Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 763.
Правитель, который не наказывает доносчиков, тем самым их поощряет.
Домициан (Тит Флавий Домициан)
(51-96 гг.)
император с 81 г.
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Николай Даников "Целебная липа" Серия "Я привлекаю здоровье"
В этой книге вы найдете множество простых и доступных рецептов для приготовления препаратов из липы - дерева, произрастающего практически повсюду. Ее уникальные целебные свойства применяются для профилактики и лечения множества заболеваний. Липа поможет укрепить иммунитет, улучшить память, умственную деятельность и физическое развитие, защититься от воздействия токсических веществ, поддержать оптимальный уровень холестерина и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты.
Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103373-6
Добавлена ...................... 31.07.2019
Лао Минь "Ипликатор Кузнецова и Пранамат. Верните здоровье своей спине и шее!" Серия "Восточная медицина на каждый день"
Вот уже долгие годы не смолкают споры вокруг удивительного изобретения Кузнецова - ипликатора. А само изобретение тем временем приобретает все больше поклонников по всему миру, прибор совершенствуется, появляются современные аналоги. И сейчас ипликатор продолжают активно использовать не только дома, но и в медицинских учреждениях, несмотря на то что появляются новые методы лечения, новые лекарства. В чем секрет такого долголетия этого игольчатого коврика? В простоте, дешевизне и высокой эффективности. В этой книге вы найдете советы по наиболее эффективному использованию ипликатора Кузнецова и его современного аналога Пранамата, основанные на многовековом опыте медицины Востока.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115117-1
Добавлена ...................... 02.08.2019
Рейчел Де Тампл "Чай и тоник"
Почему мы вспоминаем о волшебных целительных свойствах растений, когда болезнь уже подпитывается продуктивной энергией организма и превращает ее в разрушительную? Сразу в памяти пробуждается воспоминание о том, что имбирь может обезвредить микробы, клюквенный морс выступить в качестве универсального противовирусного бальзама на душу, а ромашка успокоить, пока имбирь настаивается и варится морс. Рейчел Де Тампл устраивает настоящий чайный бунт, переворачивая всякое представление о целебных напитках как о средствах "на всякий случай". Они легко могут стать частью ежедневного ритуала: попробуйте заменить чашечку эспрессо для пробуждения шотом из куркумы, ананаса и черного перца, привычное успокаивающее и расслабляющее какао - уютным и ароматным лавандово-ромашковым чаем, который способен уменьшить избыток кортизола, гормона стресса, избавить от мигрени и облегчить боли в кишечнике. Имея такое разнообразие натуральных продуктов и умение правильно сочетать их между собой, можно приготовить удивительные эликсиры, обладающие не только оздоравливающими свойствами, но и чудесными вкусовыми оттенками. "Чай и тоник" - эклектичный сборник древнейших отваров, традиционных настоек и современных энергетических шотов, которые, вписанные в ежедневную рутину, дадут телу возможность разогнаться!
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092515-5
Добавлена ...................... 18.11.2019
Наталия Правдина "Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых" Серия "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
Лидер продаж!

Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас книга Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь! В этой книге - эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна. Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10-15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.
Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115955-9
Добавлена ...................... 31.07.2019
Е. Коняева "Березовый деготь, глина, грязи, соль, шунгит. Все рецепты в одной книге" Серия "Полезная книга"
Березовый деготь, целебная глина и грязи, соль и шунгит по праву считаются неотъемлемыми составляющими народной медицины. Деготь обладает антисептическим, рассасывающим и противовоспалительным действием, глина и грязи лечат суставы и кожу, соль богата комплексом минеральных веществ и регулирует водный баланс, шунгит используется для очистки воды, лечебных аппликаций и даже для лечения кожных болезней. Но это далеко не все свойства наших природных "лекарей". Как еще их можно использовать? Читайте в этой книге.
Будьте здоровы!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Виват
ISBN .............................. 978-966-942-968-1
Добавлена ...................... 01.12.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Марина Ларченко "Ваш идеальный pH" Серия "Здоровье под контролем"
Почему с возрастом одни люди сохраняют здоровье и жизненный тонус, а у других букет болезней и лишний вес? Дело в кислотно-щелочном балансе. Особенно вредна закисленность организма. Кислота - это идеальная среда для появления и развития патогенных бактерий. Таким образом истинный секрет здоровья, молодости и красоты спрятан в вашем рН. По профессии я фармацевт и любые новомодные течения всегда подвергаю сомнению и здравой критике. Так было и с раскислением. Но я проверила теорию на себе: пересмотрела питание и образ жизни, попробовала рекомендации врачей и с удивлением обнаружила, что стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Ушел лишний вес, исчезли многие возрастные заболевания, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей и зубов. Про кариес и пародонтоз и думать забыла. Мне удалось разработать эффективную а, главное, работающую систему ощелачивания организма. Все, что от вас требуется - пройти вместе со мной 5 элементов этой системы. Это не потребует от вас больших финансовых вложений или серьезных физических усилий.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Крылов
ISBN .............................. 978-5-4226-0368-8
Добавлена ...................... 06.02.2021
Доктор Регина "Детское питание в большом городе" Серия "Лечу едой"
Доктор Регина - врач-терапевт, нефролог, диетолог. Автор двух абсолютных бестселлеров "Здоровое питание в большом городе" и "Я не люблю сладкое".
Говорят, что за детским питанием надо следить с самых первых дней жизни, ведь это влияет на то, как организм будет работать в будущем. Но есть и другая точка зрения: детей надо баловать едой, будут взрослые - сядут на диету. Второе суждение ошибочно. Доказано, что здоровьем нужно и важно заниматься с самого детства! Ведь никто, кроме любящей и заботливой мамы, не сможет выстроить систему правильного пищевого поведения!
"Я пишу эту книгу с несколькими миссиями:
  • внести вклад в оздоровление нации,
  • развить профилактическую медицину в России,
  • с детства заложить здоровое отношение к еде и образу жизни".
    Имея план, вы будете точно знать, что делать. Именно вы отвечаете за здоровое будущее своего ребенка!
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-123211-5
    Добавлена ...................... 06.02.2021

    Лидер продаж ...
    Александр Свияш "Здоровье в голове, а не в аптеке" Серия "Лучшие методики"
    Лидер продаж!

    Эта книга - не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа лечения. Она не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать к больному месту. Она даст вам гораздо больше - поможет осознать, что все болезни вы себе создаете сами, а значит, только вы можете влиять на состояние вашего здоровья.
    В этой книге мы классифицируем способы возвращения здоровья, выберем для этого наиболее оптимальные средства, разработаем инструмент для самодиагностики причин имеющихся у вас заболеваний и самостоятельно найдем пути для возвращения здоровья. Вы поймете, что любой человек может произвести радикальные положительные перемены в своем здоровье - если он этого захочет и будет готов работать над собой, а мы поможем запустить внутреннюю программу на оздоровление.
    Эта методика для тех, кто задумывается о своей жизни, сам пытается понять, что и почему происходит в нашем организме.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107823-2
    Добавлена ...................... 01.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное