Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 572.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
И.П. Неумывакин "Сильный пол - слабый. Мужское здоровье"
Мужское здоровье... Как много от него зависит и как много включают в себя эти слова... Ведь это основа здоровья, долголетия, мужской активности, гармоничной семейной жизни, радости и бодрости, физической и душевной. В книге рассказывается об основных возможных проблемах в сфере мужского здоровья, способах их предотвращения и устранения. Приводятся сведения из самых разных областей - официальной, альтернативной и народной медицины, даются практические советы и рекомендации по налаживанию здорового образа жизни.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 05.12.2016
Елена Малышева "Диета Елены Малышевой"
"Диета Елены Малышевой" для тех, кто хочет похудеть без голодовок и изнурительных диет, у кого нет времени тратить часы в спортзале, но мечтает стать обладателем стройной фигуры и удержать вес!
Объем ............................ 264 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.12.2016
И.П. Неумывакин "Слабый пол - сильный. Женское здоровье"
Автор рассказывает, какие факторы определяют столь тонкую сферу, как женское здоровье, а также о том, как гармонизировать работу женского организма, не прибегая к помощи синтетических лекарств. Книга структурирована таким образом, что можно без труда найти описание интересующего растения, а в другом разделе приводятся заболевания с рекомендуемыми назначениями. Специальный раздел посвящен гармоническим отношениям между мужчиной и женщиной, что сказывается на здоровье женщины.
Данное издание будет полезно как специалистам (акушерам-гинекологам, фармакологам, фармацевтам, фитотерапевтам), так и их пациенткам (хотя следует напомнить о том, что перед началом фитолечения рекомендуется консультация врача, который в комплексе оценит состояние организма и учтет важные нюансы). В издание включены рецептурные прописи лекарственных растений и сборов, перечень готовых растительных препаратов, поступающих в аптечную сеть, а также растительного сырья.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 05.12.2016
Надежда Семенова "Новый подход к раздельному питанию. Рецепты и советы для оздоровления и выздоровления" Серия "Исцелит тебя Надежда!"
Идея правильного сочетания продуктов в трапезе стара, как попытки человечества найти ключ к пониманию происходящих в организме процессов. Большинство врачей и физиологов всех времен и народов, пропагандирующие те или иные способы оздоровления организма и, соответственно, его очищения, уделяли и продолжают уделять особое внимание вопросам рационального питания. Не стала исключением и Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.
Поиски выхода из болезней привели Надежду Семенову к созданию собственной системы безлекарственного оздоровления с помощью очищения тела и раздельного питания, о котором и пойдет речь в этой книге. Следуя мудрым советам автора и пользуясь проверенными рецептами, вы сможете вернуть и укрепить собственное здоровье, ощутите удивительный прилив сил и повышение активности.

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более тридцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 165х235 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 06.12.2016
Олег Панков "Восстанавливаем зрение за 15 минут в день" Серия "Русские оздоровительные практики"
Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков.
Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет.
Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма , косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.
Всего за 15 минут в день можно восстановить зрение! Специальная гимнастика при косоглазии! Как правильно ежедневно ухаживать за глазами.
Бонус! Таблицы для улучшения зрения.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 06.12.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков и др. "Жизнь после пятидесяти" Серия "Если врачи не помогли"
Как вы будете жить в старости? Сидя на скамейке и лузгая семечки? Или покоряя горные вершины и зажигая на дискотеках? Ваш выбор. Наши специалисты подскажут, как вам дольше сохранять молодость. Ведь, как утверждают геронтологи важно себя любить, холить и лелеять, чтобы жить долго и безболезненно.
На страницах этой книги - множество подсказок, которые помогут каждому из вас дожить до 100 лет красивыми и умными. Ведь в старости человек пожинает плоды отношения самого к себе в течение всей жизни. Если вы что-то упустили, начинайте наверстывать незамедлительно, но без напряжения и с положительными эмоциями! Самая простая и самая сложная формула долголетия: "Будь спокоен сердцем, сиди как черепаха, ходи бодро как голубь, а спи как собака" (китайский долгожитель Ли Цинъюнь. скончавшийся в возрасте 126 лет (согласно официальным данным)).
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.12.2016
Ивлин Трибол, Элис Реш "Интуитивное питание. Без ограничений, без правил, без диет"
"Интуитивное питание" - мировой тренд! Миллионы людей по всему миру питаются по этой системе и худеют! Впервые в России! Перед вами - основная книга первооткрывателей системы "интуитивного питания"! Ивлин Трибол, Элис Реш - знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали с самим Стивеном Хоуксом, человеком, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания.
Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет? Хотите обрести и, главное, удержать свой идеальный вес? Перед вами - уникальная методика, которая помогла уже сотням тысяч людей по всему миру отказаться от "диетического" менталитета. В этой книге - знания из первоисточника!
Объем ............................ 381 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.12.2016

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 38" Серия "Я вам помогу"
Лидер продаж!

В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и.сохраненные ею, ее предками заклинания, описания обрядов, случаи из практики и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, от слова злого. Особое внимание в этом выпуске уделяется разделам "Для удачи, успеха, от беды", "Обереги" и "Ваши вопросы по здоровью". Впервые публикуются еще два Сна Пресвятой Богородицы из собрания рода Степановых.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 18.10.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное