Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1584.
Сколько водки не бери, все равно два раза
бегать...

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
К. Бенедиктов, Е. Кондратьева "Другой мир. Комплект из 3 книг" Серия "Этногенез"
Бандероль на комплект из 3 книг.
1. "Эльдорадо. Книга 1. Золото и кокаин".
Далекий XVI век. Огнем и мечом испанские конкистадоры прокладывают себе дорогу через непроходимые дебри Южной Америки в поисках сказочной золотой страны - Эльдорадо. Туда, в неисследованные земли, стремятся воины и авантюристы, профессиональные наемники и обедневшие дворяне. Молодой идальго Диего Гарсия де Алькорон вовсе не хотел становиться одним из них: он собирался жениться на дочери судьи и сделать карьеру юриста. Но все меняется с появлением в его жизни таинственного серебряного амулета. На Диего начинают охоту безжалостные слуги инквизиции и нанятые неизвестным врагом убийцы, и у него не остается иного выхода, кроме бегства в далекие заморские земли.
Конец XX века. Наш современник Денис Каронин устраивается на работу в фирму, занимающуюся перевозками гуманитарных грузов в отдаленных районах Южной Америки. Постепенно он понимает, что оказался причастен к опасному бизнесу колумбийских кокаиновых баронов. Но Денис не знает главного: его судьба тесно переплетена с историей конкистадора по имени Диего Гарсия де Алькорон...
2. "Миллиардер. Книга 1. Ледовая ловушка".
Действие книги начинается в Сингапуре в 2008 году. Неизвестные пытаются похитить жену и дочь миллиардера Андрея Гумилева. Похищение сорвано благодаря загадочному индусу с разноцветными глазами. Но проходит немного времени, и молодая жена миллиардера бесследно исчезает в глухой сибирской тайге. Вокруг Гумилева плетется паутина интриг, обмана и предательства. Андрея вместе с четырехлетней дочкой Марусей и ее няней красавицей Марго заманивают в ледовую ловушку Арктической экспедиции. Там, на борту ледокола "Россия", спецслужбы ведут опасную игру, исход которой зависит от того, на чьей стороне окажется Андрей Гумилев.
3. "Миллиардер. Книга 2. Арктический гамбит".
В самом конце войны нацисты построили в недрах спящего арктического вулкана надежное и скрытое от посторонних глаз убежище - колонию Туле.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102431-4
Добавлена ..................... 07.02.2018
Александр Звягинцев "Естественный отбор" Серия "Роковая Фемида"
Герой этого романа - "герой нашего времени", человек, прошедший суровую школу жизни, после длительных скитаний возвращается домой и оказывается один на один с суровой и непредсказуемой для него реальностью, в новой стране, так непохожей на ту прежнюю. Какова же теперь его Родина? На этот вопрос отвечает писатель, показывая сегодняшнюю Россию без прикрас, в которой естественный отбор происходит, увы, не всегда по Дарвину, ибо очень часто в нем выживает не сильнейший, а подлейший.
На примере многих судеб, нити которых неожиданно и причудливо переплетаются в романе, автор дает срез общества на стыке времен, в эпоху реформ и потрясений. Писатель показывает борьбу человека за веру, рисует широкое историческое полотно, в котором сталкиваются две силы: кланы, всеми правдами и неправдами рвущиеся к власти, и добропорядочные люди, стремящиеся найти в этой жизни свой путь, не преступая законы добра и справедливости.
Объем ............................ 682 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09903-9
Добавлена ..................... 09.02.2018
Тимофей Медведев "Свет во тьме" Серия "Книги жизни"
Что в действительности происходит за кулисами видимой реальности, как развивается противостояние сил тьмы и сил света, каков расклад сил и главное, как мы можем помочь "нашим" в нескончаемой борьбе за души? Эта книга написана как ремейк известного произведения "Тьма века сего" Фрэнка Перетти с глубоким уважением к таланту автора. Ее действие происходит в современной России в хорошо знакомых нам реалиях.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-93602-1
Добавлена ..................... 09.02.2018
Екатерина Островская "Темница тихого ангела" Серия "Новые петербургские тайны" Pocket-book
Судьба человека полна неожиданностей, а повороты ее зависят порою от ничтожных случайностей. Американец русского происхождения и начинающий писатель Николай Торганов так и остался бы никому не известным автором, если бы однажды некий пассажир самолета не открыл бы кем-то забытую книжку и не погрузился бы в чтение... Теперь у Торганова есть все - премия "Оскар" за лучший сценарий, роман с великой голливудской актрисой, работа со Стивеном Спилбергом... Только одно тревожит его - странное ощущение, будто он что-то потерял в своем далеком российском прошлом. Но что именно? Торганов отправляется в Россию, где узнает: одноклассница, которая нравилась ему когда-то, приговорена к пожизненному заключению. Она в тюрьме, откуда никогда не сможет выйти...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95782-8
Добавлена ..................... 09.02.2018
Рэй Брэдбери "Мы плотники незримого собора" Серия "Pocket book" Pocket-book
Каждая новая книга Брэдбери, великого мастера, классика американской литературы, - величайшее событие, тем более если речь идет о произведениях, до сих пор не издававшихся на русском языке.
Человеколюбие, пылкая фантазия, своеобразие стиля, тематическая разноплановость - все, за что мы любим Брэдбери, можно найти в этом сборнике. С первых шагов он был универсальнее и глубже тех жанровых границ, куда его загоняли. Певец детства, романтик-гуманист, борец за свободу, знаток традиции, создатель незабываемых сюжетов, Брэдбери с самого начала показал свою оригинальность и глубину. И ранние рассказы, собранные под этой обложкой, - яркое тому доказательство.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96414-7
Добавлена ..................... 09.02.2018
Джеймс Роллинс "Тропа мертвых" Серия "Иная реальность" Pocket-book
Не так давно Сейхан, наемная убийца, работала на зловещую организацию "Гильдия". Но сейчас она сбежала из нее, примкнув к группе "Сигма", выполняющей секретные задания американского правительства. И теперь Сейхан необходимо выведать всю возможную информацию о своих бывших работодателях. Она нашла ученого из "Гильдии", который готов передать ей важные документы при личной встрече в Париже. Однако там девушка угодила в ловушку. Чтобы освободиться и получить документы, она должна спасти сына ученого, попавшего в лапы кровавой религиозной секты. Для этого Сейхан придется пройти тропой мертвых и добыть ключ к древнему и страшному секрету. Ключ, который откроет "Сигме" двери всех тайн... Эксклюзивное произведение Джеймса Роллинса, являющееся предысторией романа "Дьявольская колония"!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96692-9
Добавлена ..................... 09.02.2018
Себастьян Барри "Скрижали судьбы" Серия "Большой роман"
От классика современной прозы, которого называли "несравненным хроникером жизни, утраченной безвозвратно" (Irish Independent), - "шедевр литературы, триумф стиля, не чурающийся и приемов детективного жанра" (Sunday Business Post), роман, вошедший в шорт-лист Букеровской премии и получивший престижную премию Costa Award. "Невероятно красивым и живым языком, пульсирующим, подобно песне" (The New York Times) Барри рассказывает историю Розанны Макналти, в молодости - неотразимой красавицы, которая большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна сидела там так долго, что уже никто не помнит, почему она там оказалась. И вот судьбой загадочной пациентки заинтересовался новый главврач доктор Грен. Однажды он обнаруживает спрятанный дневник Розанны: в течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах - тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической...
Признанный шедевр современной литературы - в прекрасном переводе Анастасии Завозовой ("Щегол" Донны Тартт, "Маленькая жизнь" Ханьи Янагихары).
В марте 2017 года в российский прокат выходит экранизация "Скрижалей судьбы", поставленная шестикратным номинантом на премию "Оскар" Джимом Шериданом (с его дебютного фильма "Моя левая нога" началась звездная карьера Дэниела Дэй-Льюиса). Роли исполнили Руни Мара, Тео Джеймс, Эрик Бана, Ванесса Редгрейв.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Иностранка
ISBN ................................ 978-5-389-13009-8
Добавлена ..................... 01.02.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Юлия Лавряшина "Девочки мои" Серия "За чужими окнами"
Три непростых женских судьбы связало в один узел искусство. Ангелина - талантливая актриса, променявшая жизнь на сцене на благополучный уют и тиранию нелюбимого мужа. Сима - режиссер, она сумела создать театр, но не может справиться с собственными детьми, ради которых готова пожертвовать всем, даже любовью. Наташа - только-только получившая свою первую роль романтичная, чистая девочка, еще ничего не знающая о предательстве. Три женщины, три пути, и на каждом свои испытания. Предательство и ревность, ложь и кровь разъединяют и вновь соединяют эти судьбы.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-99360-4
Добавлена ..................... 20.04.2018
Кристиан Жак "Сфинкс. Тайна девяти"
Представители тайного братства "Сфинкс" разбросаны по всему миру. Они - девять хранителей древней жизни, приговоренных к смерти мастерами новых технологий, для которых деньги - это все. Находясь в Нью-Йорке, мастера затевают поиск членов братства, чтобы уничтожить их, одного за другим. В историю впутывается шотландский журналист Брюс Рошлен, готовый рискнуть всем, чтобы раскрыть этот дьявольский план...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
ISBN ................................ 978-617-12-3382-9
Добавлена ..................... 20.04.2018

Лидер продаж ...
Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" Серия "Книга, покорившая мир"
Лидер продаж!

Одинокая женщина желает познакомиться. Но - с кем? А главное - где? У родственников на обеде - скучно, а флиртовать на работе - опасно. Но Бриджит готова рискнуть! Непредсказуемая, фееричная, умная, ироничная Бриджит Джонс методом проб и ошибок движется к намеченной цели - встретить своего единственного.
Роман получил премию "Лучшая книга года" в Великобритании (1998), а также занял 75-е место в списке 200 лучших книг по версии BBC (2003).
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-92069-3
Добавлена ..................... 12.07.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное