Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 161.
Агид, слыша похвалы элейцам за прекрасное и справедливое устройство олимпийских игр, заметил: "Вот уж, впрямь, великое дело – раз в четыре года блюсти справедливость".
Агид II
(V в. до н.э.)
сын Архидама, царь Спарты в 427-402 гг. до н.э.
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Пол Каланити "Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач" Серия "Книги, о которых говорят"
Пол Каланити - талантливый врач-нейрохирург, и он с таким же успехом мог бы стать талантливым писателем. Вы держите в руках его единственную книгу.
Более десяти лет он учился на нейрохирурга, и всего полтора года отделяли его от того, чтобы стать профессором. Он уже получал хорошие предложения работы, у него была молодая жена, и совсем чуть-чуть оставалось до того, как они наконец-то начнут настоящую жизнь, которую столько лет откладывали на потом. Полу было всего 36 лет, когда смерть, с которой он боролся в операционной, постучалась к нему самому. Диагноз - рак легких, четвертая стадия - вмиг перечеркнул все его планы. Кто, как не сам врач, лучше всего понимает, что ждет больного с таким диагнозом? Пол не опустил руки, он начал жить! Он много времени проводил с семьей, они с женой родили прекрасную дочку Кэди, реализовалась мечта всей его жизни - он начал писать книгу, и он стал профессором нейрохирургии. У ВАС В РУКАХ КНИГА ВЕЛИКОГО ПИСАТЕЛЯ, УСПЕВШЕГО НАПИСАТЬ ВСЕГО ОДНУ КНИГУ. ЭТУ КНИГУ!
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97431-3
Добавлена ...................... 10.03.2018
Сергей Бубновский "Остеохондроз - не приговор!; Грыжа позвоночника - не приговор!" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского. Два бестселлера в одной книге"
Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции. Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе "грыжа позвоночника"? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения. Эта книга поможет как молодым людям в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания. НЕТ - корсетам, таблеткам, уколам... и другим подобным методам "УНИЧТОЖЕНИЯ" мышц. ДА - ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98033-8
Добавлена ...................... 22.03.2018
Сергей Агапкин "Скорая помощь на дому" Серия "О самом главном для здоровья"
В этой книге собраны понятные и точные пошаговые инструкции от доктора Агапкина по оказанию первой помощи пострадавшим. Рассмотрены все возможные ситуации от простого пореза и отравления угарным газом, до инфаркта, инсульта, гипертонического криза и удара током. Причем рекомендации даны простым и понятным языком. Чтобы правильно оказать первую помощь и спасти жизнь пострадавшему, достаточно открыть книгу на нужной главе и следовать указаниям. Как определить симптомы опасных повреждений? Как правильно забинтовать порезанную руку? Как остановить кровотечение или провести сердечно-легочную реанимацию? Данный справочник ответит на все вопросы, которые могут возникнуть у вас в экстренной ситуации. Эта книга должна быть в библиотеке у каждого, ведь однажды знания, полученные из нее, могут спасти жизнь вашим близким.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97313-2
Добавлена ...................... 10.03.2018
Алексей Парамонов "Кишечник с комфортом, желудок без проблем" Серия "Академия доктора Родионова"
Жалобы на боли в области жедудка и кишечника - одни из самых распространенных в мире. Причем в одних случаях требуется срочная госпитализация (аппендицит или перетонит, например), а в других достаточно домашнего лечения. Как узнать, когда "уже стоит волноваться" и чем помочь себе в случае острого приступа боли; какие анализы обязательно сделать, а о каких надо лишь задуматься; нужно ли при гастрите придерживаться специального "стола" или это пережитки прошлого - об этом в книге замечательного врача-гастроэнтеролога Алексея Парамонова.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98334-6
Добавлена ...................... 10.03.2018
Сергей Бубновский "Остеохондроз - не приговор!" Серия "Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
Бубновский Сергей Михайлович в своей книге постарался подойти к решению проблемы остеохондроза с неожиданной стороны и рассматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине. Его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими.
Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Что такое правильное дыхание? Лечиться до самоуничтожения, меняя таблетку на таблетку? Или восстанавливать свое здоровье, отказавшись от них? На все вопросы вы получите ответы в этой книге.
НЕТ - корсетам, таблеткам, уколам... и другим подобным методам "УНИЧТОЖЕНИЯ" мышц. ДА - ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ! Книга написана простым, доступным языком, поможет сохранить или вернуть здоровье и будет интересна широкому кругу читателей.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97644-7
Добавлена ...................... 14.03.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Алексей Москалев "Как победить свой возраст? 8 уникальных способов, которые помогут достичь долголетия" Серия "Вечная молодость. Секреты красоты и здоровья"
Определить биологический возраст не сложно с помощью современных методик и тестов измерения скорости старения. А носимые устройства и технологии домашней медицинской лаборатории помогают узнать о признаках ускоренного старения, что поможет вовремя выявить и устранить проблему. Представленные в книге сведения о причинах, ранней диагностике и профилактике неблагоприятных возрастных изменений помогут вам стать здоровыми и активными долгожителями.
Как определить и устранить признаки ускоренного старения?  Как вовремя распознать появление возрастзависимых заболеваний?  Как правильно питаться, чтобы замедлить скорость старения организма?  Какие витамины и микроэлементы нужны для продления молодости?  Какой режим отдыха приводит к долголетию?
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103226-5
Добавлена ...................... 25.07.2019
Сергей Агапкин "Правда и мифы о питании. Привычки, болезни и продукты, которые не дают вам похудеть" Серия "О самом главном для здоровья"
Каждая женщина хотя бы раз в год решает сесть на диету. Кто-то контролирует свое питание ради сохранения здоровья, но большинство из нас вынуждены ограничивать себя в еде из-за лишних килограммов. При этом каждая вторая женщина признается - диеты ей не помогают.
Так почему не уходит жир? Почему цифра на весах продолжает расти, несмотря на все ограничения? В книге доктора Агапкина - раскрываются секреты настоящих взаимоотношений организма человека с едой.
  • Как перестать думать о еде: почему возникает ложное чувство голода
  • Что полезное и вредное получает организм из пищи
  • Какие привычки скрыто провоцируют набор лишнего веса
  • В каких случаях диеты бессильны
  • Каким продуктам не место в вашем холодильнике
    Полученная из книги информация поможет вам перестать сидеть на диетах, есть с удовольствием и всегда оставаться стройной.
  • Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101664-7
    Добавлена ...................... 27.06.2019

    Лидер продаж ...
    Александр Мясников "Как лечиться правильно: книга-перезагрузка" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
    Лидер продаж!

    Медицина стремительно меняется с каждым десятилетием. То, что вчера еще не умели лечить, сегодня оказывается вполне излечимым, и после коррекции человек оказывается практически здоров. И наоборот: то, что вчера считалось нормой, сегодня угрожает здоровью. Например, врачи говорят: сахар крови до 5, 6 - норма, 5, 7-6, 9 - преддиабет, 7, 0 и выше - диабет! А не так давно сахарным диабетом считался сахар крови от 8. То же относится и к цифрам артериального давления и к холестерину. Классическая норма артериального давления 120/80 сегодня уже не норма, а предгипертония! И наоборот: совсем недавно врачи предупреждали об опасности субфебрилитета (умеренного повышения температуры тела), а сегодня говорят, что 37, 5 - норма и не советуют снижать температуру, пока та не повысится до 38 градусов.
    Пару лет назад считалось, что жиры - зло, и чем меньше их потребляешь, тем лучше. Оказалось, вредны совсем не все, а только трансжиры - те, что получают промышленным путем. А сливочное масло, сало - очень даже полезны и необходимы для здоровой жизни. Еще лет 5 назад все усиленно покупали в аптеках витамины и прочие средства, как бы восполняющие недостачу в организме и повышающие иммунитет. Оказалось, это не только не приносит пользу, но и таит реальную опасность, повышая риск возникновения рака.
    В связи с этим появилась необходимость обновить наши устоявшиеся представления о здоровье и болезни; о том, что вредно и полезно, о том, что надо лечить (и срочно!), а с чем нет необходимости обращаться к врачу.
    Вот об этом - новая книга-перезагрузка доктора Мясникова.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-091578-1
    Добавлена ...................... 07.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное