Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 163.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.
Джеймс Расселл Лоуэлл
(1819-1891 гг.)
дипломат, поэт, публицист и критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 21.10.2019 В нашем магазине добавлен новый раздел: "Дошкольная литература", где будут размещаться книги для подготовки детей к школе.

  • 12.10.2019 Введена в действие скидка 5% при оплате заказа на сайте через систему Robokassa.

  • Книжные новинки ...
    Сергей Бубновский "Код здоровья сердца и сосудов" Серия "Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
    Кардиологи зашли в тупик: гипотензивные средства гипертонию не лечат, но при этом приближают ишемическую болезнь сердца. Но доктор Бубновский за 30 лет практики убедился, что силовые упражнения снижают артериальное давление не хуже лекарств и при этом не дают никаких побочных явлений. И это не единственное преимущество правильной гимнастики: при таком "лечении" нормализуется уровень сахара в крови, проходят головные боли, возвращается радость жизни... Причем без всяких таблеток! Как снизить кровяное давление без лекарств? Откуда берется диабет? Почему лекарства от головной боли могут ускорить развитие слабоумия? Как дожить до 100 лет и умереть здоровым? На эти и другие острые вопросы о восстановлении здоровья читатель найдет ответы в этой книге.
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-98322-3
    Добавлена ...................... 22.03.2018
    Сергей Бубновский "Мотиватор Бубновского: ваш проводник на пути к здоровью" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
    Ведение дневника при выполнении физических упражнений помогает следить за прогрессом и четко соблюдать график занятий. Но эта книга - не просто дневник, а настоящий мотиватор к действию: во время выполнения оздоровительной гимнастики она поможет почувствовать рядом с собой незримое присутствие и поддержку доктора Бубновского, а в трудную минуту его советы помогут преодолеть сомнения и не сдаться в борьбе с недугом.
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-98532-6
    Добавлена ...................... 03.04.2018
    Сергей Бубновский "Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
    В надежде на избавление от болей люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата тратят деньги на дорогостоящие лекарства или решаются на сложные операции. Но таблетки и мази не помогают, уколы дают только временное облегчение, а после операции боли быстро возвращаются с новой силой. Почему лечение, назначенное врачом, не дает результата? Соглашаться ли на операцию, если врачи не предлагают ничего другого? Можно ли избавиться от болей в спине и суставах без лекарств? В этой книге доктор Бубновский отвечает на вопросы пациентов с разными диагнозами и дает подробные рекомендации, которые в каждом конкретном случае помогут избавиться от болей и восстановить здоровье без лекарств и хирургических вмешательств.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-97024-7
    Добавлена ...................... 22.03.2018
    Н.Н. Савельев "Заболевания позвоночника и суставов" Серия "Новейший медицинский справочник"
    В справочнике даются современные сведения о самых распространенных заболеваниях позвоночника и суставов. Указаны четкие симптомы, причины, вызывающие боли. Каждое заболевание сопровождается лечением, много внимания уделяется профилактике. Эта книга ответит на многие ваши вопросы и обязательно поможет вам!
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-105016-0
    Добавлена ...................... 09.04.2018
    Л.Н. Палычева, Н.В. Лазарев "Анатомия человека. Русско-латинско-английский атлас" Серия "Атлас человека: профессионально-популярное издание"
    Данное издание представляет собой самый современный в отечественной литературе атлас анатомии человека, единственный трехъязычный (русско-латинско-английский) справочник, в котором наиболее полно представлено строение тела человека на всех его иерархических уровнях - от клеточного до организменного. В этой книге важные сведения о всех системах и органах изложены доступным, легким, понятным языком и дополнены информативными многоцветными иллюстрациями (более 240). Авторы атласа имеют многолетний опыт преподавания анатомии человека в высших учебных заведениях и колледжах. Атлас предназначен студентам медицинских вузов и колледжей, университетов, институтов физической культуры, будущим педагогам и всем, кто интересуется анатомией человека. Атлас станет незаменим в работе научных сотрудников, преподавателей вузов, колледжей, общеобразовательных и специализированных школ.
    Объем ............................ 480 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-103760-4
    Добавлена ...................... 09.04.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Анатолий Бернацкий "Невероятная медицина. В прошлом и настоящем" Серия "Удивительная реальность"
    Болезни преследуют человека на протяжении всей его истории. И, чтобы избавиться от них, он искал самые разные способы. Человек обращался к живой и неживой природе, сверхъестественным силам, колдунам и шаманам. Со временем люди познали особенности строения собственного организма, а затем и установили причины, вызывающие те или иные недуги. А это, в свою очередь, позволило избавиться от многих заболеваний тела и разума. О том, как лечили различные болезни в древности и в наше время, как раз и рассказывается в очередной книге серии.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Вече
    ISBN .............................. 978-5-4484-1276-9
    Добавлена ...................... 30.08.2019
    Сергей Бубновский "Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского" Серия "Доктор Бубновский. Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
    В своей новой книге доктор Бубновский дает полезные советы тем, кто хочет сохранить или восстановить свое здоровье. Автор рассматривает основные ошибки, которые возникают при неправильном или необдуманном подходе к физическим нагрузкам, и дает рекомендации, которые помогут восстановить здоровье суставов, позвоночника и сердечно-сосудистой системы без лекарств и операций. Советы, которые содержатся в этой книге, будут полезны для всей семьи: мужчинам и женщинам трудоспособного возраста, молодым родителям, людям старшего поколения. Заниматься здоровьем необходимо в любом возрасте, а советы доктора Бубновского помогут читателям делать это правильно.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098521-0
    Добавлена ...................... 26.08.2019

    Лидер продаж ...
    Александр Мясников "Призраки". Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
    Лидер продаж!

    Самая распространенная болезнь во всем мире, с которой обращаются к врачу, - не гипертония, не простуда, не гастрит и не артрит. 60% всех пациентов, обратившихся за медицинской помощью, не имеют объективных причин для плохого самочувствия. Они не притворяются: у них реальные боли в спине, суставах или в сердце, их на самом деле тошнит, у них может быть одышка, двоение в глазах, мышечная слабость, судороги, "ком в горле" и многие другие жалобы, в результате чего они не могут нормально работать или выполнять дела по дому. Им даже хуже, чем больным с конкретной хронической болезнью. Эти люди не здоровы, но их расстройство не укладывается ни в одну картину болезни, в результате 48 млн. взрослых россиян подвергаются обследованиям и активному лечению напрасно. Книга посвящена таким расстройствам, и в ней есть 4 конкретные симптома, которые позволяют их предположить у мужчин и женщин.
    "При всех недостатках нашей медицины адекватные врачи есть везде. Они трудятся в системе, требования которой не стимулируют их обучаться или работать с большей отдачей. Так давайте таким стимулом станете Вы! Если Вы сможете правильно поставить вопрос перед врачом, он сможет вовремя сориентироваться. Это не самолечение: не надо быть портным, чтобы оценить, хорошо сшит костюм или нет. Я надеюсь, что книга поможет Вам правильно оценить "фасон костюма", а наши врачи "подгонят" Вам его по фигуре. Будьте здоровы", Ваш доктор Мясников.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-89836-7
    Добавлена ...................... 28.04.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное