Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 556.
Сложности ожидают там, где пытаешься упростить.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Я забираю вашу боль. Путь к себе" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Новая книга автора. Перед вами книга медицины будущего! Многочисленные переиздания, более 1000000 экземпляров, разошедшихся по свету за последние 15 лет, сотни тысяч писем исцелившихся - лучшее подтверждение тому, что знание, изложенное в ней, необходимо людям.
С этой книгой многие и многие обрели здоровье. Очень часто - опровергая "окончательные" диагнозы врачей, "неопровержимые" прогнозы на безрадостное существование. Избавление от болезни связано с тем, что читатель, принимая Информационно-Энергетическое Учение Доктора, встает на путь Познания, ведущий к преображению Души и исцелению тела. Вставай на этот Путь! Присоединяйся к миллионам людей, которые смогли избавиться от болезней! Чудо - совсем рядом с тобой. Просто протяни к нему руку! Открой эту книгу и войди в новую жизнь.
Объем ............................ 522 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.07.2016
СПИНА. Лучшие методики. Лучшие специалисты. Серия "Нац.проект здоровье"
У вас побаливает спина? Вас мучают мигрени? Вам трудно ходить? Вы со страхом ожидаете очередного прострела в пояснице? Вы страдаете от болей в суставах? Вам поставили диагноз "артроз", "артрит" или "подагра"? Если "да", тогда эта книга написана для вас. В ней собран ценный опыт известных докторов, авторов популярных книг по медицине: мануального терапевта, профессора Анатолия Сителя, нейрохирурга, кандидата медицинских наук Игоря Борщенко, врача-реабилитолога Петра Попова, мануального терапевта, ревматолога Павла Евдокименко и доктора психологии Мирзакарима Норбекова.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.08.2016
Мария Гусева "Рождение звезды. Женская гимнастика" Серия "Звезда тренинга"
Мария Гусева, автор Универсальной женской гимнастики "Рождение звезды", практикующий психолог и мама троих детей, популярный блогер и создатель форума "Рождение звезды", ведущая семинаров и тренингов по всему миру, предлагает вам комплекс уникальных упражнений, способных изменить всю вашу жизнь.
Всего 15 минут в день дадут любой женщине возможность подарить своему телу красоту и здоровье, откроют источник неиссякаемой жизненной силы, дадут ощущение равновесия и гармонии, откроют возможность научиться слышать себя и приблизиться к себе настоящей.
Позвольте себе раскрыться, позвольте себе быть. Быть любой, и быть Женщиной! Начните новую жизнь в новом теле!
Объем ............................ 253 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.07.2016
Сергей Сергеевич Коновалов "Путь к здоровью" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Всемирно известный врач, ученый и исследователь, Доктор С.С. Коновалов знает, как вернуть людям здоровье, как спасти человечество от болезней. Его идеи о сущности болезни, о модели здоровья, о пути к исцелению могут произвести подлинную революцию в науках, изучающих жизнь и развитие человека, нашей планеты и Вселенной. В этой книге Сергей Сергеевич делится уникальными знаниями с миллионами читателей. Каждое слово в ней подтверждено многолетней практикой Доктора, за ним стоят тысячи и сотни тысяч людей, справившихся с тяжелейшими недугами.
Объем ............................ 247 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.07.2016
Рэй Курцвейл, Терри Гроссман "Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни" Серия "ЗОЖ"
Это всестороннее научное исследование о нашем организме и о причинах болезней и старения. Благодаря этой книге вы поймете, как можно использовать в полной мере все доступные медицинские знания и новейшие научные открытия, чтобы свести к нулю риски различных заболеваний и существенно замедлить процессы старения. Авторы уверены - следуя разработанному ими пошаговому руководству, вы сможете жить достаточно долго, чтобы в конечном счете жить вечно и оставаться при этом здоровым.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 11.08.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Олег Панков "От плохого зрения" Серия "Если врачи не помогли"
Не можете прочитать инструкцию по применению или не видите идущего вдалеке хорошего знакомого? Плохое зрение - бич современного общества, поражающий и младшее, и старшее поколение, поэтому не стоит пускать на самотек свое "видение мира" и надеяться на капли или линзы.
Если хотите вернуть и сохранить здоровье, немедленно снимайте очки и начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова. основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.08.2016
Алла Погожева "Ешь, пей, молодей. Геродиетика" Серия "Антивозраст"
Неправильное питание - частая причина развития нарушений деятельности многих органов и систем у пожилых людей. Расстройство режима питания в пожилом возрасте может способствовать многим осложнениям, а также развитию атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, сахарного диабета и других болезней.
В этой книге профессор Алла Погожева рассматривает и разъясняет научно доказанные положения геродиететики - здорового питания в пожилом возрасте. В доступной форме вы узнаете, как лучше построить индивидуальный ежедневный рацион, чтобы продлить жизнь, рассчитать его энергетическую ценность, правильно подобрать группы продуктов в соответствии с имеющимися заболеваниями.
Правильное питание в пожилом возрасте - залог долголетия и комфортной жизни!
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.08.2016

Лидер продаж ...
Анатолий Ситель "Соло для позвоночника. 125 лечебных поз"
Лидер продаж!

Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам!
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
Занимаясь по системе профессора Сителя, человек создает для своего организма такие благоприятные условия, при которых он быстро восстанавливает силы и становится жизнеспособным и активным.
Рекомендуем вам приобрести продолжение книги Анатолия Сителя "Соло для позвоночника", которое называется "Гимнастика для внутренних органов".
Объем ............................ иллюстрации, 240 стр.
Формат ........................... 140х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Метафора
Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

Всего отзывов: 3
Общая оценка (0..10): 8.50   Всего проголосовало: 2



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное