Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 386.
Денег мало, а любить людей нужно много.
Борис Ельцин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Николай Непомнящий "100 великих загадок современности" Серия "100 великих"
Новая книга из серии "100 великих" посвящена ряду загадок отечественной и всемирной истории ХХ-ХХI веков. Порой кажется, что столетие, лишь недавно канувшее в Лету, дает нам больше поводов для размышлений и материала для исследований, чем все прошедшие века и тысячелетия человеческой истории. Две мировые войны, множество локальных военных конфликтов, революции и гражданские войны, заговоры, путчи и перевороты, экономические "чудеса" и тяжелейшие кризисы, выдающиеся достижения культуры и великие научные открытия, взлеты и падения человеческого духа - все это уместилось на относительно небольшом хронологическом отрезке. Читателю предлагаются оригинальные версии, результаты исследований ученых, краеведов, журналистов.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 26.07.2013
Николай Непомнящий "100 великих русских путешественников" Серия "100 великих"
Они шли нехожеными звериными тропами, пробирались через трясины, по грудь в холодной воде, замерзали в снегах Приполярья, ночевали в продуваемых злыми ветрами палатках на льдах Ледовитого океана, задыхались на горных перевалах, погибали от жажды в пустынях Востока и Африки. В поисках новых островов пересекали моря на деревянных судах, плыли по неизвестным рекам на кожаных байдарах. Совершали кругосветные плавания под парусами российских кораблей, не склоняли головы под пулями разбойников и стрелами аборигенов. Шлодали, болели цингой и малярией, но упорно шли вперед, нередко простуженные и обмороженные, чтобы открыть новые страны, "прирастить русскую землицу" и поднять отечественный флаг над новыми проливами, островами и даже материками.
Книга рассказывает о героических судьбах ста великих русских путешественников и первооткрывателей.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 26.07.2013
Владимир Большаков "Путин навсегда. Кому это надо и к чему приведет?" Серия "Проект "Путин"
Писатель Владимир Большаков хорошо известен в широкой читательской среде книгами "Бунт в тупике", "Бизнес на правах человека", "Над пропастью во лжи", "Антивыборы-2012", "Зачем России Марин Ле Пен" и др.
В своей новой книге он рассматривает едва ли не самую актуальную для сегодняшней России тему: кому выгодно, чтобы В.В. Путин стал пожизненным президентом Сегодняшняя "безальтернативность Путина" - результат тщательных и последовательных российских и зарубежных политтехнологий. Автор анализирует, какие политические и экономические силы стоят за этим, приводит цифры и факты, позволяющие дать четкий ответ на вопрос: что будет с Россией, если требование "Путин навсегда" воплотится в жизнь? Русский народ, утверждает он, готов признать легитимным только то государство, которое на первое место ставит интересы граждан России, а не обогащение высшей бюрократии и кучки олигархов и нуворишей.
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 10.07.2013
Александр Колтыпин "Боги и демоны Китая, Кореи и Японии" Серия "Коллекция тайн и загадок"
В книге "Боги и демоны Китая, Кореи и Японии" вы продолжите знакомство с жившими на Земле задолго до появления человека богами и демонами. Вы узнаете, что в течение палеогенового и неогенового периодов на большей части Восточной Азии обитали разнообразные змеелюди-драконы, многорукие и многоголовые существа и всевозможные мутанты, а также человекоподобные белые боги и богини, почти не отличимые по облику от современного человека. Для вас приоткроется завеса тайны над территориальным устройством Древних Китая, Кореи и Японии, существовавшими там военно-политическими союзами и руководящей ролью белых богов с северного континента Гипербореи-Сварги-Джамбудвипы. Вы также узнаете о многочисленных войнах богов, демонов и предков людей, уничтожавших прежние миры катастрофах и той огромной роли, которую играли при ликвидации последствий катастроф и потопов и восстановлении основ цивилизации легендарные правители - драконы, полулюди-полудраконы и белые боги.
Объем ............................ 179 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 26.07.2013
Александр Колтыпин "Боги и демоны Центральной и Северной Америки" Серия "Коллекция тайн и загадок"
В книге "Боги и демоны Центральной и Северной Америки" вы продолжите знакомство с населявшими Землю задолго до появления человека богами и демонами. Вы познакомитесь с преданиями живших тогда народов, повествующими о пяти мировых эпохах, цивилизациях и управлявших ими богах. Вы узнаете, что на протяжении первых четырех мировых эпох, берущих отсчет от мелового периода, в Америке обитали змеелюди - гиганты, которые были вегетарианцами в гармонии с природой. Вы также прочитаете о разрушавших прежние миры катастрофах и гибели Земли от землетрясений, огня и потопов. Для вас наверняка станет
откровением, что в раннем миоцене на нашей планете существовали светлое и темное полушария и что на темной стороне Земли находилось крупнейшее подземное поселение Тулан-Чимосток (Семь Пещер), в котором были созданы первые настоящие люди.
Объем ............................ 193 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 26.07.2013
Александр Колтыпин "Боги и демоны Южной Америки" Серия "Коллекция тайн и загадок"
В книге "Боги и демоны Южной Америки" вы продолжите знакомство с жившими на Земле задолго до появления человека богами и демонами. Вы узнаете, что история Южной Америки проходила под знаком белых человекоподобных или солнечных богов, ведомых Вира Кочей. Вы прочитаете о том, что существовали два Вира Кочи. Первый Вира Коча появился в конце эпохи тьмы, а его приход стал предвестником восхода солнца и луны. "Люди" Вира Кочи ходили по горам и долинам и вызывали предков индейцев из-под земли. Второй раз Вира Коча появился на рубеже старой и новой эр. Ведомые им белые бородатые боги построили маунды, расчертили пустыню Наска и отправились на кораблях на остров Пасхи и другие острова Тихого океана. Зачем они это сделали? Какова судьба белых богов?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 26.07.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Крис Хатчинс, Александр Коробко "Путин"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Ганс Ф.К. Гюнтер "Мои впечатления об Адольфе Гитлере"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3

  • Архивариус "Война миров. Двойственность. Том II"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 5

  • Архивариус "Война миров. Том I"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 5

  • Орей Волот "Крысолюди"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 9.17   Всего проголосовало: 19

  • Тадеуш Воланский "Письма о славянских древностях. Приложение Кристиан Томсен "Атлас нордической археологии"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 4

  • Ганс Ф.К. Гюнтер "Родоведение. Наука о семье" Под редакцией В.Б. Авдеева
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 4

  • Джозеф Фаррелл "Нацистский интернационал" Серия "Тайны древних цивилизаций. Документальный триллер"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Джозеф Фаррелл "Боевая машина Гизы" Серия "Тайны древних цивилизаций"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Дэвид Рол "Боги Авариса" Серия "Тайны древних цивилизаций"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Владимир Ажажа "Осторожно: летающие тарелки!" Серия "Явное и неразгаданное"
    Как отмечают исследователи, встречи с неопознанными летающими объектами нередко чреваты для людей психическими и физическими травмами, ожогами, потерей зрения и даже смертельными исходами. Уже сейчас каждому из нас необходимо знать, как избежать контакта с НЛО, а если он все-таки произошел, - свести его негативные последствия к минимуму. Действительно ли агрессивны НЛО? Насколько они опасны для людей? Чего в первую очередь следует остерегаться при виде приближающегося объекта? На эти и другие вопросы отвечает книга академика РАЕН, уфолога с тридцатилетним стажем Владимира Ажажи.
    Объем ............................ 480 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Вече
    Добавлена ..................... 26.07.2013
    Георгий Гречко "Космонавт N 34. От лучины до пришельцев" Серия "ВИП-персоны"
    Летчик-космонавт Георгий Михайлович Гречко - дважды Герой Советского Союза, Почетный Гражданин многих городов мира, награжден многими орденами и медалями. Книга "Космонавт N 34. От лучины до пришельцев" - это воспоминания и рассказы о знаковых и необычных людях, космических полетах, и просто истории - веселые и с налетом грусти. Уникальные фотографии, рисунки - нечто от кэролловской Алисы, которой такая книга точно понравилась бы в ней есть и картинки, и разговоры. Мы не сомневаемся, что книга "Космонавт N 34. От лучины до пришельцев" понравится всем, кому посчастливиться открыть ее. Приятного чтения!
    Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Олма
    Добавлена ..................... 10.07.2013

    Лидер продаж ...
    Борис Миронов "Битва с игом иудейским"
    Лидер продаж!

    Когда в 2005 году вышла книга Бориса Миронова "Иго иудейское", либеральную среду охватило оцепенение. А спустя короткое время разразился такой гвалт, что его отголоски доносятся по сей день.
    В чем причина такой болезненной реакции? Что такого ранее не известного открыл автор читателям? Казалось бы, сейчас, в это "демократическое" время, удивить чем-либо просто невозможно. И тем не менее книга "Иго иудейское" произвела эффект сильнее взорвавшейся бомбы. Она выдержала не одно издание, стала бестселлером. Обратили на нее внимание и во властных структурах. А автора стали таскать по судам. Собственно, за что? А за то, что Миронов посмел во весь голос говорить о геноциде русского народа, о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России.
    Наверное, и новая книга Бориса Миронова "Битва с игом иудейским" не оставит читателей равнодушными.

    Содержание:
  • Геннадий Бузмаков. Поле битвы Бориса Миронова
  • Часть I. ИГО
  • Путин - еще одна иллюзия русского народа
  • Приговор убивающим Россию
  • О еврейском фашизме
  • Ельцинский жупел "русского фашизма" Путин заменил на "экстремизм"
  • О "десталинизации"
  • Часть II. НАУКА ПОБЕЖДАТЬ
  • Кому мешает национализм
  • О необходимости национального восстания
  • России нужны герои
  • Национальное восстание - наша задача
  • Не стреляться - стрелять!
  • Часть III. МОЯ ВОЙНА
  • "Нас, русских, убивают за то, что мы, русские, хотим жить на русской земле, быть хозяевами своей земли"
  • Я обличаю!
  • "Вы меня судите за то, что я защищаю интересы русского народа"
  • Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Издательство ............... Алгоритм
    Добавлена ..................... 02.09.2011



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное