Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 248.
Каждой собаке - породистого хозяина!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Владислав Женевский "Самая страшная книга. Запах" Серия "Самая страшная книга"
"ЗАПАХ" Владислава Женевского (1984-2015) - это безупречный стиль, впитавший в себя весь необъятный опыт макабрической литературы прошлых веков.
Это великолепная эрудиция автора, крупнейшего знатока подобного рода искусства - не только писателя, но и переводчика, критика, библиографа.
Это потрясающая атмосфера и незамутненное, чистой воды визионерство.
Это прекрасный, богатый литературный язык, которым описаны порой совершенно жуткие, вызывающие сладостную дрожь образы и явления.
"ЗАПАХ" Владислава Женевского - это современная классика жанров weird и horror, которую будет полезно и приятно читать и перечитывать не только поклонникам ужасов и мистики, но и вообще ценителям хорошей литературы.
Издательство АСТ, редакция "Астрель-СПб", серия "Самая страшная книга" счастливы и горды представить вниманию взыскательной публики первую авторскую книгу в серии ССК.
Книгу автора, который ушел от нас слишком рано - чтобы навеки остаться бессмертным в своем творчестве, рядом с такими мэтрами, как Уильям Блейк, Эдгар Аллан По, Говард Филлипс Лавкрафт, Эдогава Рампо, Ганс Гейнц Эверс и Леонид Андреев.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Скотт Снайдер и др. "Американский вампир. Книга 4" Серия "Графические романы"
Южные территории Нью-Мексико, 1871 год. До того как стать самым разыскиваемым преступником на Диком Западе и превратиться в совершенно новый вид американского вампира, Скиннер Свит был солдатом Армии США. Но и тогда он был не менее опасен, чем то смертоносное чудовище, в которое вскоре обратился. Ради победы в битве с местным индейским племенем Скиннер пойдет на все. Но и индейцы тоже. Давно погребенный ужас, который они готовятся выпустить на свободу, может навсегда изменить ход истории как людей, так и вампиров... Глендейл, Калифорния, 1954 год. Черная косуха и дурное поведение - Трэвис Кидд ничем не отличается от других мятежных подростков. Но у его бунтарства есть цель: убивать вампиров одного за другим, пока не доберется до того, кто виновен в смерти его семьи. Трэвис быстро становится врагом номер один. Но есть убийцы намного сильнее и опытнее его. И если он им попадется, они навсегда поумерят его пыл ... Охотники становятся жертвами в продолжении саги АМЕРИКАНСКИЙ ВАМПИР, получившей в 2011 году премию Айснера в номинации "Лучшая новая серия", а к писателю Скотту Снайдеру и художнику Рафаэлю Альбукерке присоединяются приглашенные иллюстраторы Джорди Бернет, Роджер Круз и Риккардо Бурчелли!
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.07.2017
Составитель Стивен Джонс "Страхослов"
"Чертова дюжина" - довольно емкое и точное описание сборника ужасов под редакцией непревзойденного Стивена Джонса! Под одной обложкой собраны 12 интригующих рассказов именитых мастеров хоррора. Дж. Харрис, К. Ньюман, М. Грей, Р. Кэмпбелл и др. гарантируют вам бессонную ночь в атмосфере таинственности и мистики... Говорят, что в парижском Театре Ужасов разыгрывают кровавые представления. Тридцатидвухлетняя Кэйт Рид подобралась слишком близко к разгадке... ("Гиньоль") Знаменитый актер Даррен Лоури на пике популярности... был, пока не рассердил ведьму! ("Забвение")
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
Добавлена ..................... 29.05.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лорел Гамильтон "Темные воительницы"
Этот мир - совсем как наш: те же континенты, города, здания, машины. Но обычному человеку приходится держать ухо востро: вампиры в Конгрессе борются за предоставление им гражданских прав, всем желающим делают прививки от ликантропии, а от чудовищ не спрятаться под одеялом.
Однако на страже правосудия здесь стоят отважные и очаровательные женщины: Мередит Джентри, частный детектив, принцесса Неблагих фейри, и Анита Блейк, чья работа - воскрешать мертвых для дачи ими показаний в судебных расследованиях.
Монстрам, вампирам и кровожадным безумцам всех мастей придется несладко...
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.06.2017
Брэм Стокер "Дракула" Серия "Мастера магического реализма"
К самому популярному роману Брэма Стокера можно относиться по-разному. Нельзя отрицать лишь одного: ни одна книга о вампирах, написанная до или после "Дракулы", не может сравниться с ним по влиянию на литературу, искусство и массовую культуру двадцатого века. Достаточно упомянуть, что с момента первой экранизации в 1920 году не было ни одного десятилетия, в которое не выходил хотя бы один фильм, посвященный бессмертному графу, его невестам и главному противнику, профессору Ван Хельсингу. Прибавьте к этому театральные постановки, анимацию, комиксы, настольные и видеоигры, а также огромное количество литературных продолжений и интерпретаций, и вы поймете, что Стокер создал не просто героя, а новую мифологию. Удивительно притягательную, как и любой истинный миф.
В настоящее издание вошли не только наиболее полный русский перевод романа, но и его первая глава, исключенная из текста самим Стокером и позднее опубликованная его вдовой в качестве самостоятельного произведения.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.06.2017

Лидер продаж ...
Александр Варго "Людоед" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Когда-то давно два охотника, Виктор и Сергей, выполняли заказ богатого клиента - раздобыть пару медвежат. Охотники выследили медведицу, убили ее, а затем вытащили из берлоги четверых сосунков. За ненадобностью двоих утопили. Тогда-то и начались странности... Жизнь Сергея начала разваливаться в хлам: от него ушла жена, особняк арестовали приставы, старшего сына задрал медведь, младшего медведь сделал инвалидом. Ничего не остается, как пустить себе пулю в лоб. Виктор, жизнь которого тоже дала серьезную трещину, снарядил ружье и отправился в заповедную тайгу - найти и убить медведя...
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.05.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное