Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1466.
Хорошее впечатление оставляет незапомнившиеся.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Олег Рой "Искупление" Серия "Капризы и странности судьбы" Pocket-book
Что общего между холеным мужчиной, владельцем одной из самых крутых строительных компаний, респектабельным любимцем женщин и благотворительных организаций, и девочкой-попрошайкой, подбирающей остатки пищи на задворках "Макдональдса"? Правильно - незащищенность перед ударами судьбы. Сегодня Станислав Шаповалов - на недосягаемой для простых смертных высоте. Завтра - вычеркнут из списка живых. Сегодня Танечка Кузнецова - на дне жизни. Но ее дно окажется нечаянной радостью, небывалым счастьем для Стаса.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.07.2017
Большая книга одесского юмора. Серия "Полное собрание сочинений"
Не уменьшающаяся с годами популярность произведений Бабеля, Ильфа и Петрова, Катаева, Олеши, продолжающееся блистательное творчество Михаила Жванецкого, вот уже почти 20 лет выходящий в Одессе юмористический журнал "Фонтан", благоприятствовали появлению в "Столице юмора" новых талантливых авторов, пишущих в веселом жанре.
Мы предлагаем вниманию читателей произведения некоторых из них. Какие-то из этих имен вам хорошо знакомы, какие-то нет. Но мы надеемся, что представленные в этой книге рассказы, стихи и миниатюры не только достойно продолжат одесские литературные традиции, но и станут любимым чтением истинных поклонников настоящего одесского юмора...
Объем ............................ 928 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.06.2017
Яков Перельман "Занимательная математика. Математические рассказы и очерки"
Сборник "Занимательная математика" составлен на основе второго дополненного издания книги Я.И. Перельмана "Занимательная математика", выпущенного ленинградским издательством "Время" в 1928 году и двух редко издававшихся научно-популярных очерков, комментирующих научно-фантастические произведения - "Вверх дном" Ж. Верна и "Самокатная железная дорога между С.-Петербургом и Москвою" А.А. Родных, опубликованных Перельманом в других изданиях тех лет.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... СЗКЭО
Добавлена ..................... 04.07.2017
Аудиокнига. Михаил Веллер "Наш князь и хан" Серия "Аудиокнига"
Роман из времен Куликовской битвы превращается в цепь нелепостей, а сюжет - в головоломку разведчика, вскрывающего тайны. Русская история была фальсифицирована пиарщиками Средневековья. Сражение с Мамаем и карательный набег Тохтамыша выглядели вовсе не так, как нам внушали веками. И сами мы - не те, кем себя считали...
Продолжительность: 8 часов 50 минут.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 05.07.2017
Уильям Пол Янг "Хижина" Серия "Книги, о которых говорят"
26 издательств отказались от рукописи "Хижина". 27-е рискнуло и уже за 1-й год продало 5 000 000 экземпляров! Книга - феномен в истории книгоиздательства.
Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка.
Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей...
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.06.2017
Наталья Александрова "Священные чудовища" Серия "Формула страха"
Он запутался в собственном прошлом и в чужих историях, которые успел прочесть. Кто он - мальчик, желающий вырвать власть у жестокого отца, или жрец, придумавший свой ритуал поклонения женской красоте? Джек-потрошитель или Дон Кихот? Его тайну должна разгадать Инга, ведь без ответа на вопрос, кто он, ее враг, ей не разобраться в собственных страхах и своем прошлом...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.06.2017
Сьюзан Вриланд и др. "Шедевры XXI века" Серия "XX век - XXI век - The Best"
Рубеж XIX-XX веков - период расцвета стилей ар-нуво и ар-деко, период декаданса и небывалого интереса к декоративному искусству. В это время в Нью-Йорке, претендующем на звание столицы нового стиля, пересекаются пути мужчины и женщины. Он - знаменитый Льюис Тиффани, магнат, наследник легендарной империи. Она - Клара Дрисколл, резкая, уверенная в себе, независимая молодая художница по стеклу.
Оба мечтают изменить отношение американцев к предметам интерьера, привнести красоту туда, где раньше царил дух утилитарности. Однако на пути Клары и Тиффани встает неожиданный противник, калечащий сердца и судьбы... Книга-загадка, книга-головоломка. Альтернативные версии "Одиссеи", увиденные сквозь призму практически всех существующих литературных направлений. Тончайшая стилизация, удивительный язык, богатое воображение и блестящая образованность автора сливаются воедино, чтобы создать причудливый, таинственный текст, полный отсылок, цитат и аллюзий... Сказитель Хасан - король главной площади Марракеша. День за днем вокруг него собираются толпы людей, чтобы услышать удивительные истории, в которых правда причудливо переплетается с вымыслом.
Однажды Хасан рассказывает историю молодой пары, странным образом пропавшей в городе средь бела дня... Вскоре выясняется, что эту пару видели многие жители, и каждый готов поведать свою версию исчезновения молодого человека и его возлюбленной. Но сложатся ли кусочки головоломки в цельную картину, которая поможет узнать судьбу влюбленных, или тайна так и останется тайной?
Зельда Фицджеральд. Одна из самых красивых и ярких женщин "эпохи джаза". Жена и муза крупнейшего писателя "потерянного поколения".
Ее имя стало символом экстравагантности и элегантности. История жизни Зельды Фицджеральд овеяна столькими легендами, что понять, какой она была на самом деле, очень сложно.
Тереза Энн Фаулер совершила невозможное - дала "подлинной" Зельде рассказать собственную историю!
Объем ............................ 1664 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дженнифер Макмахон "Люди зимы" Серия "Саспенс нового поколения"
1908 год. В результате несчастного случая Сара и Мартин теряют дочь. Но Сара готова на все, чтобы вернуть ребенка. Она прибегает к загадочному ритуалу, которому еще в детстве ее научила возлюбленная отца, индианка. По слухам, та умела говорить с Людьми зимы - усопшими. Отчаявшаяся Сара решает испытать этот метод. Наши дни. Вернувшись домой после долгого отсутствия, Рути обнаруживает, что ее мать бесследно исчезла. Вместе с младшей сестрой она отправляется на поиски, и они приводят ее в подземные пещеры, где обитает таинственная Герти - маленькая девочка, которая, как поговаривают местные жители, много лет назад восстала из мертвых...
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.07.2017
Сара Джио "Лунная тропа" Серия "Зарубежный романтический бестселлер"
Джун Андерсен получает в наследство от тетушки Руби легендарный книжный магазин "Синяя птица". Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма - свидетельство давней дружбы между Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. Поскольку магазин на грани разорения, Джун решает спасти его с помощью находки. Она обращается за помощью к Гэвину, хозяину находящегося по соседству с "Синей птицей" ресторанчика. Кажется, вместе у них есть шанс, но у Джун немало секретов, и довериться Гэвину оказывается не так-то просто.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.07.2017

Лидер продаж ...
Людмила Третьякова "Игра страстей"
Лидер продаж!

Восемнадцатая книга Людмилы Третьяковой, как и все предыдущие, посвящена реальным лицам, одолевающим трудную дорогу жизни, где любовь была и остается заветной мечтой, высшим счастьем, за которое какую плату ни спроси - все мало!.. А потому - будь что будет!
Объем ............................ черно-белые иллюстрации, 432 стр.
Формат ........................... 145х215 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Виконт
Добавлена ..................... 23.11.2016
Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 9   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное