Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 562.
Заплатил налоги и сплю спокойно. На лавочках,
в подвалах, на вокзале...

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Светлана Чойжинимаева "Методы тибетской медицины" Серия "Здоровье России. Ведущие врачи о здоровье"
Как известно, коренные тибетцы, а в особенности монахи, практически никогда не болеют. Секрет их здоровья кроется в глубоком знании природы, а также в индивидуальном подходе.
В России тибетская медицина впервые появилась вместе с буддизмом в XVII веке на территории Бурятии. И, как показывает многолетний практический опыт, ее рекомендации хорошо подходят россиянам.
В этой книге вы найдете рекомендации для оздоровления, которые с легкостью сможете применить самостоятельно. Массаж и специальные упражнения помогут при болях в сердце, артритах, астме, травмах и болях в спине, остеохондрозе, а также при простудных заболеваниях, диабете, усталости, головных болях гипертонии и ожирении. Оздоровительное дыхание будет полезно при бессоннице, нервном напряжении, стрессе и многих других заболеваниях.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 07.10.2016
Светлана Чойжинимаева "Рецепты тибетских целителей" Серия "Здоровье России. Ведущие врачи о здоровье"
В тибетских свитках написано: все, что существует в природе, целебно для человека. Если есть заболевание, то обязательно есть и средство его лечения. В медицине Тибета все лекарства имеют природное происхождение. В основе основ этого подхода заложено глубокое понимание и знание природы.
В книге, которую вы держите в руках, приведены наиболее полные описания многочисленных тибетских лекарственных средств и способы их применения, которые помогут при следующих заболеваниях: простуда, инсульты, инфаркты, болезни желудочно-кишечного тракта, бессонница, заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет, остеопороз и многие другие.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 07.10.2016
Павел Евдокименко и др. "Дыхание от всех болезней" Серия "Если врачи не помогли"
Хотите быть здоровыми и счастливыми? Легко! То есть для этого надо всего лишь научиться легко дышать. А точнее - совершенствовать свое дыхание. Специалисты уверяют, что мы неправильно дышим - поэтому и болеем. А болезни калечат нашу жизнь. Так давайте сами сделаем свою судьбу - солнечной, удачной, благополучной! В книге вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями, которые вам помогут правильно дышать и избавиться от многих недугов: от бронхита и бессонницы до артроза и импотенции.
Рекомендации дают самые известные и высококлассные специалисты по дыхательным гимнастикам: педагог, член Российской академии образования Михаил Щетинин, оперная певица Александра Стрельникова, врач-физиолог Константин Бутейко, врач-ревматолог и психофизиолог Павел Евдокименко.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.10.2016
Сергей Сергеевич Коновалов "Путь к здоровью" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Всемирно известный врач, ученый и исследователь, Доктор С.С. Коновалов знает, как вернуть людям здоровье, как спасти человечество от болезней. Его идеи о сущности болезни, о модели здоровья, о пути к исцелению могут произвести подлинную революцию в науках, изучающих жизнь и развитие человека, нашей планеты и Вселенной. В этой книге Сергей Сергеевич делится уникальными знаниями с миллионами читателей. Каждое слово в ней подтверждено многолетней практикой Доктора, за ним стоят тысячи и сотни тысяч людей, справившихся с тяжелейшими недугами.
Объем ............................ 226 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.08.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Сердце и сосуды" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Заболеваниями сердечно-сосудистой системы страдает в наши дни огромное количество людей. Атеросклеротическое поражение начинается в организме человека с молодых лет. В чем причины возникновения данной патологии? Как она развивается и что необходимо предпринимать в целях ее профилактики и лечения? Эти и многие другие вопросы раскрывает в своей книге Доктор Сергей Сергеевич Коновалов.
Он продолжает знакомить людей с основами Информационно-Энергетического Учения, приводит статистические материалы по лечению сердечно-сосудистой патологии. В книге, как всегда, "звучат голоса" многочисленных очных и заочных пациентов-студентов Сергея Сергеевича, рассказывающих о своем избавлении от тяжелейших сердечно-сосуди-стых заболеваний, о своей борьбе за здоровую, счастливую жизнь, наполненную истинным смыслом и осознанием своего предназначения.
Объем ............................ 287 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.10.2016
Сергей Сергеевич Коновалов "Исцеляющий Свет, идущий из глубин Вселенной!" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Откройте чту книгу! Прочтите несколько строк. Прислушайтесь к себе... Вы соприкоснетесь с Энергией Сотворения - Энергией жизни нашей Вселенной, силой, способной исцелять болезни и врачевать раны, физические и душевные.
В новой книге профессора С.С. Коновалова собран уникальный материал - Беседы Доктора с залом за последние 15 лет. В ней - огромный массив знаний по важнейшим вопросам здоровья и болезни, рождения и жизни нашей Вселенной и места человека в ней.
Этот труд особенно важен для тех, кто изучает Информационно-энергетическое Учение заочно, ведь ее чтение буквально переносит человека в учебно-лечебный зал Доктора, в Храм Здоровья, где звучит голос самой Вселенной.
Объем ............................ 446 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 23.09.2016

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 38" Серия "Я вам помогу"
Лидер продаж!

В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и.сохраненные ею, ее предками заклинания, описания обрядов, случаи из практики и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, от слова злого. Особое внимание в этом выпуске уделяется разделам "Для удачи, успеха, от беды", "Обереги" и "Ваши вопросы по здоровью". Впервые публикуются еще два Сна Пресвятой Богородицы из собрания рода Степановых.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 18.10.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное