Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1499.
Счастье - когда тебя понимают, несчастье
- если поняли до конца.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
К.У. Гортнер "Принцесса Ватикана. Роман о Лукреции Борджиа" Серия "Женские тайны"
"Бесчестье - не прихоть судьбы. Это - яд в нашей крови. Такую цену мы платим за то, что носим имя Борджиа".
Италия. XV век. С вступлением на папский престол Родриго Борджиа, принявшего имя Александр VI, в Риме началась новая эпоха. Лукреция, ни в чем не знавшая отказа с детства и любимая отцом, стремится поскорее вступить во взрослую жизнь и играть роль в семейных делах. Рим соблазнителен и опасен, правящие династии Италии борются здесь за власть, союзы создаются и рушатся мгновенно. В поисках союзников против Франции отец Лукреции решает выдать дочь замуж за члена влиятельной семьи Сфорца. Но Лукреция, узнав жестокую правду о своем браке, пускается в опасную игру, которая требует всего ее ума, изворотливости и хитрости. После расторжения первого брака у нее появляется шанс обрести счастье со страстным неаполитанским принцем, но этому мешают скандальные слухи, обвиняющие ее в убийстве и инцесте. Лукреция вынуждена рисковать всем, чтобы победить страшную судьбу, на которую ее обрекает кровь Борджиа.
Названная бессердечной соблазнительницей, которая стала роком для нескольких мужчин, была ли она на самом деле такой злодейкой? Или же стала жертвой семейных интриг, вынужденной выбирать между преданностью и жизнью? Впервые на русском языке!
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 10.09.2017
Виктория Токарева "Тихая музыка за стеной"
"Подошел официант, поставил цветы в вазу.
Розы чуть-чуть разомкнули свои лепестки. Стали видны полусферы.
Модель Вселенной. Нет цветка более красивого, аромата более благородного. Да, они увянут, пусть даже завтра, но сегодня они свежи и прекрасны. Все временное потому и ценно, что оно ненадолго".
В. Токарева
Объем ............................ 288 стр.
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 10.09.2017
Бернар Вербер "Боги" Серия "Большие книги Вербера"
"Бернард Вербер очаровал меня не только красотой слога, интригой в каждом повороте сюжета, оригинальностью идей... Он божественен и невероятен. Его смертные-танатонавты, его ангелы, его боги-ученики... его Мишель Пэнсон и Эд-монд Уэллс... Этот целый мир, который он создал на страницах знаменитой "божественной" трилогии, вызывает истинное восхищение".
По отзывам читателей "Каждый человек, который на что-то решается, получает три разновидности врагов: тех, кто хотел бы это сделать вместо него; тех, кто хотел прямо противоположного; тех, кто ничего не делает, - их большинство, и это самые яростные критики".
Бернар Вербер "Кто знает, как именно все было? Бог или боги. Разумеется, если он или они существуют. Я попытался представить себе этих тайных свидетелей - богов, которые внимательно рассматривают людей, копошащихся внизу... Если боги действительно существуют, какое образование они получили? Как юные боги стали зрелыми? Как именно вмешиваются они в ход событий? Почему мы их интересуем?" Над людьми - ангелы. Над ангелами - боги. Над богами? "Вам не нравится этот мир? Придумайте другой, который будет лучше". "Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место".
Объем ............................ 960 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 10.09.2017
Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Серия "Джентльмен нашего времени"
Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов и песчаных пляжей, чтобы разыскать сбежавшего из дома сына своего друга Колина. Ведомый клятвой, данной Колину, он спешит по следам пропавшего подростка, но на его пути неожиданно встает Паулина - дочь человека, которого Чарли несколько лет назад довел до банкротства. Знай Паулина, кто он на самом деле, она бы возненавидела его. Но пока она пребывает в счастливом неведении, в ее душе вспыхивают иные чувства.
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.09.2017
Фаина Раневская "Я буду смеяться последней". Исповедь и неизвестные афоризмы великой актрисы" Серия "Эпохальные мемуары"
ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Полное издание воспоминаний, острот и афоризмов великой актрисы. Так говорила Раневская: "Красота - страшная сила. И с каждым годом все страшнее и страшнее..." "Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!" "Не найти такой задницы, через которую мы бы уже чего-то не сделали" "Если жизнь повернулась к тебе ж.пой - дай ей пинка под зад!" "Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г.вне?" Но эта книга - больше, чем собрание неизвестных анекдотов и хохм заслуженной матерщинницы и народной насмешницы Советского Союза, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела высмеять наповал, чьи забористые шутки сразу становились "крылатыми", а нецензурные откровения, площадная мудрость и "вредные советы" актуальны до сих пор. Это еще и исповедь великой трагической актрисы, которая всю жизнь вынуждена была носить шутовскую маску и лишь наедине с собой могла смеяться до слез, сквозь слезы.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 10.09.2017
Татьяна Форш "Черный котел" Серия "Знаки судьбы" Pocket-book
Это место не зря называют Черным котлом. Когда-то здесь находился один из самых страшных лагерей, куда ссылали врагов советской власти, а еще раньше - древние гробницы. Сюда так и влечет черных копателей и археологов, однако еще ни одна экспедиция так и не вернулась назад. Артем берется сопровождать к Черному котлу разведывательную археологическую группу во главе с молодой научной сотрудницей Ингой. Обоих невероятно тянет друг к другу, однако у Артема все крепнет тягостное чувство ловушки, которая вот-вот захлопнется за их спинами...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.09.2017
Роберт Вайнтрауб "Смерти вопреки. Реальная история человека и собаки на войне и в концлагере" Серия "Невероятная история выживания"
Невероятная - и при этом совершенно реальная - история двух друзей - рядового британских ВВС Фрэнка Уильямса и собаки Джуди во время Второй мировой. Они пережили бомбежки и кораблекрушения, провели несколько лет в японском концлагере, поочередно спасая друг друга от смерти. Фрэнк добился для собаки статуса официальной военнопленной, а та подкармливала своего друга добытой в джунглях дичью. Они едва не погибли на торпедированном английской субмариной "адском судне" - транспорте для перевозки заключенных, но сумели воссоединиться под носом у надсмотрщиков.
Выжив в концлагере, Фрэнк и Джуди не расставались до самой смерти.
История Фрэнка и Джуди не уступает истории Хатико, а в чем-то даже превосходит ее: преданность и отвага, яростная воля к жизни и самоотверженность двух друзей стали легендарными.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.09.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Людмила Третьякова "По прихоти судьбы"
Лидер продаж!

"Если женщина вызвала к себе любовь, ненависть и зависть, она не зря прожила жизнь". Вот так! Дамы, укрывающиеся под этой обложкой, не зря прожили жизнь. Они испытали на себе все, кроме равнодушия. Их любили. Их ненавидели. Им завидовали. Именно это придает драматизм их судьбам. В жизни каждой могло бы быть больше солнечных страниц. (Ах, если бы, если бы все зависело от нас самих!)
"Как странно, как непостижимо играет нами судьба наша! Достигаем ли мы того, к чему, кажется, нарочно приготовлены наши силы?"
Лишь немногие могут ответить Николаю Васильевичу Гоголю "Да"... Но человека никогда не оставляет надежда на неожиданный подарок судьбы и до конца дней живет в нас страх перед ее коварными прихотями.
Женщинам, о которых эта книга, сполна выпало и того, и другого. Тем, как говорится, они и интересны. Ведь в каждой чужой судьбе есть что-то неуловимо похожее на свою собственную.
Объем ............................ черно-белые иллюстрации, 432 стр.
Формат ........................... 145х215 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Виконт
Добавлена ..................... 18.12.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное