Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 179.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Франсуа де Ларошфуко
(1613-1680 гг.)
писатель-моралист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Бретт Финлей, Мари-Клэр Арриета "МИКРОБЫ? Мама, без паники, или Как сформировать ребенку крепкий иммунитет" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Гигиена может навредить ребенку! Дети на самом деле не боятся грязи, и микробы - друзья.
Двести лет назад мы выяснили, что инфекции вызваны бактериями - и немедленно начали изобретать способы защиты. Однако недавние исследования показали, что раннее погружение в микробную сферу положительно воздействует на здоровье. Своим тотальным помешательством на чистоте мы в перспективе вредим ребенку.
Бретт Финлей и Мари-Клэр Арриета с энтузиазмом исследуют влияние различных бактерий на нашу жизнь. Ожирение, диабет, астма - какие еще хронические проблемы могут обрушиться на ребенка, подрастающего в "стерильном пузыре"? Почему естественные роды так важны - и как "сымитировать" их эффект при кесаревом сечении? Правда ли, что кормление грудью гораздо лучше искусственного кормления? И что же, в конце концов делать, чтобы с помощью микробов сформировать крепкий иммунитет?
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98539-5
Добавлена ...................... 19.07.2018
Нина Брокманн, Эллен Стекен Даль "Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть" Серия "Сенсация в медицине"
Авторы этой книги Нина Брокманн и Эллен Стекен Даль, по их собственному признанию, не волшебницы - они только учатся. И это, наверное, к лучшему. Во-первых, им самим хочется узнать побольше, они с огромным энтузиазмом разыскивают и анализируют новейшую информацию, а потом охотно делятся ею с читателями.
Во-вторых, они еще окончательно не переключились на медицинский жаргон и не разучились говорить на простом человеческом языке, поэтому пишут доступно, бойко и с юмором. Причем тему девушки выбрали непростую и деликатную - про... вагину и про наше женское здоровье. Конечно, без некоторых терминов обойтись не удалось, но можете быть уверены: авторы все объясняют настолько доходчиво, что поймут даже те, кто прогуливал уроки биологии в школе. И это неудивительно! Ведь девушки вдохновились примером самой Джулии Эндерс, написавшей знаменитую книгу "Очаровательный кишечник".
А еще Эллен и Нине чужда категоричность, которой иногда грешат маститые врачи. Они снова и снова подчеркивают: все мы разные, и это замечательно; то, что подходит всем вокруг, может не подойти лично вам, и тут нет ничего страшного. Главное - разобраться в себе, в своих особенностях и потребностях.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98506-7
Добавлена ...................... 25.07.2018
Владимир Зайцев "Детский ЛОР. Как защитить здоровье ушек, носика и горлышка" Серия "ТелеДоктор. Ведущие эксперты страны на страже здоровья"
Книга доктора Зайцева поможет разобраться во всех нюансах детских заболеваний уха, горла и носа. Даны подробные и четкие рекомендации, когда можно обойтись домашним лечением, а когда - необходимо срочно бежать к врачу. Нужно ли удалять аденоиды или делать прокол при гайморите, почему ребенок постоянно болеет в детском саду и чем лечить больные уши - эта книга ответит на вопросы, волнующие каждого родителя. Узнайте, как избежать прокола при гайморите? Важные рекомендации при аденоидах. Лечим ангину у ребенка правильно.
1000 советов от детского ЛОРа на каждый день.
Книга В. Зайцева станет для читателей возможностью приобщиться к хорошей, качественной и эффективной оториноларингологии - то есть узнать о ней больше, узнать больше о ЛОР-заболеваниях и о том, как от них избавиться.
Сергей Агапкин, доктор, ведущий программы "О самом главном"
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090788-5
Добавлена ...................... 20.06.2018
Ольга Копылова "Сердце, не подведи. Как выдержать жизненный марафон и сохранить здоровое сердце" Серия "Книги-консультанты по вашему здоровью"
В этой книге вы найдете интереснейшие суждения ведущих кардиологов России о сегодняшних возможностях мировой и отечественной кадиологии, о появившихся в последнее десятилетие эффективных методах лечения, о новом, бурно развививающемся направлении регенеративной медицине, которое позволит больному человеку обрести новое здоровое сердце в буквальном смысле этого слова! Во второй части книги опубликованы рационы лечебного питания для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и специальная программа кардиотренировок, разработанная ведущими кардиологами страны. Надеемся, что эти рекомендации помогут вам сохранить здоровье сердца и сосудов до преклонных лет!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090592-8
Добавлена ...................... 20.06.2018
Сергей Бубновский "Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни" Серия "Два бестселлера в одной книге"
В надежде на избавление от болей люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата тратят деньги на дорогостоящие лекарства или решаются на сложные операции. Но таблетки и мази не помогают, уколы дают только временное облегчение, а после операции боли быстро возвращаются с новой силой. Почему лечение, назначенное врачом, не дает результата? Соглашаться ли на операцию, если врачи не предлагают ничего другого? Можно ли избавиться от болей в спине и суставах без лекарств? Когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровье? С чего начать переход на здоровый образ жизни? В первой части книги доктор Бубновский отвечает на вопросы пациентов с разными диагнозами и дает подробные рекомендации, которые в каждом конкретном случае помогут избавиться от болей и восстановить здоровье без лекарств и хирургических вмешательств. Вторая часть книги - специально для тех, кто хочет "перезагрузить" отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. "Перезагрузка" - это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092304-5
Добавлена ...................... 25.07.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за июнь 2020 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Томас В. Майерс "Анатомические поезда" Серия "Медицинский атлас"

2.

Дэвид Лесондак "Fascia. Что это такое и почему это важно" Серия "Анатомические поезда"

3.

Евгений Блюм "Биомеханика. Методы восстановления органов и систем" Серия "Медицинский атлас"

4.

Сергей Бубновский "Скорая помощь при острых болях: на все случаи жизни; 6 соток здоровья: правильный отдых и восстановление круглый год" Серия "Два бестселлера в одной книге"

5.

Р.П. Самусев "Атлас анатомии человека. Учебное пособие для студентов высших медицинских учебных заведений" Серия "Анатомия"

6.

Игорь Борщенко "Изометрическая гимнастика доктора Борщенко. Полный курс!" Серия "Методика доктора Борщенко"

7.

Игорь Борщенко "Самые важные упражнения для женщин в пошаговых фотографиях"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Сергей Бубновский "Болят колени. Что делать?" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
Лидер продаж!

Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в коленном суставе,  -?безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным результатам.
Благодаря реабилитации по авторской методике доктора Бубновского пациенты после травм коленей и сложных операций выигрывают золотые медали на Олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира, а люди, далекие от спорта, даже после 70 лет забывают про костыли и перестают хромать! В книге обсуждаются мифы и заблуждения, связанные с лечением колена, подробно описано лечение артритов и артрозов коленного сустава, восстановление после травм и операций, даны специально разработанные автором упражнения.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-96169-6
Добавлена ...................... 12.02.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное