Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 217.
Не все то с неба, что сверху.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Стивен Кинг "Зеленая миля" Серия "Стивен Кинг - лучшее"
...Стивен Кинг приглашает читателей в жуткий мир тюремного блока смертников, откуда уходят, чтобы не вернуться, приоткрывает дверь последнего пристанища тех, кто преступил закон и теперь отсчитывает последние часы...
До предела обнажены нервы, накалены страсти и обострены чувства. Уже ничего нельзя исправить - последняя черта совсем близко. Но еще можно понять и посочувствовать тем, кому предстоит отправиться по зловещей Зеленой миле в никуда...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.06.2015
Стивен Кинг "Ночная смена" Серия "Темная башня"
Вы решились отправиться в странствие по закоулкам кошмаров, таящихся за гранью реальности. Здесь царят только безумие и паника. Здесь все, что кажется надежным и знакомым, может обернуться смертельно опасной ловушкой. Даже дневной свет здесь просачивается сквозь ночную тьму...
За поворотом дороги - мир, где под масками людей таится Серое Зло. Зло, в котором нет даже искорки человеческой души.
Новый поворот - и вот он, городок...
Еще поворот - и трижды раскаются те, кто столкнется с одержимым Газонокосильщиком. Потому что в глубинах его изломанной души таится Смерть...
И опять дорога делает поворот - в школу возвращаются мертвые, возвращаются с жаждой нести гибель живым. И надо продать душу дьяволу, чтобы дьявола победить...
Читайте сборник рассказов " Ночная смена" именно таким, как его задумал Стивен Кинг!
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.07.2015
Ральф Сарчи, Лиза Коллиер Кул "Избави нас от лукавого" Серия "Кино"
Демоны - порождение больного воображения и любимые герои авторов ужастиков?
Полицейский детектив Ральф Сарчи уверен: это не так!
Вот уже много лет сцены, достойные фильма "Изгоняющий дьявола", - повседневная часть его жизни. А демоны для него, как говорит он сам, - "те же преступники, которых необходимо "закрывать" ради блага людей".
Неужели демоны существуют?
Ральфу Сарчи, не раз принимавшему участие в обрядах экзорцизма, можно верить полностью или частично, но читать его неимоверно интересно!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 31.07.2015
Джим Батчер "История призрака" Серия "Архивы Дрездена"
Итак, он умер. Гарри Дрездена больше нет.
Вернее, его больше нет в мире людей - но в новой, призрачной по-слежизни так трудно разобраться! Прежде всего, пока он пребывал между жизнью и смертью, прошло несколько месяцев, и в Чикаго все переменилось: улицы заполонили банды некромантов, охотящихся за любым мало-мальски наделенным колдовскими способностями человеком. Друзья Дрездена вынуждены ежедневно давать отпор неизвестно откуда взявшимся агрессорам и пребывают в унынии. Гарри и рад бы помочь, но что он может - бесплотный дух, лишенный прежних способностей?
Однако Дрездену придется здорово поднапрячься, используя весь свой ум и смекалку, накопленные за годы жизни, - ведь если не поторопиться, призраку чародея грозит... окончательное и бесповоротное исчезновение!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 31.07.2015
Стивен Кинг "Темная башня. Часть 4. Падение Гилеада" Серия "Графические романы Стивена Кинга"
В будущем, после того как будут выпущены все тридцать изданий мини-серии, эти публикации станут неотъемлемой частью сокровищницы Кинга...
Марлоу Льюис
В Гилеаде встречают великолепный солнечный день, в который будут чествовать новых стрелков. Роланд и члены его ка-тета, Катберт и Ален, бодры и горды успешно пройденными недавними испытаниями. Гордо, вытянувшись в струнку, стоит Эйлин, не уступающая им ни в храбрости, ни в искусстве. Стрелки-ветераны, в т.ч. Корт и отец Роланда, Стивен, не могут дождаться, когда можно будет отметить достижения юноши. Даже изменница-мать, Габриэль, готова была покаяться в своих грехах и забыть о связи с ужасным Мартеном Броудклоком, оставив все в прошлом. Единственное, что могло бы сделать все еще лучше - это личное присутствие самого Артура Эльдского.
Но даже самые светлые дни могут обернуться тьмой на земле, на которую бросает тень Джон Фарсон, и этот день начался именно так, как захотел Фарсон, с убийства того, кто не должен был погибать, от руки того, кто никогда бы этого не совершил. Сей страшный момент стал лишь первой фишкой домино, за которой посыпалась вся цепочка, некогда считавшаяся надежными стенами Гилеада - и рухнуло все, чего успели достичь наследники Артура Эльдского.
"Падение Гилеада" - продолжение "Рождения стрелка", "Долгой дороги домой" и "Предательства" - серии выполненных компанией Marvel адаптаций мифологической серии Стивена Кинга "Темная башня", заслужившей высочайшие оценки критиков и вершину списка бестселлеров New York Times Graphic Books. Центральной частью данного тома является "Темная башня: Чародей", написанная Робин Ферт, в которой давним фанатам серии наконец представится шанс заглянуть в темную душу одного из самых известных персонажей Кинга, Мартена Броудклока. Ферт рассказывает о первом "общении" колдуна с "грейпфрутом Мерлина", направившим плодородные земли мира Темной башни на путь, который одновременно шокирует и впечатляет.
Трудившиеся над текстом Робин Ферт и Питер Дэ
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 11.10.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Стивен Кинг "Почти как "бьюик" Серия "Король на все времена"
...Это началось почти двадцать лет назад, когда в полицейском участке маленького городка появился конфискованный "при загадочных обстоятельствах" черный "бьюик"...
...Это продолжалось долгие годы - потому что почти все копы, связанные с историей "бьюика", погибли - и погибли скверно.
Теперь в полицейский участок городка приезжает новый стажер - мальчишка, готовый на все. чтобы разгадать тайну смерти своего отца - и черного "бьюика"...
Помочь ему способен только последний из оставшихся в живых...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.08.2015
Мария Артемьева "Темная сторона дороги" Серия "Городские легенды"
Перед вами не сухое документальное повествование о дорожных аномалиях, а сборник увлекательных рассказов "темного жанра" от авторов, многие из которых уже знакомы читателям по сборникам "Самая Страшная Книга 2014" и "Пазл". Рассказы очень разные, но все они о дорогах: зловещие попутчики; повороты, ведущие в никуда; "проклятые участки", на которых необъяснимо часто случаются аварии, и всякого рода нечисть, чинящая препятствия плавающим и путешествующим... Темная сторона современной России приглашает читателей в путь!
Объем ............................ 380 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.08.2015

Лидер продаж ...
Дин Кунц "Невинность" Серия "Новинки зарубежной мистики"
Лидер продаж!

Аддисон Гудхарт любит читать книги. Это единственный для него способ ощутить любовь. Потому что для Аддисона показаться другому человеку на глаза означало вызвать страх, а затем - вспышки немотивированной агрессии. Проблема в том, что Аддисон - не такой, как все: он выглядит, словно ходячий ночной кошмар, несмотря на свою чистую и благородную душу.
Книги стали для Аддисона уютным прибежищем. С открытым сердцем воспринимает он те духовные сокровища, которые они предлагают ему. Ночью Аддисон покидает свою каморку и по сети подземных туннелей и канализации проникает в центральную библиотеку. Именно там он встречает Гвинет, молодую готку, которая, как и он, скрывает свою истинную сущность. Подобно Аддисону, она с трудом доверяет людям. И не зря. И прежде чем начнется их робкая дружба, Аддисон и Гвинет должны лицом к лицу встретиться с ужасным злом. Единственный способ выжить для них - довериться друг другу.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.02.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное