Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 668.
Доблесть – достояние стремящихся к высокой цели.
Абулькасим Фирдоуси
(ок. 940 – 1020 или 1030 гг.)
персидский и таджикский поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
С. Чойжинимаева, С. Кашницкий и др. "Все о здоровье для пожилых людей от А до Я. Все лучшие мировые методики в одном комплекте"
ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ А до Я. ВСЕ ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ МЕТОДИКИ В ОДНОМ КОМПЛЕКТЕ:
  • С. ЧОЙЖИНИМАЕВА "ПОБЕДА НАД ДИАБЕТОМ"
  • С. КАШНИЦКИЙ "КИТАЙСКИЕ ЧУДО-МЕТОДИКИ, КАК ЖИТЬ ДОЛГО И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ"
  • Н. ПОГОЖЕВА "ЕШЬ, ПЕЙ, МОЛОДЕЙ"
  • А. СИТЕЛЬ "ВСЕ О ПОЗВОНОЧНИКЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА..."
  • Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-092287-1
    Добавлена ...................... 03.02.2017
    Мирзакарим Норбеков "Эффективная методика "Я здоров в любом возрасте" Серия "Русские оздоровительные практики"
    Вспомните, что вас беспокоит, что тревожит. И не важно, связана ли эта проблема со здоровьем или с чем-то еще. Можете быть уверены - выход есть! За несколько десятилетий существования Системы Мирзакарима Норбекова благодаря ей вылечились более двух с половиной миллионов человек. Так что не вы первый, не вы последний, кто, работая над собой, уже нашел оптимальное решение своей проблемы. И это не просто слова - это практический опыт.
    Эта книга содержит упражнения для суставов рук и ног, позвоночника, омоложения лица, гимнастику для глаз и коррекции фигуры. Научит вас делать гинекологический и урологический массажи. С помощью данной системы многие болезни уйдут как бы сами собой. Путь здоровья и молодости открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
    Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-093184-2
    Добавлена ...................... 26.01.2017
    Сергей Сергеевич Коновалов "Свет любви. Живое слово" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
    "Это настоящее чудо!", "Невероятно!", "Несмотря на прогнозы врачей, я здоров!", - такие и множество подобных отзывов о книгах профессора С.С. Коновалова, о его музыке, лекциях, занятиях и творческих встречах можно прочитать на форумах в интернете и в письмах, которые приходят Доктору со всех концов земли. Но Информационная медицина Доктора Коновалова вовсе не чудо, это наука нового тысячелетия, знание об устройстве мира и организма человека, основанное на результатах многочисленных исследований. Практическая работа, которую на протяжении нескольких десятилетий ведет Сергей Сергеевич, постоянно подтверждает теоретические положения Информационно-энергетического Учения.
    В эту книгу включена одна из важнейших составляющих обретения здоровья - Беседы Доктора с залом, которые звучат на его лекциях и творческих встречах. В каждой из этих Бесед - Живое слово Вселенной, которое всегда облегчает боль, физическую и душевную.
    Перед вами Беседы 2000-2008 гг., которые уже помогли тысячам людей победить недуг. Откройте для себя чудо познания и исцеления - для этого нужно только начать читать книгу!
    Объем ............................ 223 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-094778-2
    Добавлена ...................... 26.01.2017
    Наталья Степанова "100 ответов на главные вопросы" Серия "Библиотека сибирской целительницы"
    В своей книге потомственная сибирская целительница Наталья Степанова отвечает на вопросы, которые больше всего волнуют ее читателей и учеников и которые они чаще всего задают. Здесь вы найдете уникальные, проверенные веками заговоры, с помощью которых можно защититься от зависти и зла, обрести силу, обезопасить себя от происков врагов, наладить отношения в семье, узнаете, как отчитать сердечные хвори, справиться с самыми тяжелыми заболеваниями, как защитить своего ребенка от бед и несчастий, позаботиться о его здоровье и помочь стать счастливым.
    Объем ............................ 300 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-09021-0
    Добавлена ...................... 03.02.2017
    Джиллиан Майклз "Знаменитая программа Джиллиан Майклз: стройное и здоровое тело за 30 дней" Серия "Сам себе тренер"
    Вы в хорошей форме, но никак не скинете последние килограммы? Через месяц вас ждет важное событие и нужно выглядеть так, чтобы у всех челюсти отвалились? Вы боретесь с лишним весом, но срываетесь и возвращаетесь к прежним формам? Хотите иметь тело мечты? Тогда вам нужна программа Джиллиан Майклз - ее оценили уже миллионы людей по всему миру! Эта книга поможет вам: определить тип телосложения и метаболизма (вы медленный, быстрый или сбалансированный окислитель?) и составить план питания, который подойдет вам; - освоить ментальные техники, которые повысят вашу уверенность в себе и помогут вам сконцентрироваться на успехе; - развить силу, гибкость, координацию движений и выносливость - добиться спортивных результатов и количественных показателей о которых вы даже не мечтали; - получить тело, которого вы заслуживаете.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-79248-1
    Добавлена ...................... 03.02.2017

    Обратите внимание ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Медицина, которую мы не знаем"
    Лидер продаж!

    Сотни тысяч человек уже посетили лекции профессора, доктора медицинских наук, С.С. Коновалова. Более десяти миллионов прочитало его книги... И эта популярность не поддерживается никакой рекламой - ее поддерживает только народная молва. Молва о том, что в отличие от многих, кого рекламируют на все лады, Коновалов помогает, помогают его книги. И сейчас перед вами работа, которая объясняет это "непонятное исцеление", она подробно и доступно рассказывает, почему происходит уход болезни. Ведь это очень важно! Важно для тех, кто хочет избавиться от измучившего его заболевания. Важно для медиков, задача которых - научиться лечить неизлечимые болезни. Важно для человечества, чье выживание прямо связано с усвоением и принятием новых знаний! В этой книге собрана вся "теория" учения Коновалова, фрагменты которого ранее публиковались в разных книгах и в разном объеме. Теперь все в одном томе, все изложено системно и последовательно. Кроме того, в ней впервые приводится научное доказательство существования целительных полей Энергии Сотворения и возможности их взаимодействия с человеком!
    Объем ............................ 544 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112783-1
    Добавлена ...................... 29.04.2019
    Сергей Тафинцев "Йога для спины: лучшие практики для здорового позвоночника" Серия "Как стать здоровым. Современный самоучитель"
    Беспокоит спина? Хотите увеличить силу, гибкость и выносливость мышц, научиться техникам расслабления? Многие знают, что все эти задачи можно решить при помощи йоги, но как начать заниматься, чтобы получить максимум пользы и не навредить себе? Не все упражнения йоги нужны для современного человека, не все он может выполнять безопасно. Автор этой книги - Сергей Тафинцев - преподает йогу более 10 лет. Его лозунг - корректность, безопасность, целесообразность! Каждый день тысячи людей занимаются по его роликам и обучающим видео на YouTube и отмечают, как быстро уходят боли, исправляется сутулость, появляется энергия.
    Весь многолетний опыт занятий положен в основу этой книги! Более 200 упражнений, фото и комментарии делают ее действительно простым и полезным пособием, по которому вы сможете заниматься йогой самостоятельно и не навредить себе. Эффект от упражнений вы почувствуете уже после первой тренировки!
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112774-9
    Добавлена ...................... 21.04.2019

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное