Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 176.
Язык есть вековой труд целого поколения.
Владимир Иванович Даль
(1801-1872 гг.)
писатель, лексикограф, этнограф
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 14.05.2020 Уважаемые покупатели! До 31 мая 2020 года некоторые заказы будут формироваться с задержкой 1-3 дня. Извините за возможные неудобства.

  • Книжные новинки ...
    В. Капит и др. "Физиология человека: атлас-раскраска" Серия "Медицинский атлас"
    Бестселлер "Физиология человека: атлас-раскраска" входит в ТОП-5 лучших книг мира по медицине и биологии. "Анатомия человека: атлас-раскраска" и "Физиология человека: атлас-раскраска" - пара уникальных лидеров среди учебных и практических атласов, "Физиология человека: атлас-раскраска" - это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения физиологии - раскрашивания. Благодаря визуальным ассоциациям и доступному оригинальному цветовому ключу, интерактивное обучение стало проще, интереснее и эффективнее. Студенты медицинских вызов уже несколько лет изучают анатомию именно таким образом. Пришло время и для физиологии: быстро, надежно и интересно. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты позволят широкому кругу читателей получить представление о разных системах и органах, разбираться в физиологии человека наравне с профессионалами.
    Объем ............................ 348 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-90764-9
    Добавлена ...................... 20.06.2018
    Ярослав Соколов "Вызов принят. Невероятные истории спасения, рассказанные российскими врачами" Серия "Врачи без маски: реальные истории"
    Чернобыль, Спитак, Беслан, машина "скорой помощи", палата реанимации, операционная - места подвигов незаметных, но незаменимых героев нашего времени. Ведь как еще назвать спасение человека, если не подвиг? Переданные от лица участников, эти непридуманные, подлинные истории открывают мир медицины с неожиданной, часто шокирующей стороны, предоставляя читателю уникальную возможность увидеть его изнутри.
    Документальная повесть-монолог - так автор определил жанр своей книги.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090280-4
    Добавлена ...................... 20.06.2018
    Сергей Бубновский "Боли в плече, или Как вернуть подвижность рукам. Методика Бубновского: краткий путеводитель" Серия "Два бестселлера в одной книге"
    В этой книге доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского подробно рассказывается об особенностях современной кинезитерапии и о ее практическом применении.
    В первой части собраны простые, но очень эффективные рекомендации по восстановлению здоровья при различных заболеваниях плеча, локтя и кистей рук без лекарств и подробно описываются упражнения, которые помогут избавиться от болей.
    Вторая часть книги - теоретическое пособие, которое поможет читателям сориентироваться во всем многообразии методов кинезитерапии и выбрать именно тот, который поможет решить конкретные проблемы со здоровьем.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090922-3
    Добавлена ...................... 25.06.2018
    Сергей Бубновский "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров. 50 незаменимых упражнений для дома и зала" Серия "Доктор Бубновский"
    Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров. 50 незаменимых упражнений для дома и зала.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090919-3
    Добавлена ...................... 26.06.2018
    М.С. Норбеков, А.Б. Ситель и др. "За сердцем не заржавеет! Все важные практики" Серия "Методики-хиты"
    "Доктор, сердце!". С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако мы сами должны отвечать за свое здоровье, поэтому совершенно необходимо отгадать свою собственную загадку заболевания, связанному с болями в сердце. Почему это произошло? Избыточное напряжение на работе? Стрессы? Скрытый гнев? Питание в спешке, пренебрежительное отношение к собственному телу? Курение? Скрытый страх, проявляющийся по ночам избыточным сердцебиением? Только в этом случае можно добиться настоящих результатов при лечении. Авторы книги предлагают свои собственные уникальные способы самоицеления.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107157-8
    Добавлена ...................... 26.06.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Владимир Хавинсон, Светлана Трофимова "Секреты долгой жизни" Серия "О самом главном для здоровья"
    Люди хотят жить долго, но немногие знают, как достичь долголетия. Ученые-геронтологи с мировым именем Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова в новой книге рассказывают о проблемах долголетия с точки зрения науки. Авторы дают практические рекомендации тем, кто хочет жить долго и сохранить здоровье до глубокой старости. Информация, представленная в книге научно доказана, а практические рекомендации читателям основываются на результатах исследований ведущих мировых ученых и на богатом практическом опыте авторов.
  • Сколько должен жить человек
  • Макробиотика как основа долголетия
  • Инновации в антивозрастной медицине
  • Как замедлить процесс старения
  • Генетика и долголетие
  • Секреты долгожителей
  • Рацион питания для тех, кто хочет жить долго
  • Экологические угрозы здоровью человека: как их избежать
  • Как жить дольше: практические советы ученых-геронтологов
  • Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106719-9
    Добавлена ...................... 13.04.2020
    Андрей Сазонов "Не жилец! История медицины в увлекательных заметках" Серия "Научпоп Рунета"
    Как много мы знаем о медицине прошлого? О принципах лечения болезней, появлении лекарств и хирургических методов? Не так уж много на самом деле, ведь самый первый вопрос, который возникает у шокированного читателя, - как люди вообще жили в то время, когда медицина и религия были, по сути, тождественны друг другу? Ужас, да и только... Как трудно жилось тогда человеку, когда просто выжить после болезни - уже великая удача и достижение! История медицины - важнейшая часть истории человечества, не менее интересная, чем история завоеваний, переворотов и революций. Знания, касающиеся лечения болезней, появились еще в первобытные времена, и с тех пор за много веков и в рамках развития разных культур медицина невероятно изменилась. Как справлялись с болезнями в Древнем Египте и чем разительно отличалась медицина Древней Индии? Почему китайские врачеватели с точки зрения современных знаний о человеческом теле были более правы, чем врачи во времена Средневековья в Европе? Как справлялись с эпидемиями целые города и народы и как общество встретило первые новости о создании вакцин? Теперь у вас есть возможность проследить за всеми этими изменениями, потому что вы держите в руках самый полный из существующих ныне обзоров по истории медицины. Странно, увлекательно, необъяснимо, шокирующе... - как еще вы назовете те случаи и ситуации, которые стали переломными моментами в развитии медицинских знаний? Выбор за вами.
    Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121510-1
    Добавлена ...................... 04.04.2020

    Лидер продаж ...
    Александр Мясников "Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
    Лидер продаж!

    Здоровье - главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное - доступно, объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей! Новая авторская книга А.Л. Мясникова уникальна. Она выходит в год его юбилея и содержит квинтэссенцию его разностороннего лечебного опыта. Книга полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию. Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. Наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга "Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине", вышедшая в марте 2013 г. При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что все у нас будет хорошо.
    Если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале "Россия" - то это книга для вас. Если вы не каждую среду слушаете Мясникова в передаче Владимира Соловьева - откройте книгу. Все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, - здесь.
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-90133-3
    Добавлена ...................... 21.02.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное