Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 320.
Как можно вообще порицать что-нибудь, не имея намерения убедить других... в несовершенстве порицаемого, а значит, не намереваясь вызвать этим у них неудовлетворенность?
Фридрих Энгельс
(1820-1895 гг.)
мыслитель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Татьяна Корсакова "Сердце ночи" Серия "Королева мистического романа" Pocket-book
Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели? Три девушки - дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа - совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104767-2
Добавлена ...................... 03.11.2019
Джулия Хиберлин "Янтарные цветы" Серия "Психологический триллер" Pocket-book
1995 год. Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт найдена едва живой на цветущем поле янтарных рудбекий, в общей могиле, где серийный убийца прятал тела своих жертв. И именно ее показания помогли посадить за решетку и приговорить к смерти человека по имени Террелл Дарси Гудвин.
2012 год. Всего через месяц приговор в отношении Гудвина будет приведен в исполнение. И тут перед окном Тессы появляются неизвестно кем высаженные рудбекии.
Кто же это сделал? Подражатель Гудвина? А может быть, тогда, много лет назад, истерзанная пережитым ужасом, не способная связно мыслить девчонка осудила на смерть невиновного, а маньяк так и остался на свободе? Единственный, кто готов помочь Тессе разобраться в случившемся, - адвокат Гудвина. А между тем, Тесса получает зловещие "подарки" снова и снова...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117353-1
Добавлена ...................... 04.11.2019
Стивен Кинг "Жребий Салема" Серия "Темная башня"
Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди - поодиночке и целыми семьями. Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда, казалось, исчезла навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса...
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116980-0
Добавлена ...................... 02.09.2019
Кэт Уинтерс "История ворона" Серия "Young Adult. Мистика и триллеры"
Она таится во мраке и прячется в пламени камина. У нее много обличий и имен. Она является ему в образе девушки с бледной кожей и волосами цвета воронова крыла. Она хищным взглядом наблюдает за ним. Она - муза, которая скрывается в глубинах его разума. Но что, если однажды она обретет плоть и кровь? Он - семнадцатилетний Эдгар По. Ему не терпится покинуть родной город и уехать учиться в университет. А еще - поскорее жениться на юной красавице Эльмире. Но ее семья против брака, ведь Эльмира и Эдгар слишком молоды. К тому же отец юноши хочет лишить сына средств к существованию, чтобы тот не смог учиться и сочинять стихи.
И однажды юный поэт выпускает на свободу свою музу, совершенно не подозревая, что его ждет.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104685-9
Добавлена ...................... 09.11.2019
Мария Британ "Чувствуй себя как дома" Серия "Хиты Wattpad. Темная сторона"
Спустя много лет Анна возвращается к морю, где давным-давно потеряла память и... семью. Она хочет выяснить, что же случилось с мамой в тот страшный день - в день пожара, - и ради этого пойдет на все. Но на ее вопросы местные жители ничего не отвечают - они не желают, чтобы Анна вспоминала. Молчит и море. Море - предатель: оно-то точно все знает. Так, может быть, ответят дома? История Анны уже близко: скрипит половицами, лязгает старыми замками, звенит разбитой посудой - нужно только прислушаться, открыть дверь и... старый дом раскроет все тайны. Только нужно ли было Анне о них узнавать?
Объем ............................ 432 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117685-3
Добавлена ...................... 09.11.2019
Кирстен Уайт "Истребительница вампиров" Серия "Истребительница вампиров"
Нина и ее сестра-близнец Артемида - не совсем обычные подростки. Сложно оставаться "обычными", если вы выросли при Совете Наблюдателей и посещали занятия, мало напоминающие уроки в средней школе. Миссия Наблюдателей - наставлять Истребительниц, девушек с магической способностью сражаться с темными силами. Только благодаря их неустанной работе обычные люди продолжают жить, даже не подозревая о существующей угрозе. Нина знает, что однажды ей предстоит присоединиться к Совету Наблюдателей. Однако новый, неожиданный поворот судьбы круто меняет ее жизнь. Теперь ей ясно только одно: стать Избранной легко. Сделать выбор - гораздо труднее.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115987-0
Добавлена ...................... 02.09.2019
Дарья Бобылева "Самая страшная книга. Ночной взгляд" Серия "Самая страшная книга"
Дарья Бобылева - восходящая звезда не только литературы ужасов и мистики, но и литературы вообще. Выпускница Литинститута им. Горького, член Союза писателей Москвы, ведущая литературных курсов. Ее талантом восхищаются как критики, так и читатели. Ее дебютный роман "Вьюрки" стал бестселлером и вошел в лонг-лист сразу четырех крупных премий: "Большая книга", "Ясная Поляна", "Интерпресскон", "Премия АБС", а права на экранизацию куплены сразу после выхода книги. У Дарьи Бобылевой свой взгляд на наш мир. Особый, присущий только ей, позволяющий заглянуть за изнанку и увидеть то, что скрыто, - ночной взгляд. "Ночной взгляд" - это сборник малой прозы, включающий как уже известные произведения автора, так и совершенно новые, ранее нигде и никогда не публиковавшиеся рассказы.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116446-1
Добавлена ...................... 06.09.2019
Чон Ючжон "Семилетняя ночь" Серия "К-триллер"
"Семилетняя ночь" рассказывает историю молодого человека по имени Совон, который пытается разобраться в событиях одной роковой ночи, произошедшей семь лет назад.
Хенсу, отец Совона, - в прошлом успешный игрок популярной бейсбольной команды, на чьей карьере поставило крест тяжелое неврологическое заболевание. В ту ночь он, находясь в состоянии опьянения - а он выпивает постоянно, - возвращаясь домой, сбивает на машине маленькую девочку. Погружаясь с каждым днем все глубже в алкогольный дурман, чтобы попытаться забыть об этой драме и своей загубленной жизни, он будет вынужден все-таки противостоять угрозе: его сына преследует отец погибшей девочки - человек жестокий и развращенный, обуреваемый жаждой мести... Это дуэль между двумя мужчинами, показанная в лучших традициях триллера, - жанра, который принес международную известность корейскому кинематографу.
Благодаря резким сменам планов, чередованию света и тьмы перед нами раскрываются личности двух отцов: каждый из них поочередно становится то палачом, то жертвой, пребывая в состоянии крайнего напряжения. В стремительном ритме, от которого перехватывает дыхание, автор романа Чон Ючжон подводит читателя к неожиданной развязке, завершая эту страшную ночь, продлившуюся целых семь лет.
Роман Чон Ючжон "Семилетняя ночь" - мировой бестселлер и одно из самых популярных ее произведений. Сюжет романа также лег в основу фильма - остросюжетного триллера, получившего международное признание.
Объем ............................ 528 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111189-2
Добавлена ...................... 16.11.2019

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за ноябрь 2020 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Шеридан Ле Фаню, Изабелла Маццанти "Кармилла" Серия "Коллекция "Метаморфозы"

2.

Стивен Кинг "Сердца в Атлантиде" Серия "Король на все времена"

3.

Стивен Кинг "Оно" Серия "Кино"

4.

Джо Аберкромби "Полвойны" Серия "Черная фэнтези"

5.

Яна Вагнер "Вонгозеро" Серия "Кинобестселлеры"

6.

Стивен Кинг "Почти как "бьюик" Серия "Король на все времена" Pocket-book

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Стефани Майер "Новолуние. Новое издание"
Это вторая книга знаменитой вампирской саги, изданной миллионными тиражами и возглавившей списки бестселлеров многих стран! Любовь Беллы Свон к Эдварду Каллену больше жизни... Но она и может стоить девушке жизни. Белле постоянно грозит опасность. Даже некоторые представители клана Каллен могут напасть на нее - что уж говорить о вампирах из других семей? И о грозных правителях "ночных охотников" - безжалостном древнем клане Вольтури, по закону которых любой смертный, узнавший о вампирах, должен быть убит или обращен... Чтобы спасти любимую, Эдвард принимает тяжелое решение: покинуть ее. Разлука наверняка убьет его - но будет жить Белла. Будет жить, даже если забудет его и достанется ненавистному сопернику - Джейкобу Блэку из племени оборотней...
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-122707-4
Добавлена ...................... 14.11.2020
Дарья Бобылева и др. "Самая страшная книга. Колдовство" Серия "Самая страшная книга"
Утраченное века тому назад знание. Могущественная древняя сила. Таинственный гримуар, пламя свечей и заклинания на латыни... Это ли колдовство? Кровь на темном алтаре и крик обреченной жертвы. Лезвие ритуального ножа в лунном свете, кощунственная месса и адские муки... Это ли колдовство? Прикосновение к непознанному и пропащая ду ша. Богохульство и взгляд за грань, спасение и погибель... Это ли колдовство? Новая антология от создателей бестселлера "13 ведьм" и культовой серии "Самая страшная книга". Истории о магии, ведьмах и колдунах, написанные лучшими отечественными рассказчиками - Дарьей Бобылевой, Максимом Кабиром, Олегом Кожиным и другими. Все это - "КОЛДОВСТВО "...
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-126585-4
Добавлена ...................... 08.11.2020

Лидер продаж ...
Александр Варго "Нелюдь" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Кошмарное событие, пережитое Валентином в детстве, сломало его психику: стая бродячих собак растерзала и сожрала его братишку. Наверное, теперь можно понять лютую ненависть Валентина к собакам. Да и ко всем животным вообще. К птицам, например. Ведь это так забавно - ловить птиц в лесу, а затем наслаждаться их истязанием. Чем и занялся Валентин вместе со своим любовником Максом в один прекрасный день. Ставя силки, приятели наткнулись на странный скворечник, которого прежде никогда не было в этом месте. Птичий домик показался Максу обитаемым, и он засунул руку внутрь. Когда выдернул ее обратно, ладонь была окрашена кровью. Сначала они думали, что это всего лишь заноза...
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-098085-7
Добавлена ...................... 08.01.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное