Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 498.
Всякое решение порождает новые проблемы.
Следствие Закона Мерфи
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кэролайн Аповиан, Фрэнсис Шарп "Ночная диета" Серия "Лучшие мировые диеты"
Кто сказал, что похудеть во сне невозможно?! Доктор Кэролайн Аповиан, директор Центра питания и контроля веса Бостонского медицинского центра, убедит вас в обратном.
Благодаря ночной диете, проверенной тысячами людей, происходит ускорение обмена веществ, поэтому процесс похудения продолжается даже ночью. Один раз в неделю вы отказываетесь от употребления твердой пищи, а в остальные дни следуете всего нескольким советам, не ограничивая себя в количестве еды и разнообразии рациона.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.12.2014
Питание для здоровья сердца и сосудов. Оздоровление без лекарств! Серия "На здоровье!"
Эта книга - не сборник банальных советов и рецептов, а универсальный комплексный подход к очищению сосудов, облегчению работы самого важного органа - Сердца. Кому нужны строгие диеты и безвкусный комбикорм из магазинов здорового питания?
Сердце нуждается в полноценном и разнообразном рационе, а чтобы уровень холестерина оставался под контролем, иногда достаточно всего лишь сменить в блюде масло или крем, добавить или убрать какой-то один ингредиент.
Объем ............................ 168 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.01.2015
Стройность для тех, кому за... Серия "На здоровье!"
Лишний вес - это одежда, которую не надеть; пирожное, которое не съесть; тяжесть в ногах и на сердце оттого, что "годы уже не те"... Грустно. А можно совсем иначе - легко, сытно, с улыбкой и пониманием, что и как нужно есть (и совсем чуть-чуть не есть), чтобы, не сидя на диетах, за несколько месяцев влезть в джинсы дочери и надеть без стеснения купальник.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.01.2015
Жаклин Уайтхарт "Бикини диета 5:2" Серия "Быстрая Диета 5:2"
Благодаря этой книге вы обретете фигуру своей мечты за рекордно короткие сроки!
Жаклин Уайтхарт предлагает эффективную мотивирующую программу похудения, которая позволит изменить вашу жизнь навсегда. ВСЕГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ вы потеряете около ПЯТИ КИЛОГРАММОВ, сокращая количество калорий в течение только двух дней в неделю. Вы сможете не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить свой организм, а также существенно улучшить собственное здоровье - снизить риск возрастных заболеваний, диабета, болезней сердца и многих других неприятных недугов.
Присоединяйтесь к революции 5:2 и готовьтесь к пляжному сезону уже сегодня!
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 31.12.2014
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить специально для женщин"
"Легкий способ бросить курить" одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями. Для курящей женщины сигарета - важный элемент системы поддержки, неотъемлемая часть жизни, неразрывно связанная с ее представлениями о самой себе. Бросая курить, женщины озабочены тем, как это повлияет на их вес и фигуру.
Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором.

Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы оттого, что стали некурящими.
Аллен Карр

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
УДОБСТВО: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
ПРОСТОТА: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
РЕЗУЛЬТАТ: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
ГАРАНТИИ УСПЕХА: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Добрая книга
Добавлена ..................... 15.01.2015

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за январь 2015 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Анастасия Семенова, Ольга Шувалова "Лунная энциклопедия: все о влиянии Луны на нашу жизнь" (большой формат)
Серия "Авторские методики: избранное"

2.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "С Луной день за днем. 220 лунных советов от А до Я. Все в нужный момент" + Лунный календарь на 9 лет (2011-2019)
Серия "Лунные ритмы. Все в нужный момент"

3.

С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 1" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
С.Н. Лазарев "Диагностика кармы"

4.

Наталья Степанова "Большая защитная книга здоровья"
Наталья Степенова "Заговоры сибирской целительницы"

5.

Н. Судьина "Золотая книга. Рецепты народных целителей"
Народные лечебники

6.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Разрешено все! Все в нужный момент. Красота и здоровье тела в гармонии с лунными ритмами" + Лунный календарь на 10 лет (2010-2019)
Серия "Лунные ритмы. Все в нужный момент"

7.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Собственными силами. Профилактика и оздоровление в гармонии с природными и лунными ритмами" + Лунный календарь на 10 лет (2010-2019)
Серия "Лунные ритмы. Все в нужный момент"

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Манхейм Джейсон "Зеленые коктейли. Рецепты для здоровья, энергии, молодости и стройной фигуры" Серия "Сыроедение. Программа здорового
питания"
Современные реалии таковы, что мы должны всегда хорошо себя чувствовать, иметь красивую фигуру, ухоженную кожу и волосы. Раньше это было большой проблемой, но не теперь! Хорошего результата можно добиться с помощью здоровой пищи, а точнее - сырой. Автор этой книги, Манхейм Джейсон, путем проб и ошибок доказал, что необязательно истязать себя диетами и голодовками, достаточно лишь добавить к рациону зеленые коктейли. Они представляют собой приятную на вкус смесь из зелени, овощей и фруктов. Важно отметить - их легко, а также быстро готовить. Здесь вы встретите множество рецептов зеленых коктейлей, рекомендации и сопроводительные иллюстрации. Большой плюс в том, что их можно употреблять с любой пищей, они легко перевариваются и усваиваются.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 23.01.2015
Николай Мазнев "Здоровье женщины. Полезные рекомендации от целителя Николая Мазнева" Серия "Здоровье от целителя"
Новая книга Н.И. Мазнева - это настоящий подарок любой женщине, ведь в ней собраны уникальные рекомендации, благодаря которым каждая гарантированно сможет обрести красоту и здоровье с помощью даров природы. Вы сможете найти рецепты полезных и действенных средств, благодаря которым вам удастся победить бесплодие, а также справиться со многими неприятными недугами - мастопатией, эрозией шейки матки, болезненными менструациями и многими другими проблемами.
Рецепты народных средств, собранные в книге, не только помогут привести в порядок свое здоровье, но и позаботятся о вашей физической красоте - вы узнаете, как с максимальной пользой для организма ухаживать за волосами, кожей лица, рук, а также как с помощью натуральных средств всегда оставаться молодой и красивой. Особое внимание в книге уделено вопросам материнства. Проверенные методики помогут не только благополучно выносить малыша, но и вырастить его здоровым и крепким - а не об этом ли мечтает каждая мама?
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 768 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.01.2015

Лидер продаж ...
Валерий Синельников "Питание в благости" Серия "Тайны подсознания"
Лидер продаж!

Перед вами книга, которая вдохновит вас на изменение своей жизни и откроет путь к здоровью и гармонии. Принципы питания, изложенные в ней, рекомендованы знаменитой "Школой Здоровья и Радости", которой руководит доктор Синельников.
Положительный эффект от их применения настолько впечатляющ, что было решено донести эти знания до читателей, тем самым подарив им возможность тоже начать жить в благости.
Из этой книги вы узнаете все о законах правильного питания. Используя их, вам не придется кардинально менять свой уклад жизни, а нужно всего лишь:
  • скорректировать привычную схему питания;
  • исключить из своего рациона продукты, насаждаемые рекламой;
  • начать питаться здоровой, энергетически чистой, несущей добро пищей.

    Благодаря соблюдению простых правил ваши мысли станут ясными и светлыми, а сознание освободится от "мусора" и поднимется на более высокую ступень.
    Вы увидите, как меняется ваше состояние: эмоции, мысли и поступки - и как строится ваше будущее, в котором нет места болезням и неверию в собственные силы.
    Присоединяйтесь к многочисленным приверженцам ПИТАНИЯ В БЛАГОСТИ, и вам откроется полная здоровья и радости счастливая жизнь.
  • Объем ............................ 251 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Центрполиграф



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное