Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N149


General Erotic 149
15 января 2007
http://www.mipco.com/win/GEr149.html

Я - для безграмотных, малограмотных и не любящих читать.



В 2005 году я решил сдуть пыль с видеокамеры и записать себя для потомков. Водрузил её на штатив и - поехали. Наговорил я разной чепухи с важным видом, а также стихов почитал да один рассказ продекламировал. С выражением.

Недавно я задумался о своих нечитателях, среди которых безграмотные, малограмотные и просто не любящие читать - это люди, предпочитающие смотреть да слушать. Вот я и решил использовать эту запись не только для потомков, но и для современников: вырезал умствования и слепил два фильмчика: один, где читаю стихи из разных книжек, а второй - с рассказом ?Музейные редкости или несовершенство классификаций? http://www.mipco.com/win/Vozdvizhenskaya.html .

Для нечитателей, у которых черепаший интернет - это дело дохлое - так меня и не увидят и не услышат.
А те, кто умудрится скачать, несмотря на российские перебои с электричеством, должны использовать для просмотра программу QuickTime http://www.apple.com/quicktime/download/mac.html, которую можно скачать, нажав на её название.
Чур не пугаться - программа бесплатная и имеется как для Макинтоша, так и для драндулета-таратайки. То есть для ПС.

В youtube.com мой рассказ не приняли - слишком длинный для них оказался: им анекдоты подавай. Но фильмчик со стишатами взяли в компашку, вот: http://www.youtube.com/watch?v=wnd9PIrx5JA

Наблюдательный зритель обратит внимание, что читаю я не наизусть. А происходит это по причине отвратной памяти, а вовсе не потому, что боюсь смотреть в глаза. Наоборот, по тексту как раз и поймёте, что только тем и занимаюсь, что смотрю прямо в глаза. Гипнотизирую. Своей правотой.

В России 2007 год объявили Годом Чтения - в приказном порядке каждому прочесть по одной книге. Про Путина. Или хотя бы Пушкина ?Тайные записки? http://www.mipco.com/win/pushrus.html.
А я объебляю год гляжения и слушания. Меня. Но если захотите ещё, то тут уже вам будет никуда не деться и придётся мои книжки покупать.

Ладно, вытаскивайте вату и пробки из ушей, продирайте и протирайте глаза да принимайтесь смотреть и слушать моё голливудство.

А если не понравится моё видео, то можете себе выколоть глаза и оборвать уши.

Тыкать на соответствющие слова:

"Армалинский читает свои стихи"
http://www.mipco.com/Armalinsky%202005poems.mov

и

"Армалинский читает свой рассказ"
http://www.mipco.com/Armalinsky%20reads%20short%20story%202005.mov

Михаил Армалинский

В избранное