Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 2132.
Художник должен стоять в уровень с понятиями своего времени.
Александр Андреевич Иванов
(1806-1858 гг.)
художник
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Павел Фоменко "Поцелуй тигрицы. О дикой природе, таежных странствиях, жестоких испытаниях судьбы и спасении легендарных хищников"
Удивительные рассказы биолога-охотоведа Павла Фоменко о дикой природе тайги, тяжелых странствиях, жестоких испытаниях судьбы и спасении легендарных хищников - настоящий подарок от Всемирного фонда дикой природы для всех, кто не равнодушен к родной земле и природе России. Павел Васильевич Фоменко - биолог-охотовед, руководитель программы Всемирный фонд дикой природы (WWF) по сохранению редких видов. Награжден Малой золотой медалью Русского географического общества за вклад в охрану природы. В 2018 году на Павла напала дикая тигрица и серьезно ранила его. Но он продолжает заниматься делом всей жизни - спасает природу.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111275-2
Добавлена ...................... 25.06.2020
Герман Мелвилл, Рэй Брэдбери "Моби Дик и вдохновленные последователи (комплект из 2-х книг)" Серия "Pocket book" Pocket-book
Классический роман Германа Мелвилла "Моби Дик или Белый Кит", и книга, которой могло бы не существовать. Если бы известный голливудский режиссер Джон Хьюстон в 1953 году не предложил Рэю Брэдбери приехать в Ирландию и написать сценарий к экранизации "Моби Дика". Сценарий был готов и фильм с Грегори Пеком и Орсоном Уэллсом вышел в 1956 году. А любовь к дождливому Зеленому острову и его душевным обитателям осталась с Рэйем Брэдбери навсегда.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113535-5
Добавлена ...................... 25.06.2020
Лайза Джуэлл "За век до встречи" Серия "Романы о сильных чувствах" Pocket-book
Лондон, 1920 год. Днем Арлетт работает в универмаге Либерти, а ночи проводит в гламурном водовороте вечеринок, коктейлей и джаза. Но этот сумрачный мир полон опасных соблазнов, и Арлетт однажды попадает в его ловушку. Наши дни. Двадцатилетняя Бетти Дин отправляется в столицу. Ей не терпится начать самостоятельную жизнь, но для этого ей нужно отыскать таинственную женщину, которой ее бабушка оставила наследство. Бетти погружается в атмосферу "эпохи джаза", и прошлое постепенно переплетается с настоящим, а семейные тайны грозят разрушить будущее.
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111958-4
Добавлена ...................... 25.06.2020
Нуала Эллвуд "Тайны моей сестры" Серия "Двойное дно: все не так, как кажется"
Последние пятнадцать лет Кейт работала военным корреспондентом в Сирии, где видела множество смертей и ужасных событий. Сестра Кейт, Салли, ее полная противоположность, она пьет и не придерживается особых моральных норм. Когда их мать умирает, Кейт возвращается домой, но даже в собственном доме ее преследуют кошмары. Однажды девушка видит на соседском участке, принадлежащем одинокой женщине, таинственного мальчика. Теперь ей предстоит отделить правду от лжи, разобраться в себе и понять, что скрывает ее сестра. И что, если единственный человек, которому можно верить, обманывает ее?
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119807-7
Добавлена ...................... 26.04.2020
Мария Меллицкая "Свои и чужие (комплект из 2 книг)" Серия "Негромкие люди Марии Метлицкой. Проза разных лет"
Цветы и птицы.
Предательство близкого человека - самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку - невозможно. Конечно, такой удар - проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя. Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но - переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы. Важно об этом помнить.
Свои и чужие.
Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает. Но как их найти - близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула? Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории - о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112267-6
Добавлена ...................... 25.06.2020
Элеонора Браун "Мой собственный Париж" Серия "Travel Story. Книги для отдыха"
Коллекция удивительных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times. Вас ждут удивительные приключения по городу любви вместе с авторами рассказов, написанных современными писательницами - Паулой Маклейн, Терезой Энн Фаулер, Мэгги Шипстед, Лорен Виллиг и многими другими. 17 историй перенесут вас в этот легендарный город, вы ощутите ароматы французских кофеен и вкус потрясающих десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и испытаете множество эмоций, неразрывно связанных с Парижем.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109632-8
Добавлена ...................... 13.07.2020
Джоанн Харрис "Леденцовые туфельки" Серия "Магия жизни"
На одной из тихих улиц Монмарта нашли прибежище Янна и ее дочери Розетт и Анни. Они мирно и даже счастливо живут в квартирке над своей маленькой шоколадной лавкой. Ветер, который в былые времена постоянно заставлял их переезжать с места на места, затих - по крайней мере, на время. Ничто не отличает их от остальных обитателей Монмартра, и возле их двери больше не висят красные саше с травами, отводящими зло. Но внезапно в их жизнь вторгается Зози де л’Альба, женщина в ярко-красных, блестящих, как леденцы, туфлях, и все начинает стремительно меняться.
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110934-9
Добавлена ...................... 13.07.2020
Тьерри Коэн "Я выбрал бы жизнь" Серия "Поединок с судьбой" Pocket-book
Первый роман Тьерри Коэна, который принес ему славу. Искренняя, пронзительная история Жереми Делега читается на одном дыхании. В минуту отчаяния, не в силах справиться с уходом любимой девушки герой решает покончить с собой. А дальше начинается его существование между бытием и небытием, между реальностью и ирреальностью, границы между которыми столь зыбки, столь неясно очерчены, что порой и вовсе незаметны. У Жереми появляется исключительная возможность - наблюдать со стороны собственную непрожитую жизнь. Жизнь, которая, как он с опозданием понял, стоит того, чтобы продолжать ее, несмотря ни на что.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110912-7
Добавлена ...................... 13.07.2020
Элизабет Джейн Говард "Все меняется" Серия "Семья Казалет"
1950. Матриарх семьи Казалетов, всеми любимая Дюши, уходит из жизни, закрывая за собой дверь в мир усадеб и слуг, классовых различий и нерушимых традиций, в котором Казалеты процветали. Луиза, теперь разведенная, влюбляется, но ее роман оказывается не таким уж безоблачным. Полли и Клэри тем временем пытаются найти баланс между семьей и собственными амбициями. Хью и Эдвард, которым перевалило за шестьдесят, ощущают себя потерянными в новом мире. Вилли, которую уже давно оставил муж, должна наконец научиться быть самостоятельной. Но главные испытания ждут Рейчел, которая всегда жила для других... Кульминация ждет все семейство в Хоум-плейс, где в рождество новое поколение Казалетов смело вступит в свои права. Только одно можно сказать наверняка - жизнь уже никогда не будет прежней.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109695-3
Добавлена ...................... 05.08.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Анни Эрно "Годы" Серия "Жизнь как роман"
Образы составляют нашу жизнь. Реальные, воображаемые, мимолетные, те, что навсегда запечатлеваются в памяти. И пока живы образы, жива история, живы люди, жив каждый отельный человек.
Роман "Годы" - словно фотоальбом, галерея воспоминаний, ворох образов, слов, вопросов, мыслей. Анни Эрно сумела воплотить не только память личности, но и коллективную память целой эпохи в своей беспрецедентной по форме и стилю прозе. И страницы, пропитанные нежным чувством ностальгии, смогут всколыхнуть эти образы в вашем сознании, увековечив воспоминания навсегда.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115790-6
Добавлена ...................... 14.07.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное