Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка бесплатного Творческого Журнала "Эко-Сказ" Аудио в Эко-Сказе-2, письмо читательницы.


 eco-skaz.ru

 

Аудио в Эко-Сказе-2, письмо читательницы.

Здравствуйте, Друзья!

Во втором выпуске журнала обнаружилась тхническая проблема. Почему-то не на всех компьютерах воспреоизводится песня Андрея и Татьяны Шадровых.

Сейчас мы выясняем, в чём  причина. Может быть дело в кодеках, которые установлены не на всех компьютерах наших читателей, или ещё в чём-то. Досадно, конечно… Возможно второй выпуск придётся переделывать.

Если среди читателей есть программисты, нужна Ваша помощь! Может быть Вы уже знаете, в чём причина? Наш е-мэйл: eco-skaz@ya.ru

Если у Вас не проигрывается песня, прямо сейчас Вы можете скачать её по этой ссылке:  http://eco-skaz.ru/downloads/Portret.rar Приятного Вам прослушивания!

После выхода Второго выпуска Эко-Сказа стало больше приходить писем Читателей. Спасибо, Вам, Друзья, за теплые отзывы и материалы для журнала!

 

Здравствуйте!

Нашла вас через форум Анастасии.

Меня зовут Мансурова Яна. 21 год. Я из Ульяновской области. Пишу стихи, прозу и картины. Посылаю вам некоторые свои работы. Если вам понравится, могу регулярно что-нибудь присылать

<…>

Мы – очень друг друга любящие муж и жена. Зовут мужа Николай. Он пчеловод и собирается сделать большую пасеку. Может быть в будущем ему понадобятся работники из числа будущих соседей и единомышленников.

Мы живем в удивительном месте – шедевре бездорожья, дикозверья, лесогрибья, буйнотравья и родниковья. Это село Болтаевка на границе Сурского и Карсунского районов Ульяновской области. Колхозные поля давно превратились здесь в луга с опятами и маслятами.

Недалеко от этой деревни нам понравился один такой луг, с трёх сторон окружённый дикими лесами, а с четвертой имеющий грандиозную панораму вплоть, наверное, до соседней Мордовии. Видимость в ясный день оттуда километров сорок, а то и больше!

На этой прекрасной возвышенности (высота над уровнем моря 250м.) мы и хотим жить. Но соседство таково, что одним там обустраиваться опасно. А посему единомышленники, друзья и помощники, готовые сами строить, а не примыкать к имеющемуся, НУЖНЫ НАМ, КАК ВОЗДУХ! Наш е-майл boltaevka@mail.ru

Может получится найти друзей через ваш журнал? Помогите, пожалуйста, если можете.

Моя подруга тоже начинающая писательница. Её рассказы так же посылаю вам.

Удачи вам! Доброе и светлое дело делаете!

Благодарим, Яна, за письмо! Вся проза, стихи и рисунки понравились, с интересом ждём других произведений! Может быть среди читателей Эко-Сказа найдутся Ваши будущие Друзья-Соседи, поэтому решили опубликовать Ваше письмо в рассылке. Пожалуй, и в журнале такая информация будет уместна.

Всегда рады письмам, друзья!

Программисты, нужна Ваша помощь!

 

С пожеланиями добра и света,

Максим и Купавлена Твёрдые

Написать нам: eco-skaz@ya.ru

 

Скачать Выпуски Журнала

1-ый выпуск

2-ой выпуск

 

Наши сайты

Журнал Эко-Сказ

Блог Купавлены

 

Зелёные СМИ

Ведрусса

Вудрусс.инфо

Международная газета “Быть добру”

Международная газета “Родная газета”

Международная газета “Родовое поместье”

Рассылка "Верните Люди Родину Свою!"

Рассылка "Экологически чистые продукты"

Рассылка "На Пути к Родовому Поместью"

 

Сайты Поселений

Родовые Поселения

Поселение "Родное"

Поселение "Ладога"

 

Дружественные сайты

Праздник Земли

Anastasia.su - сайт знакомств

 

 

 

 

 

В избранное