Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 639.
Гражданин, пройдемте для выяснения наличности.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кэтрин Шанахан "Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь. Информация, содержащаяся в пище, способна включать или выключать маркеры мутаций в нашей ДНК. Понимая, как функционирует система, каждый из нас может не просто изменить свое будущее, мы можем наконец выиграть в генетическую лотерею!
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-99894-4
Добавлена ..................... 10.05.2018
Геннадий Кибардин "Лечение: палки для скандинавской ходьбы. Упражнения для здоровья" Серия "Лечение доступными средствами"
Скандинавская ходьба очень распространенное и популярное занятие среди всех слоев населения. Но палки для скандинавской ходьбы можно использовать по-разному. Можно делать с ними зарядку, разминку и заминку. Упражнения с палками эффективнее укрепляют организм, чем обычные, и способствуют достижению долголетия.
Проверенные советы: как правильно подобрать палки, обувь и одежду, избежать типичных ошибок и грамотно выполнять все действия, - дает опытный "ходок", ведущий натуролог России, Г. Кибардин.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090611-6
Добавлена ..................... 06.06.2018
Энди Митчелл "Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много" Серия "Аппетит к жизни: честные истории о теле, еде и здоровье"
Энди Митчелл, толстая девочка с проблемами в семье, и в школе, и на работе. Бывали времена, когда она весила 136 кг, а бывало - 63 кг. В иные периоды она считала каждую съеденную крошку, а в другие - машинально покупала большие порции картофеля фри (хотя даже не любила его). Случалось, что она в одиночку съедала огромный торт, наслаждаясь, "заедая нервы", а через какое-то время вспоминала - и терзала себя за каждый съеденный кусок. Однако ни тот, ни другой путь не принесли ей счастья. В ваших руках - история обретения гармонии с собственным телом, достижения физического и психического комфорта, получения работы мечты и встречи с кумиром детства Леонардо Ди Каприо. В ваших руках - дневник отчаявшейся девушки, идущей путем проб и ошибок. В ваших руках - ответ на вопрос, терзающий всех девушек планеты: как скинуть или набрать вес - стать счастливой и при этом не возненавидеть себя!
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-90645-1
Добавлена ..................... 17.05.2018
Дэн Брюле "Просто дыши: техника осознанного дыхания" Серия "Лучшие мировые методики здоровья"
Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками - новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою производительность труда, обрести крепкое здоровье и раскрыть свой потенциал. Упражнения, техники, медитации, а также истории, изложенные в данной книге, нацелены на то, чтобы просветить и вдохновить вас, открыть доступ к знаниям, умениям и состояниям, ранее доступным лишь великим мастерам, мистикам, йогам, святым, гуру, выдающимся атлетам и древним войнам.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-97520-4
Добавлена ..................... 17.05.2018
Анастасия Кокеева "Привет, Солнце! Йога + образ жизни для здоровья, счастья и развития детей" Серия "Гармония души и тела"
Эта книга - для родителей, которые хотят для своих детей лучшего и готовы изучать и пробовать новое. Реальные истории, лайфхаки и рекомендации от сертифицированного преподавателя йоги для детей, блогера и мамы со стажем Анастасии Кокеевой помогут вам не только познакомить своего ребенка с практикой йоги и здоровым образом жизни, но вырастить его счастливой и гармоничной личностью.
Из этой книги вы узнаете, как с помощью йоги развить способности и таланты ребенка, повысить его иммунитет и самооценку, подготовить его к школьным нагрузкам. Никакого принуждения! Ребенок сам будет хотеть заниматься, если вы познакомите его с йога-театром, йога-играми, йога-творчеством и другими увлекательными способами проводить время вместе. Книга включает подробный иллюстрированный гид по 70 позам йоги, более 150 практик для всей семьи, рецепты вкусных и здоровых блюд, а также рекомендации по доступным натуральным способам укрепления здоровья.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96757-5
Добавлена ..................... 14.06.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мишель Симэ "Как жить лучше и дольше" Серия "Выздоравливай"
Хорошее здоровье - бесценный подарок. Но как мы можем увеличить свой индивидуальный потенциал и начать чувствовать себя лучше, чем когда либо? На этот ключевой вопрос в своей книге Мишель Симэ, самый известный современный французский врач, дает однозначный ответ. Читатель найдет на ее страницах четыре ключевых раздела, с помощью которых каждый сможет сделать свою жизнь лучше.
1. Понимание суперпродуктов - что это такое и как использовать их для извлечения максимальной выгоды для тела и мозга?
2. Окончательное осмысление привычек, вредных и полезных, - какую роль они играют в нашей жизни на самом деле, какова их природа и что, наконец, с ними делать?
3. Определение роли спорта в нашей жизни - как выбрать лучший вид физической активности? И стоит ли его вообще выбирать? Действительно ли так важен спорт в нашей жизни? Чем он может быть полезен?
4. Общие советы, которые действительно помогут вам жить лучше и намного дольше!
Эта книга - друг, который хочет видеть вас преуспевающим, помощник, который знает вас изнутри. Независимо от того, являетесь ли вы спортсменом или начинаете с нуля путь к здоровой жизни, эта книга даст вам все необходимое, что нужно знать о здоровой, полноценной жизни!
Объем ............................ 296 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-10254-8
Добавлена ..................... 01.08.2018
Мирзакарим Норбеков "Секреты здоровья и молодости, или Как заразиться любовью к себе" Серия "Библиотека Норбекова"
Здоровье - наш дар, наша возможность, но довольно часто и наша цель, к которой мы стараемся идти всеми возможными путями. Но приходим к ней не всегда - либо недостаточно хотим, либо идем не теми дорогами. Именно поэтому нам часто нужен проводник, который подскажет верное направление и заставит преодолевать трудности. Мирзакарим Норбеков много лет разрабатывал, проверял свою уникальную лечебно-оздоровительную методику и пришел к ошеломительному результату, которым делится с вами в этой книге. Практически любой недуг можно побороть, зная технологию действия. Занимаясь по системе Норбекова, вы сможете откорректировать зрение и слух, вылечить болезни желудочно-кишечного тракта, бороться с сахарным диабетом, болезнями щитовидной железы, болезнями и дефектами кожи и даже вернуть себе свой образ молодости! Омоложение лица, кожи и всего организма в целом - это тоже процесс, который поддается регулированию! Вы можете самостоятельно запустить механизм самооздоровления в организме, вернуть себе бодрость, молодость и жизненную энергию!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-107821-8
Добавлена ..................... 19.07.2018

Лидер продаж ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Сколько лет твоей душе? О Вселенной, Ангеле, Духе и Исцелении. 500 ответов Доктора" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Лидер продаж!

Эта книга профессора Коновалова - помощник и наставник для всех, кто идет вместе c Доктором по непростому Пути к обретению настоящего Здоровья. Здесь вы найдете ответы на актуальные вопросы, которые задают Доктору его пациенты-студенты в своих письмах.
В этой книге Сергей Сергеевич подробно рассказывает о Вселенной и ее устройстве, о Боге, Ангеле и Душе, о Человеке и его месте в Мире, о том, какие желания исполняются и почему. Много внимания Доктор уделяет обсуждению причин и особенностей лечения самых разных болезней, а также рассказывает своим студентам о здоровом образе жизни: о полноценном сне, правильном питании, необходимой физической активности.
Важная часть книги посвящена вопросам отношений людей в обществе и семье, проблемам медицины и педагогики, а также морально-нравственной ситуации в современном мире.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-098319-3
Добавлена ..................... 05.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное