Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 622.
Бывает, одного ума мало, а двух - еще меньше.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Донни Эйчар "Тайна перевала Дятлова. Захватывающая история погибшей экспедиции" Серия "Great и True. Великие истории, которые потрясли мир"
2 феврал 1959 года. Северный Урал.
Группа путников состояла из десяти человек. Лидером группы был Игорь Дятлов. Это - величайшая трагедия своего времени, так и не нашедшая своего объяснения. По мотивам их трагических смертей были сняты фильмы , проведены расследования и написаны книги.
Но НИКТО не зашел ТАК глубоко в своих поисках, как Донни Эйчар, который посвятил разгадки большую часть жизни. Ночи в архивах, в беседах со всеми, кто мог знать хоть что-то дали свои результаты. Это - первое полное издание о гибели людей на перевале Дятлова. Что это было? Нападение диких животных, тайные испытания, НЛО, спец операция КГБ? Примите решение сами после того, как узнаете детализированную историю главной трагедии 20 века.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-98415-2
Добавлена ..................... 05.06.2018
Билл Меслер, Джеймс Кливз "Краткая история сотворения мира" Серия "Большая наука"
Впервые на русском языке! Беспрецедентное исследование тайны зарождения жизни на Земле, объединившее все известные теории - от божественного вмешательства до генной инженерии. Откуда появилась жизнь на Земле? Кто создал человека? Узнали ли авторы истину или человечеству и дальше предстоит ломать голову над вопросами мироздания? Читайте и узнаете.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089888-6
Добавлена ..................... 25.05.2018
100 чудес света, добраться до которых мечтает каждый. Серия "100 лучших"
Серия книг о самых лучших в мире местах и достижениях человечества. В каждой книге представлены 100 объектов по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией. Соберите всю коллекцию этих потрясающих книг, и на вашей книжной полке будут издания о самых красивых в мире местах, дворцах, замках, автомобилях, о самых известных предметах оружия, о лучших в мире спортсменах и многом другом. Это будет коллекция, которой, без сомнения, можно гордиться!
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-088869-6
Добавлена ..................... 05.06.2018
Нил Деграсс Тайсон "Астрофизика с космической скоростью, или Великие тайны Вселенной для для тех, кому некогда" Серия "Удивительная Вселенная"
Темное вещество, гравитация, возможность межгалактических полетов и Теория Большого взрыва... Изучение тайн Вселенной подобно чтению захватывающего романа. Но только если вы хорошо понимаете физику, знаете, что скрывается за всеми сложными терминами и определениями. В самых головоломных вопросах науки вам поможет разобраться Нил Деграсс Тайсон - один из самых авторитетных и в то же время остроумных астрофизиков нашего времени. Он обладает особым даром рассказывать о сложнейших научных теориях понятно, интересно и с юмором. Новая книга Нила Тайсона - это очередное захватывающее путешествие в мир современной науки. Вы узнаете о самых последних открытиях, сможете проследить секунда за секундой рождение Вселенной, узнаете новейшие данные о темной материи и происхождении Земли. И чтобы понять все это, вам не понадобится никакого специального образования: достаточно даже слегка подзабытого курса средней школы и любопытства. А закрыв эту книгу, вы поймете, что астрофизика не так сложна, как казалось! Это полезное и увлекательное чтение для всей семьи. Читайте, чтобы не отстать от научно-технического прогресса.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982975-1
Добавлена ..................... 06.06.2018
Ю. Кита "99 секретов математики" Серия "99 секретов науки"
Считаете мир чисел скучным и сухим? Эта книга способна изменить ваше мнение! Влюбитесь в красоту простых чисел, узнайте историю числа 666, познакомьтесь с золотым сечением, откройте тайну числа Пи с самой увлекательной и нескучной книгой о математике!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-97541-9
Добавлена ..................... 06.06.2018
Юрий Шалыганов "Проект Россия. Полное собрание" Серия "Проект "Россия"
Книги "Проект Россия" прочитали более трех миллионов человек. Уникальные и неожиданные по глубине понимания происходящих в России и за ее пределами событий книги неизменно вызывали ажиотаж среди политической элиты и были внесены Управлением делами Президента России в реестр изданий, рекомендованных для чтения госслужащим и общественно-политическим деятелям. Принципиальная позиция авторского коллектива: главное - мысли и идеи, а не личность автора. Именно поэтому "Проект Россия" долгое время был анонимным, и только в четвертой книге имя одного из авторов (Юрия Шалыганова) было рассекречено.
"Проект Россия" адресован тем, у кого хватит духа замахнуться на создание не новой цивилизации и даже не нового человечества, а НОВОГО БЫТИЯ. Ведь мы живем в сложную эпоху сдерживания развития страны внешними силами, когда Россия противопоставляется буквально всему остальному миру. Куда качнется маятник Истории для России? Сотрут ли глобальные изменения нашу страну в порошок или вознесут на пьедестал как мирового духовного лидера? Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведете себя Сегодня.
Объем ............................ 944 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089438-3
Добавлена ..................... 25.05.2018
Леонид Млечин "Путин" Серия "Правители России"
Беллетризованная биография видного общественного и государственного деятеля, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Объем ............................ 511 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Пальмира
ISBN ................................ 978-5-521-00814-8
Добавлена ..................... 25.05.2018

Новые отзывы ...


Рудольф Баландин "Теория относительности. Великая научная мистификация" Серия "Мифы и тайны современной науки"

Пер 77;зво нит 077; пожалу&# 1081;стk 2; по теле 092;ону ; 8 (495) 646-70-38 Викт& #1086;р


Новые оценки ...

  • Орей Волот "Крысолюди"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 9.52   Всего проголосовало: 33

  • Владимир Истархов "Удар Русских Богов" (твердый переплет, белая бумага, ляссе)
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 26


  • Обратите внимание ...
    Иван Ильин "Национальная Россия. Наши задачи" Серия "Политбест"
    Иван Александрович Ильин - русский философ, писатель и публицист, сторонник Белого движения и последовательный критик коммунистической власти в России. Он тяготел к интеллектуальной традиции славянофилов, его взгляды сильно повлияли на мировоззрение русских мыслителей консервативного направления XX века, в числе которых Александр Солженицын.
    В книгу "Национальная Россия: наши задачи" вошли статьи И.А. Ильина, которые рассылались руководящим чинам Русского Обще-Воинского союза (РОВС), созданного в эмиграции генералом Врангелем. Работы Ильина являлись мощным идеологическим оружием в руках членов РОВС, мечтавших о грядущем национальном диктаторе, способном возродить и обновить Российскую империю.
    Сейчас Россия начинает "жить по-Ильину", которого В.В. Путин навал своим любимым философом. И чтобы понять, что ждет нас в будущем, нужно знать какой идеологией руководствуются сегодняшние власти нашей страны.
    Объем ............................ 464 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Алгоритм
    ISBN ................................ 978-5-907028-37-1
    Добавлена ..................... 16.10.2018
    Чарлз Дарвин "Естественный отбор. О себе и происхождении видов" Серия "Черный ящик науки"
    Некоторые из великих открытий, подвинувших науку, можно назвать "легкими", однако не в том смысле, что их легко было сделать, а в том смысле, что когда они уже сделаны, их легко понять каждому.
    (Чарльз Дарвин)
    Живые организмы существовали на Земле, не зная для чего, более трех тысяч миллионов лет, прежде чем истина осенила, наконец, одного из них. Это был Чарльз Дарвин. Справедливости ради следует сказать, что крупицы истины открывались и другим, но лишь Дарвин впервые связно и логично изложил, для чего мы существуем.
    (Ричард Докинз)
    В 1859 г. Чарльз Дарвин опубликовал одну из самых знаменитых и сенсационных книг за всю историю науки - "Происхождение видов путем естественного отбора". Дарвин высказал предположение, что, группы организмов постепенно развиваются, благодаря естественному отбору. Теория Дарвина была разработана так тщательно, что утвердилась в науке невероятно быстро, несмотря на град обрушившихся на нее нападок. Удивительно, но и по сей день теория эволюции подвергается ожесточенной критике. Благодаря этой книге вы сможете составить собственное мнение о теории, ставшей началом всей современной биологии.
    Книга дополнена автобиографией Чарльза Дарвина "Воспоминания о развитии своего ума и характера", в которой он рассказал о том, как пришел ко всем главным научным открытиям своей жизни, а также книгу дополняет важнейшая работа ученого "Образование плесени в связи с деятельностью червей наблюдения за образом жизни последних", в которой даются ответы на некоторые научные вопросы, поставленные в работе "Происхождение видов".
    Объем ............................ 464 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Алгоритм
    ISBN ................................ 978-5-907028-46-3
    Добавлена ..................... 16.10.2018

    Лидер продаж ...
    Майа Шалавиц "Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости" Серия "Научная сенсация"
    Эта книга, заслуженно ставшая бестселлером, дает нам новый взгляд на одну из самых актуальных проблем двух последних веков - проблему химической зависимости, проблему сложную, очень неоднозначную и вызывающую активные дискуссии. Взгляд, изложенный в этой книге и основанный на результатах современных научных исследований, является по-настоящему гуманным и вселяющим надежду. Не воспевая и не унижая, не пропагандируя и не читая нотаций, Майа Шалавиц на своем опыте описывает нелегкий путь к трезвости и вместе с читателями добирается до самых корней проблемы химической зависимости, предлагая простое и понятное решение этой злободневной проблемы.
    Объем ............................ 368 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-100239-8
    Добавлена ..................... 30.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное