Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 649.
Прежде чем найти свою царевну, придется перецеловать
много лягушек.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
И.П. Неумывакин "Орехи. На страже здоровья"
В новой книге профессора И.П. Неумывакина рассказывается о высоких диетических и лечебных свойствах наиболее популярных разновидностей орехов. В медицинских целях этот дар природы использовался с глубокой древности, и к сегодняшнему дню накоплен немалый опыт по лечебному применению орехов. Приводятся рецепты и способы лечения заболеваний с помощью различных орехов, объясняется суть медицинского эффекта от их применения.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 128 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
И.П. Неумывакин "Одуванчик. На страже здоровья"
В новой книге профессора И.П. Неумывакина рассказывается о лечебных свойствах одного из самых распространенных растений - одуванчика. Его способность исцелять, и, главное, предупреждать болезни, поистине достойна самой высокой оценки. Врачеватели древности хорошо знали об этом. А вот помнит ли об этом страждущий "панацеи" от всех болезней современный человек? Автор рассказывает о способах лечебного применения одуванчика, а также о предоставляемой этим растением возможности обогатить рацион столь необходимыми живыми витаминами.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 128 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Валентин Дикуль "Ваша жизнь без боли в суставах и спине"
Жизнь без боли в спине.
Академик Валентин Иванович Дикуль - бесспорный авторитет по лечению боли в спине и позвоночнике. По его методикам ежегодно получают исцеление тысячи пациентов по всему миру. Вместе с этой книгой у вас появилась возможность получить личную консультацию самого академика Дикуля, где бы вы ни находились.Впервые Валентин Иванович лично написал книгу, чтобы реально помочь людям, которые не могут попасть к нему на прием. Он дал 1 2 комплексов и 171 упражнение для лечения самых распространенных заболеваний позвоночника детей и взрослых. Уникальная, подтвержденная многолетней практикой система оздоровления позвоночника представлена шаг за шагом самим академиком Дикулем на крупных фотографиях и подробных инструкциях.Эта книга подарит детям красивую здоровую спину и вернет здоровье вам.
Против боли в суставах.
Самая частая жалоба наших родителей - на боли в суставах. Нагрузки, которые берут на себя мужчины, и ежедневный труд, который ложится на женские плечи, изнашивают наши суставы и приводят к болезням.
Академик В.И. Дикуль, признанный авторитет по проблемам опорно-двигательного аппарата, разработал систему, которая позволяет сохранить молодость и подвижность на долгие годы. Потеря гибкости кистей рук, боли в локтях и коленях могут остаться в прошлом. Простые упражнения и комплексы на каждый день избавят суставы от дискомфорта.
Здоровье - в ваших суставах!
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 13.11.2012
И.П. Неумывакин, В.Н. Хрусталев "Пилюли" от животного мира. Мифы и реальность"
Мы надеемся, дорогие читатели, что по названию книги вы догадались, что речь пойдет о животном мире, о том, как различные его представители помогут нам сохранить здоровье. Нужно черпать силы не в таблетках, напичканных химией, а в природных кладовых. Все равно более верного союзника, чем Природа, найти не удастся.
Поэтому взоры наши должны поворачиваться, хотя бы исподволь, к "фармации животного мира", которая несет огромный оздоровительный эффект. И никаких побочных явлений. Ибо эта фармация не содержит убийственной химии, вредного холестерина и др. В книге приводятся лечебные и кулинарные рецепты, а также авторские методики профессора Неумывакина, заслуженного Народного целителя, по оздоровлению организма.
Надеемся, что вы откроете для себя много нового и интересного.
Книга рассчитана на массового читателя.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 165х235 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 21.11.2012
Полное очищение организма. 20 золотых рецептов. Серия "Комплект открыток"
ЧИСТОТА = ЗДОРОВЬЕ.
Основная причина большинства заболеваний человека - шлаки и токсины, скопившиеся в организме и отравляющие его изнутри. Современная слишком обработанная пища и .малоподвижный образ жизни способствуют интенсивному "засорению" организма - шлаки, токсины, соли откладываются в сосудах, суставах, кишечнтже, почках, печени, других жизненно важных органах, мешая их нормальной работе и провоцируя болезни. Вашему вниманию предлагаются самые популярные на сегодняшний день и в то же время очень простые методы очищения, рассчитанные на проведение в домашних условиях. Эти .методы не отнимают много времени и не требуют дорогостоящих или редких колшонентов (как правило, используются природные вещества - травы, масла, соль и т.д). Все максимально просто. Методы рассчитаны как на общее очищение организма, так и на очищение отдельных органов и систем.
Объем ............................ 20 стр.
Издательство ............... Астрель
Добавлена ..................... 11.12.2012

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дипак Чопра, Кимберли Снайдер "Совершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности" Серия "Духовные законы здоровья"
Изо дня в день и из года в год "индустрия красоты" заманивает нас рекламой косметики, омолаживающих процедур и пластической хирургии, обещая чудесное преображение. Мы верим, тратим деньги, время и силы, но почему-то все равно не чувствуем себя достаточно красивыми. Оставьте погоню за дорогостоящими и вредными иллюзиями и раскройте потенциал красоты и здоровья, данный вам самой природой! Основоположник интегративной медицины и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и "звездный" диетолог Кимберли Снайдер предлагают увлекательную и доступную программу, которая полностью изменит вас - как изнутри, так и внешне. Шесть простых шагов, включающих в себя правильный рацион, здоровый сон, естественный распорядок дня, снижение стресса и понимание взаимосвязи между эмоциональными состояниями и продуктами питания, приведут вас к Совершенной красоте и позволят вам надолго сохранить жизненную энергию и молодость.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-091026-7
Добавлена ..................... 14.11.2018

Лидер продаж ...
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 6-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.

Надежда Алексеевна Семенова - известный и неутомимый исследователь, продолжатель дела Владимира Ивановича Вернадского, кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Европейской академии естественных наук, бессменный руководитель Школы здоровья "Надежда" в городе Сочи.
Образовательная программа безлекарственного оздоровления Н.А. Семеновой базируется на учении В.И. Вернадского о "живом веществе" Земли. Каждый день работы по программе Школы здоровья приближает слушателей к состоянию гармонии и порядка в организме.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 12.10.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное