Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 249.
Если постоянно затягивать пояс, останется
одна пряжка.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Брэм Стокер "Дракула" Серия "Мастера магического реализма"
К самому популярному роману Брэма Стокера можно относиться по-разному. Нельзя отрицать лишь одного: ни одна книга о вампирах, написанная до или после "Дракулы", не может сравниться с ним по влиянию на литературу, искусство и массовую культуру двадцатого века. Достаточно упомянуть, что с момента первой экранизации в 1920 году не было ни одного десятилетия, в которое не выходил хотя бы один фильм, посвященный бессмертному графу, его невестам и главному противнику, профессору Ван Хельсингу. Прибавьте к этому театральные постановки, анимацию, комиксы, настольные и видеоигры, а также огромное количество литературных продолжений и интерпретаций, и вы поймете, что Стокер создал не просто героя, а новую мифологию. Удивительно притягательную, как и любой истинный миф.
В настоящее издание вошли не только наиболее полный русский перевод романа, но и его первая глава, исключенная из текста самим Стокером и позднее опубликованная его вдовой в качестве самостоятельного произведения.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.06.2017
Лорел Гамильтон "Темные воительницы"
Этот мир - совсем как наш: те же континенты, города, здания, машины. Но обычному человеку приходится держать ухо востро: вампиры в Конгрессе борются за предоставление им гражданских прав, всем желающим делают прививки от ликантропии, а от чудовищ не спрятаться под одеялом.
Однако на страже правосудия здесь стоят отважные и очаровательные женщины: Мередит Джентри, частный детектив, принцесса Неблагих фейри, и Анита Блейк, чья работа - воскрешать мертвых для дачи ими показаний в судебных расследованиях.
Монстрам, вампирам и кровожадным безумцам всех мастей придется несладко...
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.06.2017
Дж. Р.Р. Мартин, С. Кинг и др. "Тьма" Серия "The Best Of. Фантастика, фэнтези, мистика"
Эллен Дятлоу, лучший редактор и эксперт жанра "хоррор", собрала для вас потрясающую коллекцию историй, каждая из которых пронизана тонким психологизмом, неподражаемой иронией и вместе с тем беспощадно правдива.
Особенность этой антологии состоит в том, что помимо рассказов современных писателей в ней собраны и произведения, признанные классикой жанра, такие как "Щелкун" Стивена Кинга, "Можжевельник" Питера Страуба и "Человек-в-форме-груши" Джорджа Мартина.
Если вы являетесь поклонником "Книг Крови" Клайва Баркера, творчества Джойс Кэрол Оутс, "Песочного человека" Нила Геймана или произведений "открытия последних лет" - Джо Хилла, то эта книга займет почетное место на вашей книжной полке.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 512 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 02.08.2017
Райчел Мид "Академия вампиров. Кровные узы. Книга 6. Рубиновое кольцо" Серия "Сумерки"
Королевский двор мороев гудит как разворошенный улей. Средь бела дня неизвестными похищена красавица Джилл - сестра правящей королевы Лиссы. И конечно, молодожены Адриан и Сидни, сбежавшие от разъяренных алхимиков, предлагают свою помощь. Для Сидни поиски принцессы - возможность хоть ненадолго забыть о своем плену в воспитательном центре алхимиков. Для Адриана - начать действовать, а не вести скучную жизнь придворного.
Кроме того, теперь у них есть зацепка, которая может вывести пеструю компанию если не к самой Джилл, то к ее загадочным похитителям.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 02.08.2017
Анна Велес "Зов в сумерках" Серия "Готический детектив"
Тележурналистка Елена Давыдова не афишировала свой дар, чтобы не прослыть сумасшедшей: она обладала магическими способностями и выполняла заказы - расследовала пугающие происшествия, в которых была замешана мистика. Вот и сейчас она приехала в туристический лагерь для богатых любителей экзотического отдыха вовсе не в отпуск. В окрестных лесах и в заброшенной деревне неподалеку происходят ужасные события, и отдых у туристов становится по-настоящему экстремальный - игра на выживание. Кто-то ведет на людей охоту, заманивает в лес и убивает, оставляя полностью обескровленные трупы. Вампиры? Только Елена знает правду о современных упырях и способы борьбы с ними. Елена верит, что вампиры реальны. Коварный враг тоже верит в охотницу на вампиров: он притаился среди ее друзей и следит за каждым ее шагом...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.06.2017
Кассандра Клэр "Орудия смерти. Город праха. Книга 2" Серия "Орудия Смерти"
Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном. Клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообре-тенный брат - жестокий и прекрасный Джейс. Единственный шанс Клэри помочь маме - выследить и отыскать своего отца Валентина, Сумеречного охотника, осмелившегося противостоять Конклаву. Когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса. Неужели он способен предать свои убеждения ради отца?
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 03.08.2017
Кассандра Клэр "Орудия смерти. Город стекла. Книга 3" Серия "Орудия Смерти"
Клэри вслед за семейством Лайтвудов и Джейсом оказывается в Аликанте, столице Идриса, где хранится последнее орудие - Зеркало смерти, - за которым охотится Валентин. Отстоит и обретет мир только тот, в чьих руках окажется это Зеркало. В борьбе с Валентином нефилимы объединятся с оборотнями и прочей нежитью, а Клэри из рук ангела Итуриэля получит новую руну, но что она означает, девушка узнает только после решающей битвы.
Все тайны и все загадки будут разгаданы, но главное - какое будущее уготовано Джейсу и Клэри?
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 03.08.2017
Стивен Кинг, Питер Страуб "Черный дом" Серия "Король на все времена" Pocket-book
"Черный дом" - уникальный роман в творчестве Стивена Кинга.
Это - продолжение любимого миллионами фанатов во всем мире "Талисмана" и в то же время - связующее звено между "Талисманом" и opus magnum Кинга, циклом "Темная Башня".
И еще - это редкий пример сотрудничества Кинга с другим писателем... Серия чудовищных убийств потрясла городок Френч-Лэндинг. Начальник местной полиции просит Джека Сойера, детектива в отставке, помочь в расследовании этого дела.
Кто совершил ужасные преступления? Имитатор, подражающий известному серийному убийце? Или на тихий город обрушились неведомые темные силы? Чтобы найти ответ, Джеку Сойеру предстоит воскресить свое прошлое и вновь отправиться в путешествие в Долины...
Объем ............................ 832 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.08.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ренсом Риггз "Библиотека душ. Нет выхода из дома странных детей"
Абатон... Таинственный исчезнувший город, где в библиотеке хранятся души великих странных... Старинная легенда напомнит о себе, когда в поисках похищенных детей Джейкоб, Эмма и верный Эддисон, спутав следы преследователям в современном Лондоне, отправятся в викторианскую Англию. В опасном путешествии в трущобы Дьявольского Акра - петли вне закона, где очень легко спрятать украденное, - их сопровождают мрачный перевозчик Харон, соблазненный перспективами карьерного роста, и прирученная Джейкобом пустота. Но здесь, у самого логова тварей, их уже много лет поджидает тот, кто верит в возвращение библиотекаря...
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
Добавлена ..................... 12.07.2017
Роберт Киркман "Ходячие мертвецы. Вторжение" Серия "Ходячие мертвецы"
Вудбери пал. Под землей, в лабиринте древних шахт и туннелей, Лилли Коул во главе группы стариков, неудачников и детей борется за то, чтобы построить новую жизнь. Но в душе Лилли все еще горит тайное стремление освободить любимый город от кровожадных орд. А где-то далеко, в самом центре растущей волны ходячих, которые стекаются отовсюду, безумный проповедник Иеремия Гарлиц перестраивает армию своих последователей, используя дьявольское секретное оружие. Он планирует сокрушить Лилли и ее команду - тех самых людей, что уничтожили его предыдущий культ. И теперь у Иеремии впервые есть возможность выжечь на коже подземных жителей адское клеймо...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2017

Лидер продаж ...
Александр Варго "Невыживший" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Убиты две молодые женщины, воспитанницы приюта. Тело каждой несчастной было восемь раз медленно пронизано тонким предметом, причем, не металлическим. Что еще сотворил убийца с трупами - невозможно описать без содрогания. Старшему лейтенанту следственного отдела полиции Валерию Самсонову предстоит вычислить и обезвредить маньяка. Расследование приводит его в приют, где обнаружен избитый и изувеченный (мягко сказано) психолог Меркальский. Затем маньяк убивает работника приюта Иртемьева, у которого хранились списки усыновителей. Сыщик идет буквально по теплым, еще не остывшим кровавым следам, но никак не может ни задержать потрошителя, ни понять мотивы его чудовищных преступлений...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 02.03.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное