Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 494.
Временные перебои напоминали пулеметные очереди.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Андрей Цицилин "Лекарственные растения на даче и вокруг нас"
Умелые руки садовода способны превратить в зеленую аптечку и трудолюбиво взращенный дачный огород, и таинственный сад, спрятавшийся на лоджии в городской квартире. Бережливо собранные и запасенные и грамотно приготовленные, декоративные астра и фиалка, признанные "лекари" календула и зверобой и многие другие растения станут природным лекарством, натуральным и полезным при болезнях и травмах. Из этой книги вы узнаете о химическом составе, применении в научной и народной медицине, рецептах использования и способах выращивания более 170 видов цветочных и травянистых растений. Гид по "зеленой аптеке" убережет от ошибок при сборе, хранении и употреблении лекарственного сырья и поможет извлечь из заготовок максимальную пользу.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.11.2014
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков" Серия "Библиотека Норбекова"
Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еше нет.
Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.
Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом. Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вешей.
Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.
Объем ............................ 310 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.11.2014
Мирзакарим Норбеков, Олег Ламыкин "Секреты людей, которые живут 100 лет" Серия "Секреты людей"
Установка у авторов простая: здоровье - не самоцель, а всего лишь инструмент для успешной жизни.
Это значит, что все остается: и заботы о семье, и карьера, и отдых на даче, и шашлыки с друзьями. Только в нашу жизнь добавляется разумная и простая система знаний и движений, позволяющая уж совсем при минимуме усилий получать поразительные результаты. Эффективность этой системы проверена многолетним применением на практике и сотнями последователей, людьми разных возрастов и занятий. Освоив систему занятий, предложенную в этой книге, вы сможете самостоятельно избавиться от заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, мочеполовой, дыхательной систем.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.11.2014
Григорий Михайлов "Полезнее, чем женьшень! Цикорий - великий целитель. Уникальное лекарство 21 века" Серия "Здоровье - это счастье"
Новая книга Григория Михайлова, знатока целебных растений, автора многократно переиздававшегося бестселлера "Целительные свойства имбиря", рассказывает об уникальных лечебных свойствах цикория. Недаром это растение в народе называют "Царь-корень" - кроме прекрасных вкусовых качеств, оно обладает свойством избавлять людей от множества недугов: заболеваний пищеварительной и мочеполовой систем, поражений кожи и слизистой, депрессии и синдрома хронической усталости, ОРВИ и ожирения.
Вкусный и полезный цикорий станет незаменимым помощником в деле обретения здоровья, долголетия и хорошего настроения!
Объем ............................ 191 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.11.2014
Сергей Куликов "Лууле Виилма. Любовь лечит тело. Самый полный путеводитель по методу Лууле Виилма. Учебник здоровья"
Первопричину любой болезни следует искать в самом человеке. Видимая, физическая болезнь берет свое начало на тонком, духовном уровне. Человек создает энергетическую предпосылку для возникновения заболеваний, притягивая своими мыслями стрессы. Если человек научится "высвобождать" стрессы, то болезнь отступает. Этот удивительный метод открыла и доказала на практике доктор Лууле Виилма. Через все ее учение проходит мысль о том, что лечить можно только Любовью.
Перед вами книга, которая поможет разобраться в сложном мире взаимосвязи болезней и стрессов. В ней представлен САМЫЙ ПОЛНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ по болезням и стрессам, который не только поможет читателю быстро определить, какой именно стресс надо отпустить, но и позволит найти подробное, данное с любовью, описание проблемы в конкретной книге доктора Виилмы.
Каждому читателю будет интересно узнать из этой книги о взгляде Лууле Виилмы на взаимоотношения Женщины и Мужчины.
Книга содержит также интервью с Арво Виилма, из которого читатели узнают много нового о жизни доктора Виилмы, и фотографии из семейного архива.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.12.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Николай Мазнев "Поджелудочная и щитовидная железа. 800 лучших рецептов для лечения и профилактики" Серия "Здоровье от целителя
Н. Мазнева"
Не секрет, что поджелудочная и щитовидные железа играют огромную роль в нашем организме. Например, поджелудочная железа поддерживает пищеварение и принимает участие в регулировании энергетического обмена, а гормоны, вырабатываемые щитовидной железой, регулируют процессы обмена жиров, белков и углеводов, деятельность сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, психическую и половую деятельность. Заболевания этих органов могут привести к очень серьезным, а порой и необратимым последствиям. Именно поэтому так важно уделять особое внимание их состоянию.
В новой книге Н.И. Мазнева описаны проверенные и эффективные способы борьбы с заболеваниями эндокринной системы. Внутри книги вы найдете простые рекомендации и рецепты для профилактики и борьбы с панкреатитом, диабетом, гипертиреозом, гипотиреозом, а также ожирением и многими другими заболеваниями.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.12.2014
Иван Лапин "Живые капиляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан" Серия "Здоровье - это счастье"
От чего зависит здоровье человека? Есть ли в организме главная, отвечающая за здоровье система или орган? Многие ученые уверены, что есть. Это капилляры нашего организма! Мельчайшие сосудики, которые пронизывают все тело. Именно они несут питание и кислород, выводят продукты обмена.
Эта книга посвящена тому, как наладить и поддерживать отличное состояние капилляров - основу основ нашего здоровья и долголетия! Для этого существуют очень простые и проверенные способы - ванны, упражнения, питание. Простые и понятные инструкции, которые вы найдете в этой книге, помогут вам очистить капилляры, восстановить их работу, а значит - победить инфаркт, атеросклероз, инсульт, варикозное расширение вен и множество других заболеваний.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.12.2014

Лидер продаж ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Заочное лечение. 500 ответов на вопросы пациентов Доктора" Серия "Книга, которая лечит"
Лидер продаж!

Перед вами издание, включающее в себя четыре книги из цикла "Практика заочного лечения. Диалог с Доктором". Материал этих книг переработан и сгруппирован по темам так, чтобы даже непосвященный читатель мог легко ориентироваться в огромном массиве информации.
Однако эта книга не только удобный справочник по заочному лечению. Она - своего рода путеводитель по информационно-энергетическому Учению, подробная карта для человека, вставшего на Путь исцеления. Даже после непродолжительного чтения становится ясно, что содержание книги намного больше, чем заявлено в оглавлении. Эта книга получилась не просто справочником, не просто энциклопедическим изданием. По силе своего воздействия, по оказываемой читателям помощи, она становится органичным продолжением "Заочного лечения" и "Заочного лечения. Книга вторая". В этой книге - опыт многолетней работы Доктора С.С. Коновалова и его помощников; информация, которая собиралась по крупицам.
Надеемся, что книга станет одной из самых востребованных и важных книг в вашей библиотеке.
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 200х260 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Прайм-Еврознак
Добавлена ..................... 30.12.2012
Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное