Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 652.
Сны видят все, но не все в это время спят.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Майя Гогулан "Как вывести шлаки и токсины и сделать так, чтобы они больше никогда не появились" Серия "Крепкого здоровья на долгие
годы!"
Существует пища, которая засоряет наш организм, способствует образованию токсинов, отравляет кровь, запускает механизмы болезней и старения. Но есть также и продукты, способные творить чудеса, защищать, очищать, лечить. Как, чем, когда питаться, чтобы не просто не допустить яд в организм, но и избавить его от уже накопившихся шлаков и токсинов?
Эта книга посвящена, пожалуй, самому важному вопросу в здоровье - как навести и поддерживать чистоту в организме.
Это очень важная книга, которая нужна каждому человеку, каждой семье. Это очень ценная книга, ведь уроки здоровья дает знаменитая Майя Гогулан.
Объем ............................ 251 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Астрель
Добавлена ...................... 04.02.2013
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 34" Серия "Я вам помогу" (твердый переплет)
В очередной, 34 выпуск "Заговоров сибирской целительницы" Натальи Степановой включены впервые публикуемые заговоры, советы и рецепты для удачи, для успеха, от беды, для любви, семьи, детей, от порчи, от проклятия, от слова злого из собрания рода Степановых. Очень много читателей обращаются к Наталье Ивановне с вопросами о том, как сохранить здоровье, как преодолеть те или иные недуги, поэтому особое внимание в этом выпуске уделено этой теме. В книге опубликованы ответы выдающейся сибирской целительницы на письма читателей и мастеров, рассказы об случаях из практики. Читатель сможет ознакомиться еще с двумя ранее не печатавшимися Снами Пресвятой Богородицы, сохраненными в семье Натальи Степановой.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
Добавлена ...................... 04.02.2013
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы" Выпуск 34
В очередной, 34 выпуск "Заговоров сибирской целительницы" Натальи Степановой включены впервые публикуемые заговоры, советы и рецепты для удачи, для успеха, от беды, для любви, семьи, детей, от порчи, от проклятая, от слова злого из собрания рода Степановых. Очень много читателей обращаются к Наталье Ивановне с вопросами о том, как сохранить здоровье, как преодолеть те или иные недуги, поэтому особое внимание в этом выпуске уделено этой теме. В книге опубликованы ответы выдающейся сибирской целительницы на письма читателей и мастеров, рассказы об случаях из практики. Читатель сможет ознакомиться еще с двумя ранее не печатавшимися Снами Пресвятой Богородицы, сохраненными в семье Натальи Степановой.

От автора

Дорогие мои читатели и мастера! Эта книга была написана в 2012, високосном, году. Вам, конечно же, известно, что этот год високосный, и, к моему большому огорчению, некоторые заговоры, заклинания и молитвы нельзя было передавать ни в книгах, ни из уст в уста. Но, тем не менее, это не говорит о том, что я совсем не могла вас ничему обучать, есть еще много удивительного и полезного в моей знахарской копилке, того, что украсит и существенно продлит вашу жизнь. Я вновь с большим удовольствием делюсь с вами этими сокровищами, снова и снова буду передавать вам в своих книгах великолепный, редкий материал из древних ведовских потайников моего рода.
Вы узнаете, как в глухую полночь, в полнолуние, можно выкликнуть вражью душу того, кто калечит и портит вашу жизнь, как сделать раз и навсегда, чтобы подобное прекратилось. Вам будет подвластно в судебной тяжбе стоять выше иных и победить в любом трудном деле.
В следующем году вы познаете тайны морока, и уже никто и никогда не сможет оморочить ваш мозг, а значит, вы никогда не станете бездумной игрушкой в руках врагов - это знание также полезно и для наших детей, чтобы они не шли на поводуутех, кто способен искалечить им жизнь. Также из моих новых книг вам станет известно, как ведуны делают выход в царство теней, как можно омолодить свое тело и лик, если возраст забрал у вас то, чем вы гордились и чем дорожили. Я расскажу вам о манускрипте Черного монаха и как можно будет использовать в жизни это знание. В книгах 2013 года вы найдете то, о чем даже и не смели мечтать, а главное, это вам даст новые возможности быть любимой, желанной и счастливой.
Спасибо всем, кто находит для меня добрые слова, спасибо за все поздравления с праздниками и днем рождения. Будьте и вы счастливы и здоровы. Берегите себя.
Ваша Наталья Ивановна
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
Добавлена ...................... 06.02.2013
И.П. Неумывакин "Виноград. Мифы и реальность"
Книга об уникальном растении - винограде. Виноградную лозу называют деревом жизни, и это действительно так. Виноград возделывали на Земле еще задолго до новой эры. Все части этого растения обладают полезными и лечебными свойствами, о которых знали еще апологеты древней народной медицины и использовали виноград и его производные в лечебной практике.
Ампелотерапия - лечение виноградом - сейчас переживает очередной бум и очень популярна как у народных целителей, так и у профессиональных медиков во всем мире.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
Добавлена ...................... 01.03.2013
И.П. Неумывакин "Космическая медицина - земной: как быть здоровым. Мифы и реальность"
Полет Юрия Гагарина стал прорывом в познании Вселенной. Он был бы невозможен без открытия другого космоса - колоссальных резервных возможностей человеческого организма. Разработки, которые долгое время хранились под грифом "секретно" и были доступны лишь узкому кругу людей, теперь открыты для всех желающих.
Иван Павлович Неумывакин 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара - космической больницы на борту корабля, он не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности. Теперь же с его легкой руки космическая медицина становится земной.
Книга рассчитана на массового читателя.
Объем ............................ фотографии, 256 стр.
Формат ........................... 165х235 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
Добавлена ...................... 01.03.2013

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за декабрь 2018 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное

2.

Составитель Надежда Семенова "АСД - эликсир третьего тысячелетия, источник силы и здоровья. Могущество тканевой терапии. Об антисептике-биостимуляторе А.В. Дорогова. Сборник статей" Серия "Исцелит тебя Надежда!"

3.

Энгус Кларк "Основы тайцзи. Иллюстрированное руководство"

4.

Сергей Сергеевич Коновалов "Я забираю вашу боль. Путь к себе. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс"

5.

Алла Тартак "Большая золотая книга - 2. Тайны здоровья и молодости"

6.

Юлия Чехонина "Метод тарелки. Пропорции стройности. Самый простой и эффективный способ потери веса на сегодняшний день" Серия "Модные диеты"

7.

Наталья Степанова "Неразменная денежка Натальи Степановой"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков "Здоровье без таблеток" Серия "Честно о здоровье"
Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.
В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109513-0
Добавлена ...................... 13.12.2018
Матвей Волгин "Большой справочник народной медицины. 3000 рецептов из более 300 лекарственных растений" Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
Знания о целебной силе растений накапливались на протяжении столетий нашими предками. И в XXI веке медицина, несмотря на могучий арсенал средств, находящихся в ее распоряжении, продолжает обращаться к опыту поколений. Врач и народный целитель Матвей Волгин более 70 лет собирал самые эффективные рецепты. Структура справочника настолько проста и удобна, что даже человек, не сведущий в медицине, сможет с легкостью найти то, что ему необходимо: от профилактики заболеваний до хронических болезней.
Помните, что перед применением того или иного рецепта надо проконсультироваться со своим лечащим врачом.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090327-6
Добавлена ...................... 10.12.2018

Лидер продаж ...
Александр Свияш "Здоровье в голове, а не в аптеке" Серия "Лучшие методики"
Лидер продаж!

Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы себе создаете сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья.
В этой книге мы классифицируем способы возвращения здоровья, выберем для этого наиболее оптимальные средства, разработаем инструмент для самодиагностики причин имеющихся у вас заболеваний и самостоятельно найдем пути для возвращения здоровья. Вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а мы поможем запустить внутреннюю программу на оздоровление.
Эта методика для тех, кто задумывается о своей жизни, сам пытается понять, что и почему происходит в нашем организме.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107823-2
Добавлена ...................... 01.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2018 г.
Knor.ru

В избранное