Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 166.
В Эносе (город во Фракии) стоит восемь месяцев мороз и четыре стужа.
Стратоник из Афин
(IV в. до н.э.)
странствующий кифарист и острослов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Бубновский "Мотиватор Бубновского: ваш проводник на пути к здоровью" Серия "Доктор Бубновский. Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
Ведение дневника при выполнении физических упражнений помогает следить за прогрессом и четко соблюдать график занятий. Но эта книга - не просто дневник, а настоящий мотиватор к действию: во время выполнения оздоровительной гимнастики она поможет почувствовать рядом с собой незримое присутствие и поддержку доктора Бубновского, а в трудную минуту его советы помогут преодолеть сомнения и не сдаться в борьбе с недугом.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98575-3
Добавлена ...................... 03.04.2018
В.Н. Левченко "Дерматиты, микозы, экземы. Лечение без химии" Серия "Полезная книга"
Жить с хроническими заболеваниями, а особенно с теми, что влияют на внешний вид; непросто. Дерматиты; микозы; экземы... Как от них избавиться? Какие травы взять в помощники, если не помогает химия? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей книге. Также вам будет интересно узнать о клинических проявлениях, осложнениях, диагностических критериях многих видов кожных заболеваний, использовании при этом лекарственных препаратов. Надеемся, книга окажет вам помощь в преодолении недугов, познакомит с основными принципами комплексного лечения, научит бережно относиться к своей коже.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Виват
ISBN .............................. 978-966-942-058-9
Добавлена ...................... 20.04.2018
Сергей Бубновский "Головные боли, или Зачем человеку плечи?" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
Что может быть хуже головной боли? От нее невозможно убежать. Причин головной боли великое множество, но мало кто знает, что часто они связаны со слабостью мышц плечевого пояса.
В своей новой книге доктор Бубновский расшифровал код головных болей и показал выход из этого замкнутого круга без обезболивающих препаратов. Можно ли справиться с болью самостоятельно? Что такое мышечная депрессия? Как быть с острой головной болью? К чему может привести склероз сосудов мозга? Автор расскажет, как правильно выполнять упражнения, чтобы избавиться от головных болей, а также болей в плече и шее, как укрепить свою психику. В конце книги помещен "Большой жизненный словарь", в котором с оригинальным медицинским юмором описываются состояния краха здоровья людей, игнорирующих подсказываемый автором путь к здоровью. Книга должна быть интересна всем без исключения, и прежде всего тем, кто не хочет попасть в качестве примера в этот словарь.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98567-8
Добавлена ...................... 06.04.2018
Марина Ильинская "Очки-костыли. Почему очки опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой" Серия "Посоветуйте, доктор"
Эта книга развенчает наиболее популярные мифы, связанные со снижением зрения и его восстановлением, а также ответит на многие ваши вопросы, в том числе, почему же очки столь опасны и как улучшить зрение, не пользуясь оптикой?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97390-3
Добавлена ...................... 11.04.2018
Александр Никонов "Как вылечить все. Параллельная медицина. Научный подход" Серия "Научпоп для всех"
Александр Никонов - известный популяризатор науки, журналист, публицист, писатель. Автор множества бестселлеров. В этой книге он приоткрывает завесу тайны параллельной медицины. Почему она может вылечить то, против чего бессильны Минздрав - поликлиники и больницы? Как на самом деле можно избавиться от артритов, артрозов, панкреатита и диабета, гипертонии и аритмии? Куда обращаться, если врачи ставят неутешительный диагноз?
Вы узнаете:
  • как вылечить диабет без медикаментов;
  • как избавиться от рассеянного склероза;
  • можно ли вылечить рак без химиотерапии;
  • как вылечить болезнь при помощи гипноза.
    В течение нескольких лет Александр Никонов искал и находил невероятных людей, которые помогают больным по всей стране справиться и победить серьезные недуги, и теперь смело заявляет: "Нет неизлечимых болезней!"
  • Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-104322-3
    Добавлена ...................... 17.04.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Джошуа Мезрич "Когда смерть становится жизнью. Будни врача-трансплантолога" Серия "Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает жизни"
    Джошуа Мезрич проливает свет на одно из самых важных, удивительных и внушающих благоговение достижений современной медицины: пересадку органов от человека к человеку. В этой глубоко личной и необыкновенно трогательной книге он освещает удивительную сферу трансплантологии, позволяющей чудесам случаться ежедневно, а также рассказывает о невероятных врачах, донорах и пациентах, которые стоят в центре этого практически невообразимого мира. Автор приглашает нас в операционную и демонстрирует удивительный процесс трансплантации органов: изысканный, но динамичный танец, требующий четкого распределения времени, впечатляющих навыков и иногда творческой импровизации. Большинство врачей борются со смертью, но трансплантологи получают от смерти выгоду. Мезрич говорит о том, как он благодарен за привилегию быть частью невероятного обмена между живыми и мертвыми.
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101032-4
    Добавлена ...................... 03.12.2019
    Наталья Зубарева "Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье - что кроется в извилинах "второго мозга" Серия "Элементы ГОРМОНии"
    Наталья Зубарева - автор бестселлеров "Вальс гормонов" и "Вальс гормонов 2", практикующий доктор превентивной и функциональной медицины, создательница популярнейшего образовательного блога doctor_zubareva (более 2, 7 миллионов подписчиков) и онлайн-проекта "Академия Здоровья" (zubareva_online), научный редактор книжной серии издательства АСТ. В новой книге доктор Зубарева рассказывает о кишечнике - "втором мозге" человека. Триллионы бактерий человеческого организма составляют микробиом - единую экосистему, огромную роль в функционировании которой играет кишечник. Этот орган непосредственно влияет на наше здоровье: кожу, иммунитет, вес, эмоциональное состояние, работу мозга и даже гормональный фон.
    В книге представлены выводы, основанные на данных фундаментальной медицины, подкрепленных последними исследованиями российских и западных ученых, а также практикой функциональной медицины. Автор делится профессиональным опытом и своим взглядом на диагностику и лечение заболеваний, связанных с дисфункциями ЖКТ.
    Читатель узнает, что связывает кишечник и мозг, как бактерии управляют нашим самочувствием, настроением и привычками, к каким болезням ведет неправильное питание, а также еще очень много важной информации - от антибиотиков и аллергии до секретов красивой и здоровой кожи. Позаботьтесь о своем микробиоме - а он позаботится о том, чтобы вы были здоровы и счастливы!
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117873-4
    Добавлена ...................... 03.12.2019

    Лидер продаж ...
    Александр Мясников "Как лечиться правильно: книга-перезагрузка" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
    Лидер продаж!

    Медицина стремительно меняется с каждым десятилетием. То, что вчера еще не умели лечить, сегодня оказывается вполне излечимым, и после коррекции человек оказывается практически здоров. И наоборот: то, что вчера считалось нормой, сегодня угрожает здоровью. Например, врачи говорят: сахар крови до 5, 6 - норма, 5, 7-6, 9 - преддиабет, 7, 0 и выше - диабет! А не так давно сахарным диабетом считался сахар крови от 8. То же относится и к цифрам артериального давления и к холестерину. Классическая норма артериального давления 120/80 сегодня уже не норма, а предгипертония! И наоборот: совсем недавно врачи предупреждали об опасности субфебрилитета (умеренного повышения температуры тела), а сегодня говорят, что 37, 5 - норма и не советуют снижать температуру, пока та не повысится до 38 градусов.
    Пару лет назад считалось, что жиры - зло, и чем меньше их потребляешь, тем лучше. Оказалось, вредны совсем не все, а только трансжиры - те, что получают промышленным путем. А сливочное масло, сало - очень даже полезны и необходимы для здоровой жизни. Еще лет 5 назад все усиленно покупали в аптеках витамины и прочие средства, как бы восполняющие недостачу в организме и повышающие иммунитет. Оказалось, это не только не приносит пользу, но и таит реальную опасность, повышая риск возникновения рака.
    В связи с этим появилась необходимость обновить наши устоявшиеся представления о здоровье и болезни; о том, что вредно и полезно, о том, что надо лечить (и срочно!), а с чем нет необходимости обращаться к врачу.
    Вот об этом - новая книга-перезагрузка доктора Мясникова.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-091578-1
    Добавлена ...................... 07.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное