Не все то с неба, что сверху.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Степанова "1777 новых заговоров сибирской целительницы" Серия "Карманная библиотека"
В этот сборник Наталья Ивановна Степанова включила заговоры для крепкого здоровья, советы, как поставить защиту от различных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей, как защитить дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег.
"В книге вы найдете то, что хотели, ведь именно по вашим письмам, по вашим просьбам я составила ее для вас. Пишите мне о том, что бы вы хотели узнать и чему бы вы желали научиться, и я с большой радостью поделюсь с вами всем, что знаю и умею", - пишет Наталья Ивановна в предисловии.
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 24.06.2014
Юрий Вилунас "Рыдающее дыхание" Серия "Понятно, полезно, проверено"
Высокая осуществимость предсказаний знаменитого прорицателя Нострадамуса (мировая война и появление Гитлера, возникновение коммунизма и его борьба с религией, бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, трагедия 11 сентября 2001 года в США) усиливают волнение и беспокойство многих людей. Ведь речь идет о возможной гибели цивилизации и всего человечества.
Многие исследователи рукописи Нострадамуса ведут дискуссии в основном по частным вопросам (например, как более точно трактовать тот или иной его рисунок-символ). Но еше ни один исследователь не смог дать хоть какой-либо ответ на поставленную перед людьми задачу: открыть "абсолютное знание". В зависимости от ее решения Нострадамус видел либо гибель человечества, либо его спасение и переход к высшей цивилизации.
Юрий Вилунас впервые четко отвечает на все эти вопросы и показывает перспективы дальнейшего развития человеческого общества. Каждый читатель, ознакомившись с идеями Нострадамуса и Вилунаса, в полной мере осознает, как важно его личное непосредственное активное участие в определении судеб нашей цивилизации. Более того, он поймет, как и в каком направлении следует вести свою деятельность, чтобы обеспечить здоровье свое и других людей на Земле и создать надежные гарантии от разного рода эпидемий и неизлечимых болезней, угрожающих самому существованию человечества.
Объем ............................ 318 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 25.07.2014
Михаил Щетинин "Дыхательная гимнастика Стрельниковой" Серия "Понятно, полезно, проверено"
В течение жизни у любого человека может нарушиться правильный стереотип дыхания. Тогда на помощь ему приходит гимнастика Стрельниковой, которая повышает сопротивляемость к стрессу; снижает общее психоэмоциональное напряжение; ликвидирует головные боли, связанные с переутомлением; улучшает сон и уменьшает раздражительность; повышает работоспособность; нормализует показатели обмена веществ; укрепляет иммунитет; восстанавливает микроциркуляцию крови; активирует энергетические процессы на уровне клетки; помогает надолго сохранить молодость и здоровье.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.06.2014
Геннадий Кибардин "5 наших чувств для здоровой и долгой жизни: практическое руководство" Серия "50+ здоровье"
Геннадий Кибардин более 20 лет оказывает реальную помощь всем, кто желает перешагнуть 100-летний рубеж. Ученые-геронтологи подтверждают, что резервов человеческого организма хватает и на 120 лет, главное - жить разумно и не сокращать своих дней.
В этой книге ведущий натуролог России применил необычный подход, чтобы максимально доступно помочь читателю в активном долголетии. Каждая из 5 глав посвящена одному органу чувств, через которые, как через ворота, могут пройти мудрость, доброта и здоровье, наполнив человека радостью жизни и спокойным счастьем. В книге приведены практические рекомендации, как обратить на пользу все то, что мы видим, слышим, осязаем, обоняем и пробуем на вкус.
Автор уверен, что, опираясь на содержание книги, каждый зрелый человек может стать активным и мудрым долгожителем.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 03.07.2014
Падма Церин "Тайны Тибетской медицины: советы практикующего врача" Серия "50+ здоровье"
Все больше людей обращаются к нетрадиционным методам лечения. Возможно, это связано с разочарованием в традиционной медицине, побочными эффектами или недоступностью лекарственных препаратов. Автор книги - известный практикующий врач - предлагает читателям воспользоваться проверенными веками тибетскими методиками оздоровления.
Тибетская медицина обладает рядом несомненных преимуществ. Это щадящее воздействие на организм, так как коррекция производится при помощи натуральных средств; эффективность лечения и долгосрочный результат; оздоровление всего организма в целом при использовании тибетских методик.
В книге представлены принципы диагностики, восстановления и сохранения здоровья, правила коррекции режима питания, методика проведения точечного массажа и рецепты для ежедневного ухода за кожей разных типов.
Современный городской житель сможет достичь крепкого здоровья и долголетия, раскрыв "Тайны тибетской медицины".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 31.07.2014

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за июль 2014 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Борис Сон "Расколдовать человека. Изгнание порчи и избавление от сглаза"
Борис Сон

2.

Борис Болотов "Молодость и долголетие. Методика Бориса Болотова рассказанная им самим"
Методика оздоровления Б.В. Болотова

3.

Борис Болотов "Шаги к долголетию" Серия "Жизнь по Болотову"
Методика оздоровления Б.В. Болотова

4.

С.Н. Лазарев "Человек будущего. Воспитание родителей. Часть 5"
С.Н. Лазарев "Диагностика кармы"

5.

С.Н. Лазарев "Человек будущего. Воспитание родителей. Часть 4"
С.Н. Лазарев "Диагностика кармы"

6.

С.Н. Лазарев "Человек будущего. Воспитание родителей. Часть 3"
С.Н. Лазарев "Диагностика кармы"

7.

С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 2" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
С.Н. Лазарев "Диагностика кармы"

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лана Палей "Доктор Евдокименко рекомендует. Лучше чем йога. Гимнастика на каждый день"
Предложенный в книге комплекс упражнений разработан Ланой Палей совместно с известным врачом-ревматологом П.В. Евдокименко. Это полноценная гимнастика, направленная на оздоровление всего организма. Упражнения продуманы с учетом того, что выполнять их будут люди без какой-либо физической подготовки. Все, что от вас требуется, - желание быть здоровыми всегда!
С помощью этой гимнастики можно сохранить молодость, обрести здоровье, укрепить все мышцы тела, исправить осанку. Причем изменения начнут ощущаться уже после первого занятия...
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 25.07.2014
Дмитрий Наумов "Лечение без таблеток по методикам Болотова-Наумова" Серия "PRO здоровье"
Официальная медицина предлагает огромный выбор новейших средств и методов лечения заболеваний, однако очень часто, избавившись от одной болезни, человек приобретает несколько других, связанных с побочными эффектами лекарственных препаратов. Доктор Наумов, основываясь на своей многолетней врачебной практике и личном опыте, предлагает новый метод терапии, который позволит многим решить проблемы, связанные со здоровьем, облегчить страдания и справиться с недомоганиями. В книге описаны разработанные автором эффективные методики лечения панкреатита, язвенной болезни, колита, гастрита и других заболеваний ЖКГ, атеросклероза, гипертонии, гипотонии, сердечно-сосудистых заболеваний, а также синдрома хронической усталости, болезней крови и лимфы и многих других.
Кроме того, доктор Наумов расскажет об основных принципах приготовления здоровой пищи и об особенностях питания при заболеваниях ЖКТ, а также ознакомит читателя с примером повседневного меню.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.07.2014

Лидер продаж ...
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 5-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 29.08.2013
Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное