Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 581.
Если виноватых нет, их назначают.
Александр Лебедь
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мирзакарим Норбеков "Эффективная методика "Я здоров в любом возрасте" Серия "Русские оздоровительные практики"
Вспомните, что вас беспокоит, что тревожит. И не важно, связана ли эта проблема со здоровьем или с чем-то еще. Можете быть уверены - выход есть! За несколько десятилетий существования Системы Мирзакарима Норбекова благодаря ей вылечились более двух с половиной миллионов человек. Так что не вы первый, не вы последний, кто, работая над собой, уже нашел оптимальное решение своей проблемы. И это не просто слова - это практический опыт.
Эта книга содержит упражнения для суставов рук и ног, позвоночника, омоложения лица, гимнастику для глаз и коррекции фигуры. Научит вас делать гинекологический и урологический массажи. С помощью данной системы многие болезни уйдут как бы сами собой. Путь здоровья и молодости открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.01.2017
Сергей Сергеевич Коновалов "Свет любви. Живое слово" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
"Это настоящее чудо!", "Невероятно!", "Несмотря на прогнозы врачей, я здоров!", - такие и множество подобных отзывов о книгах профессора С.С. Коновалова, о его музыке, лекциях, занятиях и творческих встречах можно прочитать на форумах в интернете и в письмах, которые приходят Доктору со всех концов земли. Но Информационная медицина Доктора Коновалова вовсе не чудо, это наука нового тысячелетия, знание об устройстве мира и организма человека, основанное на результатах многочисленных исследований. Практическая работа, которую на протяжении нескольких десятилетий ведет Сергей Сергеевич, постоянно подтверждает теоретические положения Информационно-энергетического Учения.
В эту книгу включена одна из важнейших составляющих обретения здоровья - Беседы Доктора с залом, которые звучат на его лекциях и творческих встречах. В каждой из этих Бесед - Живое слово Вселенной, которое всегда облегчает боль, физическую и душевную.
Перед вами Беседы 2000-2008 гг., которые уже помогли тысячам людей победить недуг. Откройте для себя чудо познания и исцеления - для этого нужно только начать читать книгу!
Объем ............................ 223 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.01.2017
Валентин Селиванов "Целительные точки от всех болезней" Серия "Если врачи не помогли"
На первый взгляд восточная натурфилософия может показаться европейцу сложной. Но как на самом деле она точно отражает состояние нашего организма! Здоровье в нас самих, но мы об этом часто не задумываемся! Когда нас мучают головные боли, проблемы с желудком, геморрой или ангина, мы начинаем горстями глотать таблетки и ждать чуда. Но эффект от лекарств всегда временный - и уже спустя несколько дней проблемы возвращаются. А наш организм обладает уникальной энергетикой, способной победить любой недуг, достаточно лишь восстановить правильные энергетические потоки в органах.
Эта книга откроет тайны нашего тела, его энергетические точки и способы воздействия на них. Вы узнаете, что такое 14 меридианов организма и воздействие пяти элементов на различные заболевания, познакомитесь с методикой массажа и терминологией. Как говорят в Китае, сильному человеку массаж позволяет продлить жизнь, слабому - одолеть недуги и восстановить здоровье. Восточный массаж - эффективное средство предупреждения и лечения большинства болезней, он поможет сохранить здоровье, бодрость и отличное настроение.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.01.2017
Михаил Щетинин "Дыхательная гимнастика Стрельниковой" Серия "Методики-хиты"
Парадоксальная дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой доказала свою эффективность более чем за полвека. С помощью ее упражнений можно излечить практически любую болезнь: от простуды до гипертонии, от астмы до артрита. И немудрено: ведь она в разы повышает иммунитет! За рубежом метод Стрельниковой давно известен как "русская национальная гимнастика". Она включена в оздоровительные программы чешских санаториев и лечебниц Мертвого моря. Российский опыт перенимают врачи Германии и Италии. Необычные лечебные упражнения с увлечением осваивают в Китае и Корее.
В этой книге единственный ученик А. Стрельниковой Михаил Щетинин представляет читателям самое подробное и точное описание метода своей наставницы, без новомодных искажений и интерпретаций. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям, и помогают сейчас бороться с болезнями. Дышите по-стрельниковски - и сохраняйте молодость, здоровье и красоту!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.01.2017
Лао Минь "Китайская медицина на каждый день для каждой семьи. Полный атлас целительных точек. 200 упражнений, восстанавливающих энергию" Серия "Народная книга здоровья"
Что нужно для того, чтобы сделать детский сон спокойным, не подхватить простуду от первого сквозняка, справиться с возрастной гипертонией и избавиться от подагры? Всего-то - 15 минут свободного времени, теплые руки и атлас активных точек! Уникальная домашняя энциклопедия здоровья поможет меньше обращаться к таблеткам и мазям, не стоять в бесконечных очередях в поликлиниках.
Все до единого приемы просты в исполнении и подойдут как для бабушек и дедушек, так и для их самых маленьких внуков. Чтобы массаж точек и упражнения цигун были максимально эффективными. в книге лаются подробные иллюстрации к каждому приему.
Немаловажно и то, что для воздействия руками нет противопоказаний, а результат ощущается уже через несколько минут?
Объем ............................ 381 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.01.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Сьюзен Олберс "Питайтесь с умом. Как перестать питаться бездумно и установить гармоничные отношения с едой"
    Оценить   Общая оценка (1..10): 1   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Наталья Степанова "Учения и наставления моей бабушки Евдокии"
    Дорогие мои читатели и ученики, эта книга - о моей бабушке Евдокии, великой целительнице и настоящем мастере. Я давно обещала рассказать вам о том, как она прожила свою жизнь, как помогала людям, лечила их, возвращала здоровье и силы в самых тяжелых случаях, опубликовать конкретные рассказы и воспоминания очевидцев о том, что принято называть чудом. Я обещала рассказать и о том, как она передавала мне свои знания и умения, ведь за годы учения я услышала от нее множество чудесных и на первый взгляд даже невозможных случаев, которые происходили при ней или до нее, эти удивительные случаи она пересказывала не ради потехи, к каждому такому рассказу она тут же давала необходимые под них обереги, молитвы, шепотки и заклинания...
    И вот я выполняю свое обещание.
    Наталья Степанова
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Рипол
    Добавлена ..................... 19.02.2017
    Чжи Ган Ша "Большая книга китайской, даосской медицины. Исцеление за минуту Целительного Светом и сакральными мантрами" Серия "Большая энциклопедия здоровья"
    Доктор Чжи Ган Ша - всемирно известный целитель, основатель нового подхода в медицине, выдающийся мастер тай-цзи, цигун, кунг-фу, фэншуй, и-цзин, прошел обучение у даосских мастеров в горах. Мастер Ша создал уникальную систему исцеления, которая основана на знаниях великих Учителей древности и дополнена новыми знаниями из собственной практики Мастера.
    В этой книге вы найдете сакральные мантры, произнеся которые можно вернуть организму утраченную с годами способность к восстановлению, достичь гармонии с миром, выровнять течение энергии.
    Впервые в книге даны целительные каллиграфические изображения Первоисточника Духовного Света, прикоснувшись к которым вы сможете наполнить тело особой живительной энергией. Исцеления по методу Чжи Ган Ша кажется чудом, но возможно - это медицина будущего!
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 07.02.2017

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 6" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
    Лидер продаж!

    Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.
    Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
    Человек, устремившийся к любви, знает, что всего добьется. Он не сомневается в своих мечтах и надеждах. Вместо того чтобы заниматься поиском виноватых, он ищет новые пути к достижению своей цели. Вместо того чтобы обвинять кого-то в своих неудачах, он осознает, что причина проблем - в нем самом, в его собственных лени, злости, унынии, в его неумении любить.
    Страх гасит энергию и делает человека ленивым. Христос говорил о том, что нельзя зарывать талант в землю. Нужно отдавать энергию, нужно устремляться к своей цели, верить в свои силы. Неверие в себя приводит к пассивности и лени.
    Если человек готов отдавать энергию, помощь Может прийти и через сны, и через многочисленные знаки, и через незнакомых людей. Могут случаться просто чудеса. Все зависит от нашего собственного выбора.

    Содержание:
  • ОПЫТ
  • ПРОБЛЕМЫ
  • ВОПРОСЫ
  • МОДЕЛЬ МИРА
  • ИСПОВЕДЬ
  • НОВОЕ
  • ВОПРОСЫ
  • ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное