Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 573.
Милиционер по улице должен ходить, чтобы
один гражданин не изнасиловал другого.

Григорий Явлинский
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лууле Виилма "Тепло надежды" Серия "Целительная энергия Виилмы"
Эта книга - надежда на здоровье и счастье для каждого! Перед вами труд удивительного человека - врача и целителя Лууле Виилмы. Эта важнейшая работа открывает каждому из нас глаза на причины всех наших недугов. Оказывается, причины эти - стрессы, злоба и страхи. И путь к исцелению тела лежит через огромную работу по исцелению Души - лечению ее любовью и прощением! Лууле Виилма - врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни, - требуются лишь желание и воля.
Объем ............................ 382 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 06.12.2016
Наталья Степанова "Книга Рождества" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
Этой книгой выдающаяся сибирская целительница Наталья Степанова продолжает цикл сборников, посвященных великим праздникам ("Пасхальная книга" уже вышла). В этом издании Наталья Ивановна впервые собрала все, что может быть нужным и полезным каждому в один из самых великих церковных праздников, праздник Рождества Христова, и в замечательный традиционный праздник Нового года. "Это два праздника, идущие почти подряд и приносящие надежду многим и многим поколениям, два праздника, которые ждут сотни миллионов людей по всему миру и которые приносят им свет и радость", - пишет Н.И. Степанова. В книгу включены рождественские традиции и поверья, гадания и заговоры, советы и приметы, привороты, сильнее всего действующие в эти дни. В приложении приводятся рецепты блюд рождественского и новогоднего стола.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 14.12.2016
Ольга Бутакова "Поможет только вода" Серия "Звезда YouTube"
Большинство ученых в мире доказали, что вода может вылечить любые заболевания, предотвратить старение и поддержать жизненно важные системы организма. Правда ли это? Ответы на эти и многие другие вопросы в своей книге дает Ольга Бутакова - врач с 30-летним стажем, доктор педагогических наук, ректор Международной академии здоровья и саморазвития человека. Ее лекции в интернете ежемесячно просматривают десятки тысяч человек, а на встречах вживую залы оказываются переполнены! Вы узнаете: - какая вода необходима нашему организму - как обращаться с водой - как с помощью воды замедлить процесс старения - какие напитки вредны, какие полезны - как сделать воду безопасной для здоровья В приложении: - тест на закисление организма - тест на обезвоживание организма - тест на кислотную нагрузку.
Помните: вода - это жизнь!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.12.2016
Кэтрин Бьюдиг "Библия йоги. Все, что вам нужно для ежедневной практики" Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
Раз вы взяли в руки эту книгу, то вы, скорее всего, относитесь к одному из трех типов людей: либо вы хотите узнать побольше о йоге, либо бы хотите усовершенствовать свои тренировки, либо вы просто любитель красивых картинок. Не важно, кем именно вы являетесь, вы в любом случае найдете здесь желаемое. Даже если вы еще новичок в этом деле, знайте - вы уже начали заниматься йогой в тот момент, когда решили попробовать сделать ее частью своей жизни. В "Библии йоги" вы найдете упражнения для всего тела, здоровья, спортсменов, эмоционального здоровья, гормонального фона, мамочек, секса, жизни.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.12.2016
Николай Даников "Эффективные народные средства лечения (комплект)"
ЭФФЕКТИВНЫЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ.
В комплект входят книги:
  • Даников Н.И. Целебная сода
  • Даников Н.И. Целебный активированный уголь
  • Даников Н.И. Целебный шиповник
  • Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 16.12.2016

    Новые отзывы ...

    Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Иоганна Паунггер, Томас Поппе "С Луной день за днем. 220 лунных советов от А до Я. Все в нужный момент" + Лунный календарь на 10 лет (2014-2023)
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 4


  • Обратите внимание ...
    Лууле Виилма "В согласии с собой" Серия "Целительная энергия Виилмы"
    Путь к избавлению от болезней лежит через обретение гармонии в своей Душе. Быть собой и осознавать, что "во мне есть все, и я есть во всем", не проводить жизнь в бесплодных попытках нравиться другим, не загонять себя в ловушку страхов и стрессов - вот что, согласно учению доктора Виилмы, ведет к прощению и исцелению. Эта книга обращает взгляд каждого на свой внутренний мир и дарит надежду на здоровье и долголетие.
    Лууле Виилма - врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить освобождаться от причин болезни, - требуются лишь желание и воля.
    Объем ............................ 283 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 13.12.2016
    Дмитрий Коваль "Простукивание активных точек. Метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом" Серия "Народная книга здоровья"
    Китайская, японская и корейская рефлексотерапия давно завоевала доверие врачей во всем мире как эффективный способ лечения. В последнее время она становится популярна и среди пациентов как простой и понятный способ самопомощи. Рефлексотерапия - это очень широкий набор инструментов самоисцеления. При этом восточные врачи утверждают, что, "имея целый набор инструментов, можно пользоваться одной отверткой". Метод простукивания - и есть чудесная "отвертка" мастера. Простукивание - разновидность древнего китайского массажа. Этот метод очень прост, увлекателен и очень эффективен! Простукивание легко освоить самому и практиковать не только как массаж, но и как взаимомассаж для всей семьи. Начальный и достаточный курс этого метода вы легко освоите с новой книгой терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.
    Объем ............................ 318 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 13.12.2016

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 6" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
    Лидер продаж!

    Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.
    Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
    Человек, устремившийся к любви, знает, что всего добьется. Он не сомневается в своих мечтах и надеждах. Вместо того чтобы заниматься поиском виноватых, он ищет новые пути к достижению своей цели. Вместо того чтобы обвинять кого-то в своих неудачах, он осознает, что причина проблем - в нем самом, в его собственных лени, злости, унынии, в его неумении любить.
    Страх гасит энергию и делает человека ленивым. Христос говорил о том, что нельзя зарывать талант в землю. Нужно отдавать энергию, нужно устремляться к своей цели, верить в свои силы. Неверие в себя приводит к пассивности и лени.
    Если человек готов отдавать энергию, помощь Может прийти и через сны, и через многочисленные знаки, и через незнакомых людей. Могут случаться просто чудеса. Все зависит от нашего собственного выбора.

    Содержание:
  • ОПЫТ
  • ПРОБЛЕМЫ
  • ВОПРОСЫ
  • МОДЕЛЬ МИРА
  • ИСПОВЕДЬ
  • НОВОЕ
  • ВОПРОСЫ
  • ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное