Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 844.
Если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Библия
Евангелие от Иоанна
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Здоровье органов пищеварения" Серия "Путь к здоровью"
Метод лечения пищеварительной системы, разработанный Доктором Коноваловым, - это синтез достижений современной медицины и уникального авторского подхода, который в течение нескольких десятилетий проверялся сотнями тысяч людей и доказал свою эффективность. Приведенные в этой книге потрясающие результаты лечения заболеваний, которые считаются в традиционной медицине неизлечимыми, говорят сами за себя. Письма вчера еще больных, а сегодня - здоровых, счастливых, живущих полной жизнью людей - лучшее подтверждение тому, что Информационно-энергетическое Учение - это настоящая медицина будущего.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145773-0
Добавлена ...................... 10.04.2022
Сергей Сергеевич Коновалов "Исцеление души" Серия "Путь к здоровью"
Эта книга посвящена Душе... Что это - Душа? А что есть Ангел? Выдумки и фантазии? Или все же реальность? Но как ее объяснить? Зачем человеку Ангел и что необходимо делать, чтобы жить с Ним в согласии? В этой книге вы сможете найти ответы на многие вопросы и даже на те, которые, может быть, и вовсе не возникали, ибо все это казалось вам немыслимым, нереальным... Вы вновь войдете в Мир Информационно-энергетического Учения Доктора, познакомившись с основами, без которых невозможно Истинное Здоровье.
Душа, Полет, Музыка, Любовь... Эта книга "рождает" в человеке подобные ассоциации. Продолжи этот ряд, дорогой читатель, ибо ключи от Истины в твоих руках!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145774-7
Добавлена ...................... 16.04.2022
Патрик МакКьюэн "Лечебное дыхание. Новые методики оздоровления по системе доктора Бутейко" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Мы можем жить без еды неделями, без воды - несколько дней, а без воздуха - всего пару коротких минут. Мы тратим уйму времени на прием пищи и тщательно следим за тем, что едим и пьем, но практически не обращаем внимания на воздух, которым дышим. Количество вдыхаемого кислорода может изменить все ваши представления об организме, здоровье и работоспособности, причем независимо от вашей физической подготовки. И неважно, являетесь ли вы неспортивным человеком, который просто пытается встать с дивана, "воином выходного дня", пробегающим от случая к случаю по 10 км, или профессиональным спортсменом, которому нужно иметь преимущество перед конкурентами - количество вдыхаемого воздуха является важным фактором для многих аспектов вашей жизни.
В этой книге вы откроете для себя фундаментальную взаимосвязь между кислородом и организмом. Улучшение физической формы зависит от увеличения поступления кислорода в мышцы, органы и ткани. Повышенная оксигенация не только улучшает здоровье - она также позволяет повысить интенсивность упражнений с уменьшением одышки. Короче говоря, вы сможете улучшить свое здоровье и физическую форму, а также повысить результативность.
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122447-9
Добавлена ...................... 10.05.2022
Сергей Малоземов "Живая еда. Рецепты для здоровья и красоты. 2-е издание" Серия "Еда живая и мертвая. Книга по мотивам рейтинговой программы на центральном ТВ"
Еда влияет на здоровье - знают практически все. Но что именно нужно есть, чтобы хорошо выглядеть, не болеть и жить дольше? Сергей Малоземов, врач по образованию, журналист и ведущий передачи "Живая еда" изучил множество исследований, поговорил с десятками специалистов по питанию и объехал полмира, чтобы найти ответ на этот вопрос. В книге он не только предлагает пять принципов здорового питания, основанных на современных научных знаниях, но и дает огромное количество вкусных и полезных рецептов. Все они поделены на три категории: простые блюда на каждый день, более сложные и ресторанные.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106672-7
Добавлена ...................... 16.04.2022
Галина Турецкая "Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров. 2 издание" Серия "За здоровым телом с Галиной Турецкой"
Галина Турецкая - кандидат психологических наук и член Профессиональной Психотерапевтической Лиги поможет вам разобраться в причинах переедания и лишних килограммов. Более 400 000 людей благодаря мощным психологическим практикам смогли побороть пищевые расстройства и снизить вес без диет и тренажеров. Попробуйте изменить вашу жизнь прямо сейчас, ведь она слишком прекрасна, чтобы тратить ее на диеты и срывы!
Объем ............................ 136 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-159661-3
Добавлена ...................... 24.04.2022
Сергей Сергеевич Коновалов "Путь к здоровью" Серия "Медицина будущего"
Всемирно известный врач, ученый и исследователь, Доктор С.С. Коновалов в своей книге "Путь к здоровью" дарит читателю системные знания о развитии Вселенной и эволюции жизни в ней, об устройстве человеческого организма и причинах возникновения болезней, а также помогает найти путь, который приведет к победе над болезнью. Каждое слово в этой книге подтверждено многолетней практикой Доктора, за ним стоят тысячи и сотни тысяч людей, справившихся с тяжелейшими недугами.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145975-8
Добавлена ...................... 15.05.2022
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 1, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков" Серия "Эксклюзив: non-fiction"
Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому что такого просто еще нет.
Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.
Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-147176-7
Добавлена ...................... 22.05.2022
Эзги Берк "Я люблю йогу! 15 простых упражнений для детей для здорового тела и хорошего настроения" Серия "Библиотека первых знаний"
В раннем возрасте детский организм настроен активно расти и изучать мир, а потому полон энергии, которая порой не находит себе правильного выхода и пагубно влияет на настроение и здоровье ребенка. Малышам следует учиться направлять этот бурный поток эмоций и сил в нужное русло. Но как научить их этому нескучным и запоминающимся образом? Предлагаем обратиться к занимательной и простой игре под названием "йога". Вместе с йогой можно стать уверенным в себе львом, легкой беззаботной бабочкой или яркой энергичной молнией... В эти превращения можно играть каждый день, пробуя все новые и новые образы и неосознанно укрепляя свое тело.
В этой книге вы не найдете сухих инструкций по выполнению упражнений. Вместо этого вы увидите важные для детей ситуации глазами обаятельной маленькой героини. И в разрешении этих ситуаций ее помощниками становятся несложные и очень полезные асаны. Веселые и наглядные иллюстрации развлекут ребенка и помогут ему при постановке поз.
Объем ............................ 64 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-159255-4
Добавлена ...................... 29.05.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Медицина, которую мы не знаем"
Лидер продаж!

Сотни тысяч человек уже посетили лекции профессора, доктора медицинских наук, С.С. Коновалова. Более десяти миллионов прочитало его книги... И эта популярность не поддерживается никакой рекламой - ее поддерживает только народная молва. Молва о том, что в отличие от многих, кого рекламируют на все лады, Коновалов помогает, помогают его книги. И сейчас перед вами работа, которая объясняет это "непонятное исцеление", она подробно и доступно рассказывает, почему происходит уход болезни. Ведь это очень важно! Важно для тех, кто хочет избавиться от измучившего его заболевания. Важно для медиков, задача которых - научиться лечить неизлечимые болезни. Важно для человечества, чье выживание прямо связано с усвоением и принятием новых знаний! В этой книге собрана вся "теория" учения Коновалова, фрагменты которого ранее публиковались в разных книгах и в разном объеме. Теперь все в одном томе, все изложено системно и последовательно. Кроме того, в ней впервые приводится научное доказательство существования целительных полей Энергии Сотворения и возможности их взаимодействия с человеком!
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112783-1
Добавлена ...................... 29.04.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное