Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 243.
Нет, я не сплю. Я просто медленно моргаю.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Аудиокнига. Константин Образцов " Образцов. Молот Ведьм" Серия "Аудиокнига"
Мы встречаемся со Злом каждый день, но не видим его масштабов. Дневник маньяка-убийцы, изобилующий кровавыми подробностями и постыдными откровениями, изменит представление о том, насколько все серьезно. Кто этот человек, способный внушить ужас одним только описанием своих деяний? Безумец, лишившийся рассудка в столкновении с современной действительностью? Или пророк, видящий Зло там, где остальные остаются слепы? Как распознать истину среди крови, смертей, сумасшествия, одиночества, тотальной лжи, вечной ночи, дождей и туманов - и есть ли эта истина вообще?..
Примерное время звучания: 22 часа.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 07.04.2017
Андрей Кокоулин "Северный удел" Серия "Темное фэнтези"
Офицер тайной службы Бастель Кольваро, отпрыск одной из семи фамилий, обладающих высшей кровью, получает письмо от отца - тот просит его немедленно вернуться домой. Неприятности в поездке не заставляют себя ждать. В гостинице на него совершают покушение, после которого он чудом остается в живых. Нападавший убит, но кровь у него, в отличие от цветной крови высоких фамилий и низкой серой крови прочих людей, - прозрачная. Кроме того, совершено покушение и на самого государя. Но ни цели, ни мотивы убийц не ясны. Бастеля наделяют полномочиями следователя. Прозрачная или, иначе, пустая кровь становится главной загадкой...
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2017
Стивен Кинг "Лавка дурных снов" Серия "Темная башня"
Автор многочисленных романов, Стивен Кинг всегда считался еще и блестящим мастером малой прозы, ведь именно эти произведения принесли ему престижную премию О. Генри.
Новый сборник рассказов Кинга "Лавка дурных снов" - книга уникальная. Мастер впервые предваряет каждое произведение удивительно откровенной историей его создания, приоткрывая "дверь" в свою творческую мастерскую. Захватывающие и пугающие, будоражащие воображение и предостерегающие, эти рассказы - маленькие шедевры, которые мог написать только великий Стивен Кинг.
"Я создал их специально для тебя, - обращается писатель к своему читателю. - Можешь смотреть, можешь трогать, но будь осторожен. У самых лучших есть зубы."
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.03.2017
Эллен Датлоу, Ник Маматас "Легенды о призраках" Серия "Мастерская хоррора"
Победитель премии Брема Стокера за лучший сборник! Мрачные и захватывающие, эти двадцать рассказов о привидениях заставят вас дрожать от ужаса! Все истории о призраках написаны в традиционном стиле, но при этом каждый рассказ является уникальным переложением страшных городских легенд со всего мира. Лауреат множественных премий Эллен Датлоу и номинант нескольких премий, автор и редактор Ник Маматас соединили в одну блестящую композицию работы Джеффри Форда, Рэмси Кэмпбелла, Джо Лэнсдейла, Кейтлин Кирнан, Кэтрин Валенте, Кит Рид, Екатерины Седиа и тринадцати других отличных писателей. Вместе они создали непревзойденную по глубине книгу, которая заставит читателей на всю ночь оставить включенным свет...
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 31.03.2017
Стивен Кинг "Темная башня: Стрелок. Книга 3. Битва при Талле" Серия "Графические романы Стивена Кинга"
Роланд Дискейн, последний стрелок Гилеада, продолжает свое преследование человека в черном. Среди песков пустыни он находит городок Талл. Население не превышает сотни человек. Но тихим этот городок назвать нельзя. Совсем недавно здесь проезжал человек в черном и оставил для Роланда несколько сюрпризов: один из них Норт - пьяница и травоед, умерший незадолго до появления Уолтера О’Дима в Талле; второй - Сильвия Питтстон, местная проповедница. Роланду предстоит на себе испытать силу веры жителей Талла.
И если вы еще не поняли, почему от холодного блеска в глазах стрелка вас бросает в дрожь, эта книга ответит на ваши вопросы.
Графический роман "Битва при Талле" - третья книга из цикла "Темная Башня: Стрелок". В основе сюжета первая история о походе к Темной Башне, которую рассказал Стивен Кинг в романе "Стрелок".
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 20.04.2017
Эллен Датлоу "Сказки о воображаемых чудесах" Серия "Мастерская хоррора"
Легендарный редактор, лауреат многих премий Эллен Датлоу дарит своим читателям новую потрясающую антологию. Стивен Кинг, Нил Гейман, Джордж Р.Р. Мартин, Чарльз Де Линт, Майкл Бишоп и другие прославленные авторы откроют для вас удивительный и жуткий фантастический мир, где кошки наравне с людьми являются главными действующими лицами повествования.
И это отнюдь не умилительное чтение! Перед вами лучшие 40 рассказов о кошках в жанрах фэнтези и хоррор за последние 30 лет. Здесь вы встретите истории с участием домашних кошек, ягуаров, пум, тигров и львов, а также сфинксов и мантикор, однако акцент в рассказах сделан на людях и человеческой природе, что всегда является знаком настоящей литературы.
Объем ............................ 704 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 31.03.2017
Гильермо дель Торо, Чак Хоган "Штамм. Книга 2. Закат" Серия "The Big Book"
Смертельный вирус вампиризма, вырвавшийся на волю в Нью-Йорке, стремительно распространяется по стране. Если эпидемию не обуздать, вскоре погибнет весь мир. В этом хаосе команда бесстрашных людей бросает вызов кровожадному вдохновителю разразившегося безумия. И хотя они опасаются, что их сопротивление слишком ничтожно и запоздало, все же остается слабый проблеск надежды...
Гильермо дель Topo, талантливый кинорежиссер, лауреат премии "Оскар", и Чак Хоган, лауреат премии Дэшила Хэммета, объединили свои усилия для дерзкого обновления вампирской темы. Премьера американского телесериала по трилогии "Штамм" состоялась в июле 2014 года.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 20.04.2017
Гильермо дель Торо, Чак Хоган "Штамм. Книга 1. Начало" Серия "The Big Book"
В Международном аэропорту имени Джона Кеннеди приземляется самолет и застывает на взлетной полосе, не подавая никаких признаков жизни. Сигнальные огни не горят, входной люк заблокирован. Любые попытки связаться с экипажем и пассажирами терпят неудачу. Наконец удается проникнуть в самолет, и оказывается, что все люди на борту мертвы, мертвы без каких-либо видимых причин. Однако эти причины отлично известны старому антиквару с Манхэттена, который подозревает, что в наш мир вернулась древняя угроза, готовая ввергнуть человечество во тьму. Эта ужасающая зараза быстро распространяется, жадная, безжалостная, смертельная. Через неделю она погубит Манхэттен, через месяц - всю страну, через два месяца - весь мир...
Гильермо дель Topo, талантливый кинорежиссер, лауреат премии "Оскар", и Чак Хоган, лауреат премии Дэшила Хэммета, объединили свои усилия для дерзкого обновления вам-пирской темы. "Начало" - первая книга трилогии, в которой начинается грандиозная битва за выживание между людьми и вампирами. Премьера американского телесериала по трилогии "Штамм" состоялась в июле 2014 года.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 20.04.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Нил Гейман и др. "Культ Ктулху" Серия "Мастера магического реализма"
В книге собрано двадцать восемь пробирающих до костей рассказов от признанных мастеров современности и учеников - аколитов - величайшего мифотворца Говарда Филлипса Лавкрафта.
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.04.2017
Нил Гейман и др. "Монстры Лавкрафта" Серия "Некрономикон. Миры Говарда Лавкрафта"
Приготовьтесь окунуться в завораживающий мир мастера современного ужаса - Говарда Лавкрафта! Ктулху, Шоггот, Йог-Сотот и прочие возвращаются во всей своей ужасающей красе. Монстры, созданные воображением великого Лавкрафта более полувека назад, оживают в историях современных писателей - Нила Геймана, Кейтлин Кирнан, Говарда Уолдропа и других. Все рассказы сопровождаются оригинальными иллюстрациями художника Джона Коулхарта.
Легионы поклонников Лавкрафта продолжают посещать причудливые пейзажи его мира и встречать неумолимых монстров. Присоединяйтесь к ним в этом путешествии... если, конечно, осмелитесь.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 496 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 07.04.2017

Лидер продаж ...
Стефани Майер "Затмение" (кино) Книга 3
Лидер продаж!

Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.
Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...
Объем ............................ 635 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 9.30   Всего проголосовало: 60



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное