Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 845.
Лучше сидя думать о Боге, чем стоя – о больных ногах.
Филарет (Василий Михайлович Дроздов)
(1783-1867 гг.)
митрополит Московский и Коломенский
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Энергия Сотворения. Я забираю вашу боль! Слово о Докторе. Переработанное и дополненное издание" Серия "Путь к здоровью"
Эта книга рассказывает о русском Докторе, который помогает обрести здоровье больным независимо от тяжести диагноза и возраста; о жизненном и профессиональном пути Сергея Сергеевича Коновалова; о возникновении Информационной медицины и ее основах. Эта книга усиливает возможности человека в преодолении болезни, раскрывая истинные причины возникновения недугов и помогая найти свой путь к возвращению и сохранению здоровья. Путь, по которому человек пойдет вместе с Доктором и другими его пациентами-студентами.
Особенно важна эта книга для тех, кто не может регулярно присутствовать на лекциях и встречах Доктора Коновалова, так как в ней содержится вся основная информация по проведению заочного лечения и обучения, энергетические упражнения и целительный буклет.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145971-0
Добавлена ...................... 30.04.2022
Фез Инкрайт "Тайны растений. Народная магия и исцеление" Серия "Код природы"
В этой книге собраны истории о светлой стороне растений и об их лечебных свойствах. Растения расположены в алфавитном порядке, каждый раздел сопровождают древние мифы, легенды, цитаты из мировой литературы, великолепные авторские иллюстрации и рекомендации по способам лекарственного применения.
Книга "Тайны растений. Народная магия и исцеление" не только откроет растительный мир с неизведанной стороны, но и поможет изучить целебные свойства его представителей.
Объем ............................ 176 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145993-2
Добавлена ...................... 29.05.2022
Татьяна Ильина "Аптечный огород. Справочник целебных трав, которые вы можете вырастить сами" Серия "Подарочные издания. Красота и здоровье"
Один поход в аптеку может обойтись в несколько тысяч рублей, даже если у вас самая обычная простуда. Согласитесь, бьет по кошельку? А что, если вам самим начать выращивать лекарственные растения, которые сохранят здоровье вашей семьи и сберегут ее бюджет? В этой книге биолог, автор многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяна Ильина поделится с вами, как можно вырастить, собрать, заготовить целебные травы, а также как применить их в медицине и ветеринарии.
ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
  • выращивать необходимые для здоровья травы;
  • разбираться в свойствах растений;
  • заготавливать природное сырье;
  • применять травы для лечения.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-160770-8
    Добавлена ...................... 06.06.2022
    Стивен Гандри "Парадокс растений. Кулинарная книга" Серия "Открытия века"
    "Парадокс растений" доктора и мирового эксперта Стивен Гандри помог огромному количеству людей избавиться от воспалений в организме, снизить симптомы аутоиммунных заболеваний и сбросить лишний вес. Автор разобрался в проблеме многих "полезных" продуктов (из изъян - лектины) и составил пошаговые рекомендации, как выстроить свое питание, чтобы обезопасить организм.
    В новой книге автора собрана актуальная и краткая информация о программе, а также представлены 100 рецептов интересных и вкусных блюд, которые будут полезны организму. А еще вы узнаете, как с помощью правильной обработке овощей и фруктов получить их максимальную пользу без вреда для кишечника.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-112174-7
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Сергей Сергеевич Коновалов "Человек и Вселенная" Серия "Медицина будущего"
    Эта уникальная книга открывает читателю законы Вселенной. На ее страницах - удивительные факты об иерархии живого мира, о происхождении жизни на Земле и о тончайших уровнях взаимодействия частиц мироздания, достижения ученых, научные факты и размышления автора о судьбе нашей планеты.
    Без знаний настоящее исцеление невозможно! Недаром зал Доктора Коновалова давно называют Храмом Здоровья и Науки, недаром посетители этого зала с гордостью именуют себя студентами Вселенского института здоровья, недаром беседы Сергея Сергеевича с залом давно приобрели формат научных лекций.
    Открывайте эту книгу, читайте не торопясь, впитывая слова Доктора всей своей Душой, всем сердцем, вступайте в ряды пациентов-студентов Сергея Сергеевича и начинайте свое движение по Пути Познания и Здоровья!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-126702-5
    Добавлена ...................... 12.06.2022
    Крис Кроули, Генри С. Лодж "Моложе с каждым годом: как превратить старость в лучшие годы своей жизни" Серия "Сам себе тренер"
    В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдет для себя подходящий курс, двигаясь в своем собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и обернуть время вспять.
    Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 190x250 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119322-5
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Мирзакарим Норбеков "Главные правила здоровой жизни" Серия "Хиты психологии и здоровья"
    Здоровье - наш дар, наша возможность, но довольно часто и наша цель, к которой мы стараемся идти всеми доступными путями. Но приходим к ней не всегда - либо недостаточно хотим, либо идем не теми дорогами. Именно поэтому нам часто нужен проводник, который подскажет верное направление и заставит преодолевать трудности.
    Мирзакарим Норбеков много лет разрабатывал, проверял свою уникальную лечебно-оздоровительную методику и пришел к ошеломительному результату, которым делится с вами в этой книге. Практически любой недуг можно побороть, зная технологию действия. Занимаясь по системе Норбекова, вы сможете откорректировать зрение и слух, вылечить болезни желудочно-кишечного тракта, бороться с сахарным диабетом, болезнями щитовидной железы, болезнями и дефектами кожи и даже вернуть себе свой образ молодости! Омоложение лица, кожи и всего организма в целом - это тоже процесс, который поддается регулированию! В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146145-4
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Сусанна Себерг "Плавание в холодной воде. Как сделать первый шаг к здоровью, счастью и крепкому иммунитету" Серия "Секреты здоровья"
    Датский ученый Сусанна Себерг написала книгу о пользе купания в холодной воде: увлекательное, доступное и красивое руководство, основанное на научных исследованиях.
    Купание в холодное время года - простой и интересный способ оставаться активным и бодрым. Главное - решимость окунуться в холодную воду и остаться там на какое-то время.
    Контакт с холодной водой помогает сохранить здоровье и счастье, ощутить баланс и обрести состояние душевного покоя. Близкий контакт с природой чрезвычайно важен, учитывая, что мы живем в сложном и технологически насыщенном мире. Плавание в холодной воде способствует внутреннему спокойствию и психической гигиене.
    А еще холодная вода полезна не только для ума, но и для тела, а именно для кровообращения, сердца, легких и кожи, иммунной системы и обмена веществ. Она повышает чувствительность к инсулину и активирует бурый жир, который помогает бороться с заболеваниями, связанными с образом жизни, такими как ожирение и диабет 2-го типа, а также помогает облегчить боль и усиливает защиту от инфекционных заболеваний и атеросклероза.
    Плавание в холодной воде задаст тон вашей повседневной жизни, и положительный эффект вы ощутите довольно скоро.
    Сусанна Себерг рассказывает, как подготовиться к первому погружению, и подробно описывает преимущества зимнего плавания для ментального и физического здоровья. Эта книга поможет понять, почему датчане, шведы и норвежцы - одни из самых счастливых людей на земле.
    Книга стала бестселлером в Дании, за 1, 5 года продано более 10 тыс. экземпляров.
    Для кого эта книга:
    Для тех, кому нужно встряхнуться и перезагрузиться.
    Для тех, кто хочет закалить тело и дух.
    Для тех, кто бросает себе вызов.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 160x240 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00195-061-5
    Добавлена ...................... 03.05.2022

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Творение Мира. Начало. Замысел. Планета" Серия "Путь к здоровью"
    В современном мире восстановление и сохранение физического и душевного здоровья невозможно без глубокого познания Вселенной во всем многообразии составляющих ее Миров, так как человек, с точки зрения Информационно-энергетического Учения, является микрокопией Вселенной. Профессор С. С. Коновалов раскрывает свой взгляд на Творение Мира, появление Солнечной системы, возникновение нашей планеты и зарождение жизни на ней, а также формирование среды для будущего человека. В этой книге представлена наиболее полная информация об Энергии Сотворения, Информационных полях и их влиянии на все живое, информация, которая более 30 лет помогает тысячам людей побеждать самые разные недуги и познавать тайны устройства Мироздания.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148331-9
    Добавлена ...................... 27.07.2022

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Здоровье человека. Встреча науки и религии"
    Лидер продаж!

    Можно ли изменить свое будущее? Можно ли улучшить характер и судьбу ребенка до его рождения? Благодаря уникальным исследованиям С.Н. Лазарева многие люди сумели не только преодолеть тяжелейшие заболевания, спасти жизнь своих детей, изменить к лучшему собственную судьбу, наладить отношения в семье, но и обрести смысл жизни, познать суть Священных книг и вечные законы бытия.

    Для того чтобы вылечиться, нужно не только избавиться от последствий своего неправильного поведения, но и в корне измениться, улучшить свой характер, выровнять мировоззрение, очистить душу.

    Любить себя - значит в первую очередь заботиться о своей душе, о нарвственности, о добродушии, о высоких чувствах, об улучшении характера.

    Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания"). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.
    Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева - это изложение более чем 20-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ...................... 22.11.2016

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное