Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 147.
Если хочешь нажить врагов, живи!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ольга Копылова "Артерии и вены. Советы и рекомендации ведущих врачей" Серия "Посоветуйте, доктор"
Сосудистые нарушения - причина многих болезней. То, почему тот или иной орган оказывается уязвимым, часто можно объяснить механическими причинами. Закрывается просвет сосуда, который идет к тому или иному органу. Сердце, кишечник, поджелудочная железа, печень и все другие органы получают кровь через сосуды. Из-за воздействия вредных факторов сосуды могут поражаться.
Как избежать заболеваний и грозных осложнений, связанных с поражением сосудов? Как их сегодня лечат? Можно ли избавиться от проблемы навсегда? На эти вопросы читатель найдет ответы в данной книге.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 09.11.2017
Е.П. Березовская "1000 вопросов и ответов по гинекологии" Серия "Комаровский представляет"
В данном пособии вы найдете ответы высококвалифицированного врача на самые актуальные вопросы, касающиеся женского здоровья.
Комментарии по вопросам основаны на многолетнем опыте автора и обширной базе данных научных клинических исследований, именно поэтому данная книга будет интересна как специалистам, так и людям без медицинского образования. Уникальный формат подачи материала позволяет раскрыть полную картину женского здоровья.
Эта книга - своеобразный справочник в области гинекологии, в котором доступным языком даны ответы на самые распространенные вопросы в отношении здоровья женщины.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.11.2017
Олег Врайтов "Я - фельдшер" Серия "Медицинский бестселлер"
Нет перерывов в работе "Скорой помощи". Нет выходных, нет праздников, нет больничных и нет отгулов. Двадцать четыре часа в сутки люди, набирающие заветные цифры "03", должны слышать: "Вызов принят, ждите, бригада будет". За всем этим стоит один-единственный чело- век, отвечающий за все. И волей судьбы сейчас, на данный момент, этот человек - ты. Ты не имеешь права на ошибку, не имеешь права на эмоции, не имеешь права на усталость и раздражение, на болезненное состояние. Ты имеешь только обязанности, которые нельзя обойти и игнорировать. Нелегко.
Но иначе нельзя.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.11.2017
Сергей Агапкин "Тайная сила продуктов" Серия "PRO здоровье"
Какие продукты принесут пользу вашему здоровью? Как восполнить нехватку витаминов и минеральных веществ, не прибегая к таблеткам? Как изменить полюбившийся рецепт, если появились объективные противопоказания к отдельным ингредиентам, чтобы не ухудшить вкусовые качества пищи и собственное здоровье?   Как не превратить продукты в источник возникновения новых заболеваний? В книге структурирована и доступна для понимания каждого информация о более чем 100 продуктах повседневного питания. Вы узнаете, какие продукты при широко распространенных болезнях помогут вам сократить, а иногда и полностью предотвратить прием медикаментов. Эффективность рекомендаций подтверждена лучшими диетологами страны и миллионами зрителей программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" во главе с доктором Агапкиным. Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы сможете сделать продукты настоящими стражами своего здоровья!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.11.2017
С.В. Недогода "Ожирение в практике терапевта" Серия "Врач высшей категории"
Ожирение представляет серьезную не только социальную, но и медицинскую проблему. Достаточно привести лише некоторые цифры: с 1980 года число лиц во всем мире, страдающих ожирением более чем удвоилось, а в последние годы достигло масштабов эпидемии: 35% людей в возрасте 20 лет и старше имеют избыточный вес. В последующем незамедлительно развиваются сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет с негативным прогнозом. Настоящая книга, уже двенадцатая в популярной серии "Амбулаторный прием" позволяет не только привлечь внимание к этой важейшей проблеме, но и регламентирует действия врача поликлиники, когда к нему на прием обращается пациент с ожирением.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.12.2017

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за декабрь 2017 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Игорь Борщенко "Изометрическая гимнастика доктора Борщенко. Позвоночник и суставы. Полный курс упражнений"

2.

Давид Серван-Шрейбер "Антирак. Новый образ жизни" Серия "Новый образ жизни"

3.

Е.О. Комаровский "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Серия "Библиотека доктора Комаровского"

4.

Сергей Бубновский "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров. 50 незаменимых упражнений для дома и зала" Серия "Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"

5.

Давид Серван-Шрейбер "Антирак. Новый образ жизни"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Алексей Виленский "ИНТЕРНЫ и ХИРУРГИ бывшими не бывают" Серия "Врачи без маски: реальные истории"
Алексей Виленский - молодой талантливый хирург, проработавший около 10 лет в московской больнице, во втором хирургическом отделении. Он не только стоит у операционного стола у бесчувственного тела пациента. Доктор Виленский принимает больных в приемном отделении, ставит диагнозы, консультирует по телефону родных, сомневающихся - а нужно ли срочно к врачу?, разговаривает после выписки со своими пациентами и их родными. Он может многое рассказать о буднях российской медицины и обо всех нас. Благодаря ему хирурги раскрываются с неожиданной, человеческой, стороны, а обычный страх перед людьми в белых халатах и масках - уходит.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.12.2017
Реджинальд Аллуш "Приятного диабета?! Как побороть зависимость от сладкого, нормализовать рацион и уберечь себя от диабета 2-го типа" Серия "Мировой Медицинский Бестселлер"
Хотя диабет был известен еще древнегреческим врачам, до ХХ века это заболевание не было распространено. Однако в ХХ столетии общедоступность сахара и его проникновение практически во все готовые пищевые продукты привели к массовой зависимости от сладкого и подлинной пандемии диабета 2-го типа (85-90% от всех случаев сахарного диабета в мире). "Сладкая" жизнь обернулась медицинским кошмаром.
Французский эндокринолог Реджинальд Аллуш написал книгу о том, как протестировать организм на предрасположенность к диабету, предотвратить заболевание на ранних стадиях ("предиабет") - и как остановить развитие уже сформировавшегося диабета 2-го типа. Простые и ясные советы доктора Аллуша помогли тысячам пациентов во всем мире побороть губительную тягу к сахару.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.12.2017

Лидер продаж ...
Пол Каланити "Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач" Серия "Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает жизни"
Лидер продаж!

Пол Каланити - талантливый врач-нейрохирург, и он с таким же успехом мог бы стать талантливым писателем. Вы держите в руках его единственную книгу.
Более десяти лет он учился на нейрохирурга и всего полтора года отделяли его от того, чтобы стать профессором. Он уже получал хорошие предложения работы, у него была молодая жена и совсем чуть-чуть оставалось до того, как они наконец-то начнут настоящую жизнь, которую столько лет откладывали на потом.
Полу было всего 36 лет, когда смерть, с которой он боролся в операционной, постучалась к нему самому. Диагноз - рак легких, четвертая стадия - вмиг перечеркнул всего его планы.
Кто, как не сам врач, лучше всего понимает, что ждет больного с таким диагнозом? Пол не опустил руки, он начал жить! Он много времени проводил с семьей, они с женой родили прекрасную дочку Кэди, реализовалась мечта всей его жизни - он начал писать книгу, и он стал профессором нейрохирургии.
У ВАС В РУКАХ КНИГА ВЕЛИКОГО ПИСАТЕЛЯ, УСПЕВШЕГО НАПИСАТЬ ВСЕГО ОДНУ КНИГУ. ЭТУ КНИГУ!
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.09.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное