Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 335.
Искусство есть, в сущности говоря, наука; именно это мы должны видеть в архитектуре.
Этьен-Луи Буле
(1728-1799 гг.)
архитектор
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Энн Райс, Райчел Мид "Вампиры среди нас (комплект из 2 книг)" Серия "Комната страха"
Ни для кого не секрет, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками... В комплект входят "Принц Лестат" - продолжение самого знаменитого произведения о вампирах Энн Райс и "Охотники и жертвы" - первая книга легендарной вампирской сани "Академия вампиров" Райчел Мид.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110126-8
Добавлена ...................... 05.02.2020
Виктория Шваб "Злодеи (комплект из 2 книг)" Серия "Темная магия"
Зло Виктор и Эли познакомились еще в колледже. Гениальные, надменные и одинокие, они признавали только амбиции и интеллект друг друга.
Став старше и разделив общую страсть к смертельно опасным опытам, они открыли теоретическую возможность приобретения сверхъестественных способностей. Но на практике все обернулось катастрофой.
Бывшие товарищи стали непримиримыми врагами.
Месть Ради экстраординарных способностей они согласны пережить многое.
Боль. Страх. Ревность. Предательство. Ложь.
Суперсилы не делают их героями. Но возвращают к жизни и позволяют творить невозможное.
Контролировать волю. Искривлять время. Покончить с собой - и вернуться кем-то другим. Стать лучше.
Последние десять лет Виктор жил местью. Но достигнув цели, замер в нерешительности.
В лаборатории жизнь поделилась для него на две части - "до" и "после". "До" - когда он был простым человеком. "После" - когда стал ЭО.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102599-1
Добавлена ...................... 05.02.2020
Джейн Корри "Ваш муж мертв" Серия "Психологический триллер"
Когда-то муж Вики Дэвид клялся любить ее в болезни и здравии - но стоило ей действительно заболеть, как он ушел к другой женщине.
Вики нашла в себе силы жить дальше, но добрых чувств к предателю не испытывала. А потом ей позвонили из полиции и сообщили, что Дэвид исчез, и есть все основания считать его жертвой убийства. Убийства, в котором, судя по всему, подозревают ее... Что же произошло на самом деле? Что случилось в ночь исчезновения? Кто расправился с Дэвидом? Одна из его многочисленных любовниц? Кто-то из подельников по финансовым махинациям? Вики понимает: она должна выяснить это, если не хочет предстать перед судом за преступление, которого не совершала. И первым делом ей нужно встретиться с Таней - новой женой "мертвого бывшего"...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112195-2
Добавлена ...................... 07.02.2020
Соня Фрейм "Улей" Серия "Хиты Wattpad. Темная сторона"
Жила-была злая ведьма, начавшая шутку, над которой должен засмеяться весь мир. Но кто на самом деле засмеется в конце? Мертвая девушка, попавшая в услужение к этой колдунье? Сумасшедший хакер, застрявший между жизнью и смертью? Неудачливый учитель, случайно влезший в потусторонний бизнес? Или же безжалостная молодая ведьма, охотящаяся на своих соратниц? Теперь все они связаны.
У каждого свои порочные интересы.
От этой шутки содрогнется весь мир.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112031-3
Добавлена ...................... 07.02.2020
Б. Стокер, Н. Готорн и др. "Гости с того света. Мистические истории (комплект из 2 книг)" Серия "Комната страха"
"Гости с того света".
Сборник мистических, таинственных и жутких историй о призраках, вампирах, ведьмах, оживающих мертвецах, губительных статуях и манекенах, о кошмарных сновидениях и потусторонних пророчествах, о сделках с дьяволом и любви, не подвластной смерти... Перекликаясь друг с другом персонажами, ситуациями и смыслами, готические сюжеты книги открывают читателю за покровом обыденной реальности иррациональный и страшный мир, опрокидывающий самоуверенные претензии на всезнание, свойственные современному человеку.
"Неупокоенные".
Их никто не видит и не слышит, лишь изредка скрипят старые половицы и хлопают оконные рамы. Бесплотные призраки, они способны лишь наблюдать за живыми людьми, отчаянно мечтая занять их место... Ричард Уокер прожил долгую жизнь. Он заработал немалое состояние и купил большой дом, но не сумел сохранить семью: его оставила жена, забрав дочь Минну и сына Трентона. Однако после смерти Ричарда им пришлось вернуться для последнего прощания. Занимаясь уборкой и организацией похорон, ни один из них не подозревает, что в доме давно поселились призраки. Души Элис и Сандры, в разное время бывших хозяйками этого дома, навсегда остались в его стенах. Однако, все меняется, когда в доме появляется новый призрак, а Трентон понимает, что способен его слышать...
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110125-1
Добавлена ...................... 09.02.2020
Крейг Расселл "Аспект дьявола"
1945 год. Воздух уже отравлен ожиданием предстоящей войны. Но в окрестностях Праги, в средневековом замке, дремлет не меньшее ало. В нем заключена "шестерка дьявола" - убийцы, прославившийся своей жестокостью. Молодой психиатр, ученик легендарного К. Юнга, Виктор Косарек приезжает в лечебницу в надежде раскрыть природу зла и обнаружить у этих пациентов - аспект дьявола. Тем временем Прагу потрясап череда жестоких убийств, совершенных маньяком и известным как Кожаный фартук. Виктор пытается связать эти убийства и темные секреты своих пациентов. Но, возможно, тут замешан сам дьявол...
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13538-6
Добавлена ...................... 09.02.2020
Томас Харрис "Тень Ганнибала Лектера (комплект из 4 книг)" Серия "От автора "Молчания ягнят"
Мы все безумцы или, может быть, это мир вокруг нас сошел с ума? Доктор Ганнибал Лектер, легендарный убийца-каннибал, попав за решетку, становится консультантом и союзником ФБР. Несомненно, Ганнибал Лектер - маньяк, но он и философ, и блестящий психиатр. Его мучает скука и отсутствие "интересных" книг в тюремной библиотеке. Зайдя в тупик в расследовании дела серийного убийцы, прозванного Красным Драконом, ФБР обращается к доктору Лектеру. Ведь только маньяк может понять маньяка. И Ганнибал Лектер принимает предложение. Для него важно доказать, что он умнее преступника, которого ищет ФБР.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108815-6
Добавлена ...................... 12.02.2020
Бернар Миньер "Круг" Серия "Главный триллер года"
Бестселлер N1 во Франции Миньер - это огромный талант рассказчика и умение вселить в душу читателя страх; не хуже, чем у Стивена Кинга в его лучших романах.
Daily Mail Аннотация Этим романом Миньер окончательно закрепил за собой репутацию автора N1 французского триллера и живого классика жанра. Его книги о Мартене Сервасе изданы во Франции тиражом более 3 миллионов экземпляров и переведены более чем на 20 языков, а компания Netflix сняла по ним сериал.
Из затерянной в горах психиатрической клиники, где содержатся опаснейшие психопаты, маньяки и серийные убийцы, сбежал самый опасный из них - Юлиан Гиртман. Полтора года он ничем не давал о себе знать. Но однажды в маленьком элитном городке Марсак на юго-западе Франции неизвестный преступник жестоко и изощренно убивает преподавательницу местного лицея. Все следы указывают на участие в этом кошмаре Гиртмана, во всем просматривается его индивидуальный почерк. Однако майор Сервас, расследующий это убийство, постепенно начинает подозревать, что улики, указывающие на Гиртмана, - лишь фикция, отлично срежиссированный мрачный спектакль, цель которого - запутать его, Мартена Серваса, и навести на ложный след. Но кто же разыгрывает этот спектакль? Сам Гиртман, всегда тяготевший к рискованным играм, - или кто-то искусно копирует маньяка?
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-105539-4
Добавлена ...................... 12.02.2020
Роберт Брындза "Девять Вязов" Серия "Новый мировой триллер"
Кейт Маршалл была восходящей звездой полиции Лондона - молодая и решительная, она буквально проникала в сознание самых опасных убийц. Но череда ее побед скоро обернулась кошмаром.
Когда Кейт поручили вести дело известного серийного убийцы по прозвищу Каннибал из Девяти Вязов, даже ее инстинкты охотника и выдающиеся способности профайлера не помогли ей выйти на след маньяка. И тогда он сам нашел ее... Сейчас, спустя пятнадцать лет после роковых событий, Кейт живет тихой жизнью в маленьком городке на побережье и преподает в местном университете. Однако призраки прошлого настигают ее и здесь: у Каннибала из Девяти Вязов появился подражатель, и он не остановится ни перед чем, чтобы закончить работу своего кумира. Кейт предстоит снова вступить в схватку с маньяком, ведь в списке жертв Каннибала ее имя значилось последним.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117309-8
Добавлена ...................... 13.01.2020

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за июль 2021 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Клайв Баркер "Каньон холодных сердец" Серия "Легенды хоррора"

2.

Альбина Нури "Отель "Петровский" Серия "Тайны уездного города"

3.

Альбина Нури "Узел смерти" Серия "Тайны уездного города"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Роуз Сабо "Какие большие зубки" Серия "Злые сказки Кристины Генри"
Много лет назад суровая бабушка Персефона Заррин отправила свою внучку Элеанор в школу для девочек. Письма, которые юная Элеанор писала родным, всегда оставались без ответа, однако после ужасного происшествия в школе она вынуждена вернуться в единственное место, которое считает безопасным, - домой. Но родные не только не рады ее видеть, кажется, они готовы ее съесть. В прямом смысле этого слова. Оказавшись в безвыходной ситуации, юная Элеанор пытается заново узнать и полюбить своих родных, а заодно обсудить с бабушкой тот "инцидент в школе". Но не успевает - бабушка умирает у нее на руках, взяв клятву беречь семью, как много лет делала она сама. Элеанор отчаянно пытается выполнить обещание, но для этого ей нужно победить тьму внутри себя...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136823-4
Добавлена ...................... 11.07.2021
Стивен Кинг "Мистер Мерседес" Серия "Хиты экрана"
Восемь убитых и пятнадцать раненых на счету бесследно исчезнувшего убийцы, протаранившего на "мерседесе" ни в чем не повинных людей...
Стивен Кинг написал триллер, который заставит вас в ужасе оглядываться на каждый проезжающий мимо "мерседес" и совершенно по-другому смотреть на людей, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.
Кто знает, какие жуткие тайны скрываются за соседней дверью и кто хочет свести счеты именно с вами?
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-138224-7
Добавлена ...................... 11.07.2021

Лидер продаж ...
Стефани Майер "Рассвет" (кино) Книга 4
Лидер продаж!

Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран.
Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свои согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка... Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное