Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 696.
Если ограничить представления души только тем, что человек слышал и видел, но не осмелиться путем размышления достичь истины, то это ограничит душу человека.
Чжан Цай
(1020-1077 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 18.11.2019 Добавлены фотографии пунктов выдачи заказов службы доставки Boxberry.

  • Книжные новинки ...
    Наталья Степанова "Настольный лечебник знахаря" Серия "Книга помощи"
    К лечению травами люди прибегали с древнейших времен. Под этой обложкой собраны рецепты травяных сборов, отваров и зелий, которые с любовью передает вам сибирская цели-тельница Наталья Степанова. Вылечить многие болезни тела и духа, укрепить иммунитет, приумножить красоту - всего этого можно добиться, если следовать советам Натальи Ивановны. В книге есть и рекомендации для тех, кто хочет самостоятельно собирать травы для целебных отваров. А в конце вы найдете небольшое собрание заговоров, полезных для вашей знахарской практики.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-10114-5
    Добавлена ...................... 03.04.2018
    Михаил Щетинин "Лучшие техники дыхательной гимнастики Стрельниковой" Серия "Методики-хиты"
    Парадоксальная дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой доказала свою эффективность более чем за полвека. С помощью ее упражнений можно излечить практически любую болезнь: от простуды до гипертонии, от астмы до артрита. И немудрено: ведь она в разы повышает иммунитет! За рубежом метод Стрельниковой давно известен как "русская национальная гимнастика". Она включена в оздоровительные программы чешских санаториев и лечебниц Мертвого моря. Российский опыт перенимают врачи Германии и Италии. Необычные лечебные упражнения с увлечением осваивают в Китае и Корее.
    В этой книге единственный ученик А. Стрельниковой Михаил Щетинин представляет читателям самое подробное и точное описание метода своей наставницы, без новомодных искажений и интерпретаций. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям, и помогают сейчас бороться с болезнями.
    Дышите по-стрельниковски - и сохраняйте молодость, здоровье и красоту!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-104474-9
    Добавлена ...................... 03.04.2018
    П.В. Евдокименко, М.С. Норбеков, А.Г. Свияш "Чтобы было давление в норме" Серия "Жемчужины медицины"
    Гипертония и гипотония - болезни, которые действуют исподтишка и служат причиной появления большого количества очень серьезных заболеваний. Но врачи уверены: и с высоким, и с низким давлением можно и нужно бороться. У современной медицины есть целый арсенал средств и методов борьбы с этими "убийцами". Но и сам человек должен знать все о своей болезни, способах ее профилактики и лечения. Помочь гипертоникам и гипотоникам разобраться в сложных медицинских вопросах сможет эта книга. Из нее вы узнаете, какие симптомы присущи каждой болезни, какие другие заболевания им сопутствуют, какие новейшие лекарственные препараты и лечебные травы предлагают для лечения врачи и какие средства могут нормализовать давление в домашних условиях. Также в конце книги дана подробная справочная информация: какое санаторно-курортное лечение положено гипертоникам, при каком течении болезни вы имеете право оформлять больничный лист, в каких специализированных центрах по всей России можно получить исчерпывающую информацию о заболевании, пройти обследование и полный курс лечения.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-104993-5
    Добавлена ...................... 20.04.2018
    М.Ю. Романова "Время, назад! Как омолодить организм: чистим сосуды, укремпляем иммунитет, питаемся правильно" Серия "Полезная книга"
    Старение организма-естественный процесс, но как хочется его остановить и даже повернуть время вспять... И это возможно! Как именно, расскажет наша книга. Вы узнаете, как очистить сосуды и суставы, укрепить иммунитет, ускорить обмен веществ. А также познакомитесь с принципами правильного питания, полезными продуктами и витаминами, лечебными диетами и альтернативными системами питания. Все это поможет вам всегда оставаться в самом расцвете сил. Забудьте о возрасте уже сегодня!
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Виват
    ISBN .............................. 978-966-942-059-6
    Добавлена ...................... 20.04.2018
    М.Ю. Романова "Целительный цикорий, золотой ус, соя и соевое масло для лечения, очищения организма и красоты лица и тела" Серия "Продукты здоровья"
    При проблемах со здоровьем мы торопимся в аптеку. И совершенно напрасно! Ведь в природе есть натуральные средства, способные избавить нас от недуга. Например, цикорий и золотой ус. Издавна эти целебные растения используются в народной медицине. А соя и соевое масло обладают множеством полезных свойств. В книге вы найдете лучшие лечебные и кулинарные рецепты с этими натуральными продуктами, узнаете все об их полезных свойствах, научитесь использовать в косметологии. Будьте здоровы!
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Виват
    ISBN .............................. 978-966-942-062-6
    Добавлена ...................... 20.04.2018

    Обратите внимание ...
    Наталья Степанова "Большая сибирская энциклопедия здоровья. 100000 рецептов и заговоров на все случаи жизни"
    Наталья Степанова - самая известная в мире сибирская целительница, помогла уже сотням тысяч людей по всему миру поправить свое здоровье Книги Натальи Ивановны - это настоящее волшебство и надежда на спасение - даже для тех, кто совсем отчаялся.
    "Большая сибирская энциклопедия здоровья" появилась по вашим многочисленным просьбам. В ней собраны самые действенные заговоры рода Степановых, которые помогут вам справиться с недугами, вернуться к полноценной и счастливой жизни, забыть о болезни навсегда.
    Эта книга станет вашим надежным оберегом, защитником и помощником. На ее страницах вы найдете советы на тот случай, если вашим жизненным планам помешала болезнь. Что делать, если врачи никак не могут поставить вам диагноз, как оздоровить свое тело, вернуть спине прямоту, омолодить кожу, укрепить иммунитет, справиться с серьезными хроническими заболеваниями и отнять больного у самой смерти, - обо всем этом вы узнаете из "Большой сибирской энциклопедии здоровья".
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-13441-9
    Добавлена ...................... 18.11.2019
    Евгения Левитан и др. "Workout. ХЗ как похудеть" Серия "WORKOUT - фитнес-сообщество. Более 5 млн. подписчиков"
    Каждый день появляется новая концепция здорового питания. Кто-то рекомендует отказаться от мяса, кто-то протестует против глютена, миллион споров вокруг молочных продуктов, заменителей сахара, спортивного питания, норме калорий и соотношении БЖУ. Где правда? Кому верить? Как питаться, чтобы быть стройным и здоровым? Каждый человек индивидуален и самая важная задача - подобрать ключ к собственному организму. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, каким образом вы выбираете продукты, почему готовите те или иные блюда, как питаетесь по праздникам и в обычные дни, почему переедаете или недоедаете.
    Книга подготовлена Евгений Левитан - основателем проекта Workout, создателем реалити-шоу и дистанционной программы "Я могу" совместно с профессиональным психологом Яниной Ловчевой и диетологом Аллой Манайкиной.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098078-9
    Добавлена ...................... 16.11.2019

    Лидер продаж ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Я забираю вашу боль. Путь к себе. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс"
    Лидер продаж!

    Перед вами книга медицины будущего! Многочисленные переиздания, более 1.000.000 экземпляров, разошедшихся по свету за последние 15 лет, сотни тысяч писем исцелившихся - лучшее подтверждение тому, что знание, изложенное в ней, необходимо людям. С этой книгой многие и многие обрели здоровье. Очень часто, опровергая "окончательные" диагнозы врачей, "неопровержимые" прогнозы на безрадостное существование. Избавление от болезни связано с тем, что читатель, принимая Информационно-энергетическое Учение Доктора, встает на путь Познания, ведущий к преображению Души и исцелению тела.
    Вставай на этот Путь! Присоединяйся к миллионам людей, которые смогли избавиться от болезней! Чудо - совсем рядом с тобой. Просто протяни к нему руку! Открой эту книгу и войди в новую жизнь.
    Объем ............................ 528 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-106972-8
    Добавлена ...................... 25.06.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное