Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 183.
Публика предпочитает верить скорее дурным слухам, чем хорошим.
Сара Бернар
(1844-1923 гг.)
актриса
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Йаэль Адлер "Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить" Серия "Книги, с которыми по пути"
Человеческая кожа - удивительный орган, самый крупный из всех, что у нас есть. Ее площадь почти два квадратных метра! Кожа - это наша антенна. Она может передавать и принимать сигналы и дает пищу нашим чувствам. Это объект чувственных желаний, пленительный сосуд, в который заключена наша жизнь, в то же время - гигантская среда обитания бактерий, грибков, вирусов и паразитов.
Немногие знают, что же такое кожа на самом деле, как она функционирует и как много берет на себя жизненно важных для нас задач. Эта книга призвана помочь лучше понять нашу кожу, и таким образом и самих себя. Вы проникнетесь и всей кожей почувствуете, как это увлекательно!
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-093522-2
Добавлена ...................... 07.08.2018
Шарон Моалем "А что, если они нам не враги? Как болезни спасают людей от вымирания" Серия "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия"
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему в результате эволюции человек не приобрел иммунитет к таким опасным заболеваниям, как диабет или рак? Могли ли вы предположить, что некоторые заболевания помогли человечеству мутировать и выжить? Наши взаимоотношения с болезнями гораздо сложнее, чем мы могли это себе представить. Сетуя на свое здоровье и неблагоприятные для него условия, мы не догадываемся о том, что все заболевания и то, как мы на них реагируем, - это многовековой результат нашего совместного следования по пути эволюции. Данная книга впервые приоткрывает дверь в этот неизведанный мир и дает нам уникальную возможность превратиться из пассивных зрителей в активных участников этого бесконечного творческого поиска самой природы.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089979-1
Добавлена ...................... 17.07.2018
Юлия Селютина "Стоматолог Селютина, у меня вопрос: как заботиться о детских зубах?" Серия "Инстадоктор. Советы для родителей"
"У детей зубы не болят и не нужно их лечить, все равно выпадут" - этот крепко засевший в головах стереотип давно уже устарел! Здоровые зубки вашего ребенка влияют не только на внешний вид, но и на его речь в дальнейшем. Поэтому так важно лечить и ухаживать за полостью рта с раннего возраста. Благодаря книге Юлии Селютиной вы узнаете, как правильно ухаживать за полостью рта с момента прорезывания первого зуба, какие способы лечения и профилактики стоматологических заболеваний наиболее эффективны, когда необходимо обращаться за помощью к стоматологу, что и в каком возрасте необходимо сделать, чтобы улыбка вашего ребенка в будущем была красивой.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-088852-8
Добавлена ...................... 15.08.2018
Сергей Бубновский "Уроки женского здоровья + DVD-диск" Серия "Подарочные издания"
Новая книга доктора С.М. Бубновского, известного специалиста по лечению и оздоровлению организма - это иллюстрированное пособие для женщин всех возрастов по выполнению целебных упражнений. Инструкции подходят как для занятий дома, так и в условиях тренажерного зала. Тщательно подобранные упражнения способствуют эффективной профилактике и лечению распространенных "женских" заболеваний без таблеток и операций. Детальное описание техники и особенностей выполнения упражнений, подробные иллюстрации помогут провести тренировку правильно, без травм и с максимальным результатом.
Уникальная методика профессора Бубновского поможет в лечении и профилактике таких заболеваний как миома матки, эндометриоз, опущение внутренних органов, аднексит и бесплодие. Также в книге приводится комплекс упражнений для беременных, который избавит от осложнений, поспособствует рождению здорового малыша и позволит мамочке быстро вернуться в форму. Есть и раздел по борьбе с ожирением! Даны рекомендации по профилактике рака груди, борьбе с остеопорозом, лечению заболеваний суставов и позвоночника. Отдельные упражнения будут очень полезны любительницам обуви на высоком каблуке - простые ежедневные тренировки стопы оградят от Hallux valgus и плоскостопия.
Выполняйте приведенные в книге упражнения день за днем, и ваш организм станет крепким, фигура стройной, а вы - прекрасной и счастливой!
Объем ............................ 126 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-04-092197-3
Добавлена ...................... 15.08.2018
Екатерина Макарова "Чисто женская тема! Что должна знать каждая дама о своем здоровье" Серия "Научпоп для всех"
Женский организм - загадка как для мужчин, так и для самих женщин. Не все мы знаем про нашу анатомию, осознание собственной сексуальности порой не придает уверенности либо вовсе не приходит, мысли про половые инфекции вызывают приступы паники, а беременность и прочие радости женской жизни хотя и желанны, но волнения приносят немало. Так вот - незнание не освобождает от ответственности! Хотя бы ответственности за понимание процессов, которые с нами происходят, и регулирование возможностей нашей женской жизни. Зная особенности своего тела и его ресурсы, вы сможете значительно улучшить свою жизнь, правильно выстроить свое женское (именно!) телесное счастье, создать свой интимный мир отношений со своим организмом и окружающим миром. Мой клинический опыт мужского врача подсказывает, что именно глубинное знание мужской психологии в сочетании с женским видением ситуации поможет вам раскрыть в себе женское начало и начать лучше понимать себя - и своих мужчин! Узнаем себя, о себе и про себя!
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-103928-8
Добавлена ...................... 15.08.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за август 2020 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Томас В. Майерс "Анатомические поезда" Серия "Медицинский атлас"

2.

Сара Готфрид "Приручи свои гормоны: простые способы быть здоровой" Серия "Доктор Зубарева: академия здоровья"

3.

Евгений Блюм "Биомеханика. Методы восстановления органов и систем" Серия "Медицинский атлас"

4.

Томас Майерс, Джеймс Эрлз "Фасциальный релиз для структурного баланса" Серия "Медицинский атлас"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Бубновский "Код здоровья сердца и сосудов" Серия "Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
Кардиологи зашли в тупик: гипотензивные средства гипертонию не лечат, но при этом приближают ишемическую болезнь сердца. Но доктор Бубновский за 30 лет практики убедился, что силовые упражнения снижают артериальное давление не хуже лекарств и при этом не дают никаких побочных явлений. И это не единственное преимущество правильной гимнастики: при таком "лечении" нормализуется уровень сахара в крови, проходят головные боли, возвращается радость жизни... Причем без таблеток! Как снизить кровяное давление без лекарств? Откуда берется диабет? Почему лекарства от головной боли могут ускорить развитие слабоумия? Как дожить до 100 лет и умереть здоровым? На эти и другие острые вопросы о восстановлении здоровья читатель найдет ответы в этой книге.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-105975-0
Добавлена ...................... 24.08.2020
Стивен Гандри "Парадокс растений. Скрытые опасности "здоровой" пищи: как продукты питания убивают нас, лишая здоровья, молодости и красоты" Серия "Бомборий. Новый элемент знаний"
В книге "Парадокс растений" знаменитый кардиолог и кардиохирург доктор Стивен Гандри рассказывает нам об удивительных белках - лектинах, которые способны проникать в наш организм через стенки кишечника и наводить там настоящий хаос. Лектины встречаются не только в злаках вроде пшеницы, но и в продуктах, которые большинство из нас считают полезными, в том числе во многих фруктах, овощах, орехах, бобовых и магазинных молочных продуктах. Эти белки, которые содержатся в семенах, злаках, шкурках, кожуре и листьях растений, предназначены для защиты растений от хищников (в том числе и людей). Когда мы употребляем их в пищу, в организме начинается настоящая химическая война, вызывающая воспалительные реакции, которые могут привести к набору веса и серьезным проблемам со здоровьем. Но есть очень простой способ победить врага - для этого потребуется совсем немного: уникальные знания и острое желание оставаться молодым и красивым.
Объем ............................ 512 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111944-7
Добавлена ...................... 22.08.2020

Лидер продаж ...
Сергей Бубновский "Болят колени. Что делать?" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
Лидер продаж!

Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в коленном суставе,  -?безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным результатам.
Благодаря реабилитации по авторской методике доктора Бубновского пациенты после травм коленей и сложных операций выигрывают золотые медали на Олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира, а люди, далекие от спорта, даже после 70 лет забывают про костыли и перестают хромать! В книге обсуждаются мифы и заблуждения, связанные с лечением колена, подробно описано лечение артритов и артрозов коленного сустава, восстановление после травм и операций, даны специально разработанные автором упражнения.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-96169-6
Добавлена ...................... 12.02.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное