Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 341.
Философия изучает ошибочные взгляды людей, а история – их ошибочные поступки.
Филип Гедалла
(1889-1944 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 30.10.2021 Уважаемые покупатели! До 8 ноября 2021 года некоторые заказы будут формироваться с задержкой. Извините за возможные неудобства.

  • Книжные новинки ...
    Рейчел Кейн "Мертвое озеро (комплект из 3 книг)" Серия "Мертвое озеро. Бестселлер Amazon"
    Мертвое озеро.
    Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что если один из них - ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром? Джина Роял была хорошей женой и любящей матерью. У нее был уютный дом на Среднем Западе и двое замечательных детей. Был у Джины и муж Мэл - обаятельный и успешный. Они были воплощением обычной американской семьи - такой, о какой только можно мечтать. Все это было... пока не открылась ужасная тайна Мэла... И вот уже Джина - не Джина, а Гвен Проктор, бывшая жена маньяка-убийцы, вынужденная скрываться со своими травмированными детьми. А Мэл отбывает пожизненный срок в тюрьме. Но и оттуда он представляет для нее угрозу, тонко манипулируя не только поклонниками, но и врагами. И если Гвен-Джина не хочет, чтобы ее дети стали очередной жертвой кровавого монстра, ей придется научиться бороться со злом... Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.
    Темный ручей.
    Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что если один из них - ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром? Каждый раз, когда Гвен закрывала глаза, она видела его в своих кошмарах. Сейчас ее глаза открыты - но он не исчезает... Гвен Проктор выиграла битву. Битву за своих детей против бывшего мужа, серийного убийцы Мэлвина Ройяла. Но война еще не окончена - с тех пор, как Мэлвин бежал из тюрьмы. С тех пор, как она получила это жуткое послание... Теперь вам нигде не укрыться.
    Убежище на озере Стиллхауз стало ловушкой. Но Гвен и не думает отсиживаться там. Она, как никто, знает: лучшая защита - это нападение. В конце концов, Мэлвин презрительно называл ее слабой и никчемной. Он хотел, чтобы она стала сильной? Что ж, пора открывать сезон охоты на серийных убийц...
    Волчья река.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-109160-6
    Добавлена ...................... 28.03.2020
    Стивен Кинг "Лавка дурных снов" Серия "Король на все времена" Pocket-book
    Автор многочисленных романов, Стивен Кинг всегда считался еще и блестящим мастером малой прозы, ведь именно эти произведения принесли ему престижную премию О. Генри.
    Новый сборник рассказов Кинга "Лавка дурных снов" - книга уникальная. Мастер впервые предваряет каждое произведение удивительно откровенной историей его создания, приоткрывая "дверь" в свою творческую мастерскую. Захватывающие и пугающие, будоражащие воображение и предостерегающие, эти рассказы - маленькие шедевры, которые мог написать только великий Стивен Кинг. "Я создал их специально для тебя, - обращается писатель к своему читателю. - Можешь смотреть, можешь трогать, но будь осторожен. У самых лучших есть зубы."
    Объем ............................ 704 стр.
    Формат ........................... 105х165 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-120939-1
    Добавлена ...................... 29.03.2020
    Э. Латимер "Таинственные портреты Брайони Грей" Серия "Книги современных писателей"
    Леденящий душу триллер в декорациях Викторианской Англии. Тетя и дядя уже шесть лет держат Брайони Грей на чердаке, запрещают общаться с другими детьми и требуют, чтобы она писала портреты на заказ. Однако Брайони верит, что таинственный покровитель, который присылает ей письма и краски, не кто иной, как ее отец, поэтому планирует сбежать и найти его. Но когда написанные Брайони портреты начинают оживать, все ее планы идут насмарку.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Росмэн
    ISBN .............................. 978-5-353-09482-1
    Добавлена ...................... 29.03.2020
    Виктория Шваб "Туннель из костей" Серия "Кэссиди Блейк"
    Кэссиди Блейк и ее лучший друг, призрак Джейкоб, оказались в Париже, где родители Кэссиди снимают очередной выпуск передачи о самых таинственных городах мира. Как прекрасно гулять, есть круассаны, любоваться Эйфелевой башней... Но мало кому известно, что под мостовыми французской столицы раскинулось огромное царство мертвых - знаменитые парижские катакомбы.
    По темным туннелям бродит неупокоенный дух, его силы крепнут, и если Кэссиди не справится с ним, разбушевавшийся призрак начнет угрожать целому городу... После того, как Кэссиди чуть не утонула, она научилась приоткрывать завесу, отделяющую мир живых от мира мертвых.
    Ее лучший друг - призрак. В ее жизни все и так уже непросто, но станет гораздо сложнее, когда ее родители примут участие в телешоу о самых известных местах в мире, связанных со сверхъестественными явлениями.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117883-3
    Добавлена ...................... 07.03.2020
    Джонатан Мэйберри "V-Wars. Вампирские войны" Серия "КиноBest"
    Читайте книгу! Смотрите новый сериал NETFLIX "Вампирские войны"! В ролях Йен Сомерхолдер ("Дневники вампира") и Адриан Холмс ("Стрела").
    Они охотятся на нас... В мире существует много легенд о вампирах. Но теперь они становятся реальностью.
    Человечество под угрозой. Загадочная болезнь распространяется по земному шару и превращает людей в сильных и неудержимых монстров, которые скрываются среди нас. Они больше не люди. Они - новое звено в пищевой цепочке.
    Перед вами хроника первой войны с вампирами. От жестоких убийств, совершенных нулевым пациентом, до полномасштабных сражений с вампирскими террористическими организациями. Истории о самой страшной войне, с которой когда-либо сталкивалось человечество. Вампирские войны начались. Мир будет кричать... В книге, задуманной лауреатом премии Брэма Стокера Джонатаном Мэйберри, собраны истории таких авторов, как Нэнси Холдер, Ивонн Наварро, Джеймс А. Мур, Грегори Фрост, Джон Эверсон, Кит Р.А. ДеКандидо и Скотт Николсон и самого Д. Мэйберри.
    Объем ............................ 640 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-117425-5
    Добавлена ...................... 08.03.2020
    Бернар Миньер "Сестры" Серия "Главный триллер года"
    Май 1993. Две сестры, Алиса, 20 лет, и Амбер, 21 год, найдены мертвыми на берегу Гаронны. Одетые в платья для первого причастия, они сидели лицами друг к другу, привязанные к двум деревьям.
    Молодой Мартен Сервас, который только что начал службу в полиции Тулузы, проводит свой первый допрос. Очень быстро его внимание приковывает Эрика Ланг, знаменитый автор жестоких и пугающих триллеров. Разве сестры не были его фанатами? Разве не называется один из его самых успешных романов "Первопричастница"? Но внезапно дело принимает совсем иной оборот... Февраль 2018. Холодной ночью писатель Эрик Ланг обнаруживает свою жену убитой... и тоже одетой в платье первопричастницы. Спустя 25 лет Мартен Сервас возобновляет расследование. Но еще не знает, что прошлое, ставшее настоящим, превратится для него в кошмар. Кошмар, написанный черными чернилами...
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106144-9
    Добавлена ...................... 09.03.2020
    Владимир Алеников "Спальный район"
    Книга Владимира Аленикова написана в новом для современной русской литературы жанре городского хоррора/триллера. В ней рассказывается о, казалось бы, самых обычных жителях спального района большого города, о наших с вами соседях. Однако, если приглядеться повнимательнее, можно заметить, что у каждого из них есть своя страшная тайна, за обшарпанными дверями обычной типовой многоэтажки прячутся жуткие истории ее обитателей, а черные глазницы безликих серых домов днем и ночью внимательно наблюдают за вами...
    Объем ............................ 166 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-13579-9
    Добавлена ...................... 04.04.2020
    Луиза Дженсен "Свидание" Серия "Психологический триллер"
    Субботний вечер должен был стать для Элисон Тейлор особенным. Недавно расставшись с мужем, она наконец решила сделать шаг навстречу переменам и пойти на свидание с симпатичным незнакомцем... ...Но на следующий день жизнь Элисон круто меняется. Она просыпается дома. Одна. С кровью на руках и раной на голове. Без единого воспоминания о вчерашнем вечере. И с уверенностью, что случилось нечто ужасное. Что хуже всего - ее семья, близкие друзья кажутся ей абсолютно чужими. Кто эти люди? И есть ли среди них тот, кто пытается превратить ее жизнь в настоящий кошмар?
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-115097-6
    Добавлена ...................... 04.04.2020
    Айра Левин "Ребенок Розмари" Серия "Вселенная Стивена Кинга"
    В жизни Розмари Вудхаус все складывалось самым прекрасным образом: они с мужем Ги сняли чудесную просторную квартиру в старинном доме, где познакомились с милыми соседями - пожилой четой Кастивет. После этого дела у Ги резко пошли в гору, посыпались предложения ролей, но вместе с тем начались странности: приемная дочка Кастиветов выбрасывается из окна, актер-конкурент Ги слепнет, а старый друг семьи Хатч внезапно впадает в кому. Когда исполняется и самая заветная мечта - Розмари узнает, что беременна, - она с ужасом понимает, что подарки судьбы - вовсе не благоприятное стечение обстоятельств, а настоящий сатанинский заговор. Теперь у нее одна задача: спасти себя и будущего ребенка от слуг дьявола, мечтающих о воцарении Антихриста...
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119913-5
    Добавлена ...................... 14.03.2020

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за октябрь 2021 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Трейси Вульф "Искушение" Серия "Young Adult. Сумеречная жажда"

    2.

    Стивен Кинг "Мистер Мерседес" Серия "Король на все времена" Pocket-book

    3.

    Ширли Джексон "Призраки дома на холме" Серия "Вселенная Стивена Кинга"

    4.

    Кассандра Клэр "Орудия смерти. Город костей. Юбилейное издание" Серия "Миры Кассандры Клэр"

    5.

    Килан Патрик Берк "Клан" Серия "Мастера ужасов"

    6.

    Нейтан Баллингруд "Раны. Земля монстров" Серия "Мастера ужасов"

    7.

    Кассандра Клэр "Сумеречные охотники. Город небесного огня. Книга 6" Серия "Орудия Смерти"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Стефани Майер "Солнце полуночи" Серия "Возвращение"
    Автор мировых бестселлеров N 1 Стефани Майер возвращается с новым романом о Белле Свон и Эдварде Каллене!
    До сих пор поклонники саги "Сумерки" знали лишь о событиях, рассказанных Беллой.
    Теперь перед вами - история их любви и приключений от лица Эдварда. И эта история поможет по-новому взглянуть на многое, произошедшее в предыдущих книгах саги.
    Каким в действительности было прошлое красавца вампира?
    Что довелось ему испытать и пережить за время своего нежеланного бессмертия?
    Почему он, страстно влюбленный в Беллу и знающий, что любим, так отчаянно пытался с ней расстаться? И что заставило его вернуться?
    И, главное, почему был с самого начала настолько уверен, что отношения с ним являются для Беллы смертельной опасностью?
    В романе "Солнце полуночи" Стефани Майер вновь переносит нас в притягательный и опасный мир "Сумерек", повествуя о запретной страсти и ее драматических последствиях...
    Объем ............................ 784 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-133952-4
    Добавлена ...................... 01.11.2021

    Лидер продаж ...
    Александр Варго "Нелюдь" Серия "MYST. Черная книга 18+"
    Лидер продаж!

    Кошмарное событие, пережитое Валентином в детстве, сломало его психику: стая бродячих собак растерзала и сожрала его братишку. Наверное, теперь можно понять лютую ненависть Валентина к собакам. Да и ко всем животным вообще. К птицам, например. Ведь это так забавно - ловить птиц в лесу, а затем наслаждаться их истязанием. Чем и занялся Валентин вместе со своим любовником Максом в один прекрасный день. Ставя силки, приятели наткнулись на странный скворечник, которого прежде никогда не было в этом месте. Птичий домик показался Максу обитаемым, и он засунул руку внутрь. Когда выдернул ее обратно, ладонь была окрашена кровью. Сначала они думали, что это всего лишь заноза...
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098085-7
    Добавлена ...................... 08.01.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное