Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1528.
На солнце через телескоп можно посмотреть
только два раза в жизни - правым и
левым глазом.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эндрю Уиттакер "О чем думают итальянцы? 1345 фактов от спагетти до Феллини" Серия "Глазами иностранцев"
Итальянцы - противоречивая, обаятельная и легкомысленная нация, для которой католичество и принципы la dolce vita одинаково важны, а искусство и стиль сродни образу жизни Ключ к пониманию итальянской культуры - историческая мозаика длиной в три тысячелетия, где каждая деталь имеет свой смысл.
Ромул и Берлускони, коза ностра и Валентино, болоньезе и "Движение за медленное питание", "Божественная комедия" и "8 ’/г", Фаринелли и Челентано, "Государь" и Умберто Эко...
Кто это и что это? От кино до кулинарии, от спорта до музыки, от истории до моды от философии до массмедиа - все самое важнее об Италии и итальянцах из первых рук.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 17.11.2017
Сьюзен Коллинз "Голодные игры" Серия "Голодные игры" Pocket-book
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017
Конрад Лоренц "Человек находит друга" Серия "Кошки, собаки и их хозяева"
Кошка и собака. Единственные представители животного мира, которые стали настоящими друзьями человека. Разные, как день и ночь, они были нашими спутниками с незапамятных времен и неизменно сопровождали нас на пути от первобытности к цивилизации.
Нет на свете зверя, который подчинил бы всю свою жизнь человеку так, как это сделала собака, и нет зверя, который бы умудрился подчинить себе человека так, как это сделала кошка. Бескорыстный, беспредельно преданный пес и хитрая, капризная кошка стали героями книги Конрада Лоренца, которой вот уже десятилетия зачитываются люди всех возрастов в самых разных странах.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.11.2017
Егор Зарубов "Я уже не боюсь" Серия "Виноваты звезды"
17-летний школьник Миша Карасин занят обычными для большинства его сверстников вещами - спортом, девушками, дискотеками, прогулками и дворовыми посиделками. Близится конец учебного года, и будущее кажется безоблачным, а беззаботная жизнь - бесконечной, как грядущие каникулы.
Радость от наступающего лета сменяется шоком, когда отец Миши внезапно умирает. Справиться с болью помогает неожиданно обретенная любовь, и Мише кажется, что жизнь все еще может быть прежней. Однако новая трагедия лишает его любимой девушки, и эта сокрушительная двойная потеря грозит привести к непоправимым последствиям. За растянувшееся в целую эпоху лето Мише, бросающемуся из одной опасной крайности в другую и отчаянно пытающемуся устоять на ногах в навсегда переменившемся мире, предстоит открыть в себе много неожиданных черт, подойти к самому краю и, наконец, обрести себя заново, получив надежду на будущее.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.11.2017
Татьяна Зинкевич-Евстигнеева "По дороге любви. Фея Флури и история соединения двух одиноких сердец" Серия "Волшебные миры сказкотерапии"
Эта книга рассказывает историю соединения двух одиноких сердец. "По дороге любви" - история поистине волшебная, а ее автор Татьяна Зинкевич-Евстигнеева - настоящий мастер сказок. Она зашифровала в увлекательный сюжет самые важные для жизни человека психологические знания, с помощью которых читатели смогут открыть дорогу к собственному счастью. А выведет их на эту дорогу фея Добрых Возможностей по имени Флури. Из этой книги вы узнаете: как победить одиночество, как отпустить свои обиды и разочарования, как раскрыть сердце для новой любви, как позволить себе быть счастливой, как понять, что человек предназначен тебе судьбой. Обложку украшает изысканный рисунок знаменитой немецкой художницы Милы Маркус.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 09.11.2017
Д. Джордж, Э. МакКарти и др. "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях (Lonely Planet)" Серия "Travel Story. Книги для отдыха"
Основная идея этого сборника проста: актеры выступали рассказчиками еще во времена древних греков. И с тех пор как Голливуд вышел за пределы павильонных съемок, эти рассказчики посещали отдаленные уголки мира, чтобы потом поведать нам свои истории.
Это "типичные представители Голливуда" - настоящие бродяги, чего от них требует работа и, зачастую, характер. Актеры всегда путешествуют, широко открыв глаза и навострив уши (иногда неосознанно, но чаще осмысленно). Они высматривают образы, особенности поведения или интонации речи, которые можно запомнить, сохранить на будущее, чтобы в нужное время использовать в роли. Сценаристы путешествуют, прислушиваясь к диалогам, которые помогут раскрыть тот или иной характер, а режиссеры погружаются в атмосферу с целью создать на экране особенный и правдоподобный мир. Большинство кинематографистов скажет вам, что съемки фильма в павильоне, конечно, проще, но "на колесах" - гораздо увлекательней.
В этой книге мечтательные воспоминания о Лос-Анджелесе Алека Болдуина, проникновенное описание тура вокруг света, совершенного Малкольмом МакДональдом, истории Джоша Лукаса, Брук Шилдс, Ричарда Гранта и многих других знаменитостей, которые сделали мировой кинематограф.
Лучшие истории как всегда собраны бессменным редактором антологий Lonely Planet - Доном Джордем вместе с Эндрю МакКарти - редактором National Geographic Traveler.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.11.2017
Паспорт человека мира и Невероятное путешествие из Нью-Йорка в Голливуд. Серия "Travel Story. На грани возможного"
Осторожно! Эти книги вызывают непреодолимое желание путешествий!  В ваших руках два тревел-бестселлера по отличной цене.
Первый расскажет вам про Альберта Поделла - он Марко Поло наших дней, но если честно, он намного круче. У нашего героя было совсем немного денег, а вместо собственного корабля - трещащие по швам самолеты где-то в странах третьего мира. Он раскладывал спальник у границ с вооруженными солдатами, в кемпингах среди сумасшедших туристов, на обочинах безлюдных дорог, в опасных тропических джунглях, на неизведанных ледниках, на полу душных аэропортов, в недружелюбных пустынях и ночлежках для заблудившихся путников. Никакие трудности не могли остановить Поделла на пути к мечте - посетить все страны мира.  Во второй книге вас ждет Леон Логотетис - путешественник, писатель и ведущий собственного телешоу, известного в сотне стран мира. Он отправился в путь, условием каждого дня в котором было наличие не более пяти долларов в кармане. Путешествие от Таймс-сквер до надписи "Голливуд", Леон обязался совершить, полагаясь лишь на доброту незнакомых людей и на удачу. Что из того получилось - именно вы непременно узнаете.
В этих книгах собраны только реальные и безбашенные истории, удивительные персонажи, точные уникальные наблюдения, неизведанная география, самобытная культура и подлинная революция сознания. Сядьте удобнее, пристегните ремни, зона турбулентности вам гарантирована.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.11.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мария Круз, Майкл Мар "Успеть повернуть направо" Серия "Любовь online и наяву"
Четыре подруги встречаются после нескольких лет разлуки и череды личных катастроф. И теперь они едут на машине в португальский город Синтру, вернуться в который дали клятву еще в юности. Они даже не представляют, как перевернет их жизнь это безумное путешествие...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 21.11.2017
Татьяна Толстая "Кысь" Серия "Легкие миры Татьяны Толстой"
Татьяна Толстая - прозаик, публицист, телеведущая ("Школа злословия"), лауреат Премии им. Белкина ("Легкие миры"). Автор сборников рассказов "На золотом крыльце сидели...", "День", "Ночь", "Изюм", "Легкие миры", "Невидимая дева", "Девушка в цвету", "Войлочный век" и др.
Роман "Кысь" был удостоен премии "Триумф" и вошел в шорт-лист премии "Русский Букер".
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 21.11.2017

Лидер продаж ...
Людмила Третьякова "Игра страстей"
Лидер продаж!

Восемнадцатая книга Людмилы Третьяковой, как и все предыдущие, посвящена реальным лицам, одолевающим трудную дорогу жизни, где любовь была и остается заветной мечтой, высшим счастьем, за которое какую плату ни спроси - все мало!.. А потому - будь что будет!
Объем ............................ черно-белые иллюстрации, 432 стр.
Формат ........................... 145х215 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Виконт
Добавлена ..................... 23.11.2016
Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 9   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное