Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 321.
Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
Томас Джефферсон
(1743-1826 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 31.12.2020 Поздравляем всех посетителей нашего сайта с Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, радости, крепкого здоровья и увлекательного чтения!

  • 25.12.2020 В связи с праздниками и выходными днями заказы временно не принимаются. Ждем вас в нашем магазине 9 января 2021 года.

  • 14.12.2020 Уважаемые покупатели, заказывайте подарки для ваших родных и близких на Новый Год с учетом времени доставки в ваш регион!

  • Книжные новинки ...
    Рут Уэйр "Смерть миссис Вестуэй" Серия "Психологический триллер"
    Юная Хэл Вестуэй едва сводит концы с концами, а потому письмо с сообщением, что умершая бабушка оставила ей огромное наследство - деньги и имение в Корнуолле, - кажется подарком судьбы.
    Правда, никакой бабушки из Корнуолла у Хэл никогда не было... Но ее это мало волнует: наследство - единственная надежда начать новую жизнь, и Хэл готова на все, чтобы его получить. Даже выдать себя за другого человека.
    Однако Хэл не подозревает, что сделала очень опасный выбор. Ведь за закрытыми дверями старинного мрачного дома, хранящего множество тайн, ее подстерегает смертельная опасность...
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111433-6
    Добавлена ...................... 16.11.2019
    Стефан Анхем "Девятая могила" Серия "Триллер по-скандинавски"
    В холодном зимнем Стокгольме бесследно исчезает Министр юстиции Швеции. В не менее холодном Копенгагене убивают жену телезвезды. В Швеции за дело берется Фабиан Риск, в Дании - Дуня Хоугор. Никто не думает, что эти преступления могут быть связаны. Однако и там, и там появляются все новые и новые мертвые тела, и постепенно становится ясно, что все нити сводятся к одной точке. Фабиан и Дуня - лишь маленькие пешки в огромной, запутанной игре.
    Действие "Девятой могилы" разворачивается за полгода до событий "Жертвы без лица". Стефан Анхем, архитектор сложных сюжетов, раскрывает свой талант с новой стороны и позволяет по-новому взглянуть на героев.
    Объем ............................ 512 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107493-7
    Добавлена ...................... 16.11.2019
    Альбина Нури "Тот, кто стоит снаружи" Серия "За гранью. Мистические триллеры" Pocket-book
    Яна приехала в Сербию, чтобы ухаживать за богатой дальней родственницей Горданой. За это тетка завещала ей все свое имущество, включая большой красивый дом в уединенном местечке. Яна не сразу поняла, что они с Горданой находятся в изоляции: обитатели ближайшей деревни чураются их. Случайно познакомившись с бывшей соотечественницей Натальей, Яна выяснила, что местные жители винят семью Горданы в исчезновении нескольких детей, а также считают, что ее бабушка продала душу дьяволу. Дом тетки они называют Черным, а его обитателей - проклятыми...
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-105386-4
    Добавлена ...................... 16.11.2019
    Дженнифер Макмахон "Пригласи меня войти" Серия "Саспенс нового поколения"
    1924 год Женщина с даром предвидения становится объектом травли местных жителей. Они называют ее ведьмой и устраивают самосуд, приговаривая к повешению. Ее юная дочь Джейн успевает спрятаться в последний момент. Наши дни Супруги Нат и Элен решают построить себе дом в Вермонте. Но участок земли, который они приобрели, даже век спустя страшит местных из-за слухов о сокровище, зарытом на болоте и охраняемом призраком убитой ведьмы. Местная девочка-подросток Олив уверена, что сокровище существует. Она говорит Нат и Элен, что ее мать исчезла год назад из-за ведьмы. Супруги невольно к ней прислушиваются, когда у них начинают пропадать вещи, на болотах им видятся странные тени, и пару раз их даже будто хотят убить...
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-103467-2
    Добавлена ...................... 22.09.2019
    Бентли Литтл "Университет" Серия "Стивен Кинг поражен..."
    Некогда южнокалифорнийский университет Брея славился своими незыблемыми традициями; казалось, все в нем неизменно и чинно. Но в этом семестре он начал меняться. Начал... оживать. На темную парковку из ниоткуда заползают странные тени, что чернее ночи. Университетский смотритель ни с того, ни сего хочет сам стать профессором - причем весьма необычных наук. А шестой этаж библиотеки, где хранятся особо ценные книги, вечером закрывается для обычных читателей; те, кто бывал там, хорошо знают, почему... Потому, что Университет собирается преподать своим беззаботным студентам хороший урок. Урок страха.
    Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-103789-5
    Добавлена ...................... 13.10.2019
    Джон Беллэрс, Брэд Стрикланд "Призрак в зеркале" Серия "Тайна дома с часами"
    Не успела Роза Рита оправиться от одного смертельно опасного приключения, как подоспело следующее: на этот раз ее и миссис Циммерманн ждет настоящее путешествие во времени. Если они хотят вернуться домой, им необходимо изменить прошлое, но кто-то (или что-то?) очень хочет им помешать. И с таким могущественным врагом прежде сталкиваться не приходилось. Сумеет ли миссис Циммерманн вернуть свои силы, в которых так сильно нуждается?
    "Многое в романе придется по нраву поклонникам Стивена Кинга: волшебные зеркала, заклинания, взрывающиеся брызгами земли могилы, кристаллы, секретные послания, тайные сокровища. Эта книга полна мастерских и правдоподобных сочетаний повседневного и невероятного, уюта и кошмаров, свойственных авторскому стилю. Тонкое чувство подходящего момента, способность создавать атмосферу и талант придумывать и раскрывать очаровательных эксцентричных персонажей можно считать залогом успеха произведений Джона Беллэрса" - School Library Journal
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113604-8
    Добавлена ...................... 13.10.2019
    Стивен Кинг "Под Куполом. Шестое чувство" Серия "Король на все времена" Pocket-book
    История маленького городка, который настигла большая беда. Однажды его, вместе со всеми обитателями, накрыло таинственным невидимым куполом, не позволяющим ни покинуть город, ни попасть туда извне. Что теперь будет в городке? Что произойдет с его жителями? Ведь когда над человеком не довлеет ни закон, ни страх наказания - слишком тонкая грань отделяет его от превращения в жестокого зверя. Кто переступит эту грань, а кто - нет?
    Объем ............................ 768 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-116975-6
    Добавлена ...................... 13.10.2019
    Стивен Кинг "Оно" Серия "Кино"
    В маленьком провинциальном городке Дерри много лет назад семерым подросткам пришлось столкнуться с кромешным ужасом - живым воплощением ада. Прошли годы... Подростки повзрослели, и ничто, казалось, не предвещало новой беды. Но кошмар прошлого вернулся, неведомая сила повлекла семерых друзей назад, в новую битву со Злом. Ибо в Дерри опять льется кровь и бесследно исчезают люди.
    Ибо вернулось порождение ночного кошмара, настолько невероятное, что даже не имеет имени...
    Читайте книгу - смотрите фильм!
    Объем ............................ 1248 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117563-4
    Добавлена ...................... 20.10.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Ширин Шафиева "Не спи под инжировым деревом" Серия "Universum. Магический реализм"
    Говорят, что того, кто уснет под инжиром, утащат черти. Но в то лето мне не хотелось об этом думать. Я много репетировал, писал песни, любил свою Сайку и мечтал о всемирной славе. Тем летом ветер пах землей и цветущей жимолостью. Тем летом я умер. Обычная шутка, безобидный розыгрыш, который очень скоро превратился в самый страшный ночной кошмар. Мне не хотелось верить в реальность происходящего. Но когда моя смерть стала всеобщим достоянием, а мои песни стали крутить на радио, я понял, что уже не в силах что-то изменить. Я стоял в темноте, окруженный призраками и потусторонними существами, и не мог выйти к людям. И черные псы-проводники, слуги Гекаты, пришли за мной, потому что сам я не шел в загробный мир...
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-115528-5
    Добавлена ...................... 08.01.2021
    Татьяна Корсакова "Гремучий ручей" Серия "Королева мистического романа"
    Мрачные легенды с давних пор ходят про усадьбу Гремучий ручей. Здесь все происходит иначе, чем в обычном мире, - вдруг наползают странные туманы, жуткие голоса пугают и сводят с ума... Много лет здесь никто не жил. Но вот усадьбу заняли солдаты СС - и кошмары из легенд стали реальностью. Растерзанные неведомым зверем люди, вылезающая из могилы нежить... Однако именно в Гремучий ручей должна попасть Ольга - чтобы выполнить то, что предначертано, к чему с детства готовила ее бабушка Гарпина...
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-116400-3
    Добавлена ...................... 08.01.2021

    Лидер продаж ...
    Александр Варго "Донор" Серия "MYST. Черная книга 18+"
    Лидер продаж!

    Грустно, но на вечеринку Евгению предстояло ехать одному. Он сидел в придорожном кафе в одиночестве, глядя в пустой стакан. Друзья ждут, вечеринка в особняке обещает быть незабываемой. Может, прихватить с собой эту странную, некрасивую женщину, которая села напротив него? "Поедешь со мной? - предложил Евгений. - Обещаю, что будет весело!". Она согласилась. Нет, она просто навязалась ему! И это был знак судьбы, но он его не понял. И потом, когда они неслись на мотоцикле по шоссе, прямо под колесо метнулась призрачная черная тень. И это тоже был дурной знак. Не надо было брать ее с собой, не надо...
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090645-1
    Добавлена ...................... 18.06.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное