Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этот день вне истории: новости будущего прошлого


Служба Рассылок Городского Кота
Линор Горалик
Этот день вне истории: новости будущего прошлого
Ежедневный проект

1 сентября

2004 год: Из-за тяжелого экономического положения тысячи московских семей не смогли позволить себе купить детям аттестаты зрелости. В результате десятки тысяч школьников в возрасте от семи до семнадцати лет были вынуждены вернуться за парты по истечении летних каникул.
2028 год: Победой Джо Черокисона завершилась "Война Алой и Белой Рожи": впервые в истории США президентом стал представитель американских индейцев.
2105 год: в ходе подготовки к переговорам о сотрудничестве с цивилизацией Кхем аналитиков обеих групп ждет культурный шок: казавшиеся вполне осведомленными в делах Земли кхемы на самом деле считали, что жители планеты принадлежат к двум однополым видам - мужскому и женскому, - живущим в симбиозе, но размножающимся, как и положено, внутри одного вида. Данное заблуждение стало очевидным в ходе обзорного курса лекций о земной цивилизации, организованном Землей для партнеров по контакту, когда один из гостей осведомился, почему так редко доводится видеть беременных мужчин. Причиной заблуждения явился тот факт, что за 46 лет до данного заседания состоялся превый исследовательский контакт кхемской и земной цивилизаций, когда знаменитая "голубая тарелочка" "похитила" на несколько минут 19 участников гей-парада. С момента ознакомления с мышлением этих землян кхемы считали всех жителей планеты гермафродитами.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное