Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 374.
Несравненный дар – могучая стойкость души. С нею в жизни ничего не страшно.
Архилох
(2-я половина VII в. до н.э.)
поэт-лирик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ричард Галлахер "Одержимые дьяволом. Мой опыт психиатра рядом с паранормальным" Серия "Tok. Психиатрические расследования. Главный документальный триллер года"
У авторитетного нью-йоркского психиатра доктора Ричарда Галлахера необычная профессия. Он - специалист по одержимости демонами... и научный консультант в области экзорцизма. Много лет назад к нему в дверь постучался священник, попросивший исследовать одну необычную пациентку. После проведенных тестов Галлахер был удивлен: девушка была психически здорова, но демонстрировала экстрасенсорные способности, рассказывая подробности жизни незнакомых ей людей, включая мать психиатра. Она умела управлять поведением домашних животных и бегло говорила на нескольких языках, но только когда была в трансе. Себя она называла жрицей сатанинского культа, в котором состояла много лет. И после знакомства с ней со священником и психиатром стали происходить совсем пугающие вещи...
Сейчас доктор Галлахер - специалист с мировым именем, посвятивший свою жизнь исследованию демонической одержимости. Именно к нему обращаются за консультацией экзорцисты всех конфессий, чтобы отличить настоящую одержимость от психического или медицинского заболевания. Галлахер абсолютно уверен: настоящее вмешательство демонов - не психоз, депрессия, шизофрения или эпилептический припадок, а нечто совсем другое. Его книга говорит нам: в этом мире есть место для "темных", демонических сил, которые наука не в силах объяснить. И очень опасно недооценивать степень их влияния на людей...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119642-4
Добавлена ...................... 15.05.2021
Стивен Кинг "Четыре сезона" Серия "Король на все времена"
Стивен Кинг - писатель, любящий традиции. И одна из них - это публикация сборников, неизменно состоящих из четырех повестей. "Четыре сезона" стал первым таким сборником. Его заглавная повесть "Рита Хэйворт и побег из Шоушенка" легла в основу легендарного фильма Фрэнка Дарабонта с Тимом Роббинсом и Морганом Фриманом в главных ролях. Здесь каждое произведение - небольшое путешествие, тон и настроение которому задает определенное время года... Весна - и невинно осужденный человек приговорен к пожизненному заключению, однако пока в нем живет надежда - он будет шаг за шагом претворять в жизнь свой гениальный план побега. Лето - и в маленьком городке старшеклассник Тодд Боуден становится одержим темным прошлым старика по соседству, постепенно становясь его учеником. Осень - и четверо изнывающих от скуки подростков бредут сквозь темный, бесконечный лес, чтобы посмотреть на труп. Зима - и пожилой врач начинает удивительный рассказ о сильной женщине, решившей одержать победу над смертью.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136555-4
Добавлена ...................... 25.04.2021
Елена Обухова "Память камня" Серия "Секретное досье. Новые страницы"
Здание старой, более неиспользуемой больницы хотят превратить в аттракцион с дополненной реальностью. Зловещие коридоры с осыпающейся штукатуркой уже вписаны в сценарии приключений, а программный код готов в нужный момент показать игроку призрак доктора-маньяка, чтобы добавить жути.
Система почти отлажена, а разработчики проекта торопятся показать его инвесторам и начать зарабатывать деньги, но на финальной стадии тестирования случается непредвиденное: один из игроков видит то, что в сценарий не заложено, и впадает в ступор, из которого врачи никак не могут его вывести.
Что это: непредсказуемая реакция психики или диверсия противников проекта? А может быть, тому, что здесь обитает, не нравятся подобные игры? Ведь у старых зданий свои тайны. И тайны эти вновь будут раскрывать сотрудники Института исследования необъяснимого, как всегда рискуя собственными жизнями.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121622-1
Добавлена ...................... 15.05.2021
Елена Малиновская "Ритуалы экзорцизма. Книга 3" Серия "Приключения барона Вулдижа, потомственного некроманта"
Йодь, самая длинная ночь года. Ночь, когда принято вспоминать умерших и бояться демонов. Ночь, когда грань между двумя мирами становится почти неразличимой. Я потерял друга, приобрел множество могущественных врагов. Но самое главное испытание ждет меня впереди. Этой ночью мне суждено открыть страшную правду о своем прошлом, побывать в мире теней и лицом к лицу встретиться с истинным моим врагом, который долгие годы плел изысканную паутину интриг и создал идеальную западню для одного слишком самоуверенного потомственного некроманта. Как говорится, безвыходных ситуаций не бывает. Но нужно ли мне спасение, купленное кровью любимой девушки?
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-04375-7
Добавлена ...................... 22.05.2021
Денис Бушлатов "Тот, кто не спит"
Денис Бушлатов один из наиболее необычных писателей современной литературы. На страницах рассказов Бушлатова, написанных на стыке сюрреализма, экзистенциализма и хоррора, читателя поджидает пугающее, но бесконечно увлекательное путешествие по некрополю сегодняшнего мира.
Объем ............................ 406 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Пальмира
ISBN .............................. 978-5-517-02792-4
Добавлена ...................... 22.05.2021
Ким Лиггетт "Последняя жатва" Серия "Young Adult. Страшный мир"
Я ПРИЗЫВАЮ КРОВЬ!
Это были последние слова, которые услышал семнадцатилетний золотой мальчик Клэй Tейт от своего отца, когда обнаружил его умирающим на полу хлева.
Теперь, в первую годовщину трагедии в Мидленде, штат Оклахома, весь город смотрит на Клэя, будто тот проклят. Парень хочет вернуться к нормальной жизни, но сыновья и дочери Общества сохранения старины мешают ему. Он должен перестать задавать неудобные вопросы, вот только как это сделать, если подозреваешь местных жителей в поклонении нечистой силе?
ЗЛО РЯДОМ, ОНО НАБЛЮДАЕТ ЗА НИМ... ВОЗМОЖНО, ОН ПРАВДА ПРОКЛЯТ?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113803-5
Добавлена ...................... 02.05.2021
Йонас Бонниер "День гнева" Серия "Tok. Слишком близко. Семейные триллеры"
Летом 1997 года семья Форсман переехала в городок Кнутбю в шведской глубинке, готовясь начать новую жизнь в Филадельфийской религиозной общине под управлением властной Эвы Скуг. В последующие семь лет нескольким семьям из Кнутбю предстоит сплести разрушительную сеть, основанную на жажде власти и эротическом влечении, которая, оплетая все больше людей, неизбежно приведет к трагическому крещендо.
Йонас Бонниер пишет основанную на реальных событиях историю о том, как можно создать целую параллельную вселенную в поисках веры, надежды и любви, которая в конце концов будет служить совсем иным целям.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117216-9
Добавлена ...................... 23.05.2021
Микаэла Блэй "Мрачные тайны" Серия "Триллер по-скандинавски"
Телерепортер криминальной хроники Эллен Тамм решает на временно отдохнуть от работы и уезжает из шумного Стокгольма в дом своих родителей, в Эрелу. Однако и в семейном гнезде она не находит покоя: ее преследуют болезненные воспоминания, связанные с этим местом. Произошедшее в окрестностях загадочное убийство заставляет Эллен отвлечься от собственных проблем, иона рьяно берется за расследование. О жертве, Лив Линд, почти ничего не известно, очевидно лишь то, что она не пользовалась расположением местных и полиция не заинтересована в поиске убийцы. Эллен приходится в одиночку восстанавливать картину жизни убитой женщины. И чем сильнее она погружается в прошлое Лив, тем отчетливее проступает страшная правда о настоящем. Идиллия маленького городка оказывается иллюзией, скрывающей мрачные тайны его жителей...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108356-4
Добавлена ...................... 15.05.2021
Ярослава Лазарева "Возмездие полнолуния" Серия "Миры Ярославы Лазоревой"
После того как Лиля чуть не погибла от рук Норы, матери Златы, у нее сохранилась черная жемчужина - магический артефакт, созданный из ее же крови. Девушка не знает, какими свойствами обладает эта вещица, но уверена, что бусину надо обязательно уничтожить. Правда, сначала она хочет с ее помощью спасти своего друга Женю, которого Нора и Злата обратили в вампира. Каждый раз, когда Лиля решает воспользоваться силой черной жемчужины, что-то в ней самой меняется. Сможет ли девушка остаться прежней? Или душа черной рыси постепенно возьмет над ней верх?
Объем ............................ 312 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Т8 Издательские технологии / RUGRAM
ISBN .............................. 978-5-517-03237-9
Добавлена ...................... 05.06.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дэвид Дж. Шоу "Шахта" Серия "Легенды хоррора"
Кенилворт Армс - многоэтажный жилой комплекс в центре Чикаго, приют для обездоленных, иммигрантов, тех, кто скрывается от закона, или у кого нет другого пристанища. Здесь останавливается мелкий преступник Круз, сбежавший из Майами от своих подельников, и Джонатан, порвавший с прошлым после неудачного брака. Только этот дом странный, в нем исчезают люди, его стены таят немало тайн, иногда кажется, будто они живые, будто в них пульсирует настоящая кровь, а в канализации и воздухопроводах обитает нечто такое, с чем не встретишься даже в самых страшных кошмарах. И когда у Круза начинаются проблемы с полицией и местным криминальным боссом, Кенилворт Армс меняется, он реагирует, причем так, что и непрошеных гостей, и местных жителей теперь ничто не сможет защитить.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120883-7
Добавлена ...................... 11.02.2023
Роберт Чамберс "Король в желтом" Серия "Вселенная Стивена Кинга"
Десять поэтичных и откровенно пугающих историй, нанизанных на тему таинственной пьесы "Король в желтом", неотвратимо меняющей судьбы всех, кто ее читает, и не менее загадочного, рокового "Желтого знака".
Книга, которой восхищался Лавкрафт, считавший ее одним из самых ярких образцов "ужаса и сверхъестественного" американской прозы.
Книга, оказавшая колоссальное влияние на позднейшую американскую готическую литературу, - включая и самого Лавкрафта, неоднократно использовавшего мотивы Чамберса в своих произведениях.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-150165-5
Добавлена ...................... 11.02.2023

Лидер продаж ...
Александр Варго "Парализованная" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Знаменитая семейка Адамсов ничто в сравнении с семейкой, живущей в тайге в Оранжевом домике. Парализованная бабуля не прочь отведать свежей крови, девятилетний внучок Олег запросто ест новорожденных крысят, а дочка Дина с удовольствием пытает в подвале попавших в ее руки людей. Братьям Ярику и Митричу, а также их подруге Руте, нашедшим здесь приют, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091955-0
Добавлена ...................... 14.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное