Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Морковка - эротические рассказы, пособия, новости, анекдоты


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.





http://morkovka.net
.Библиотека. .Знакомства. .Каталог. .Форумы.
love.morkovka.net - романтические знакомства
| морковка | новое - старое | рассказы | пособия | поиск | форумы | рассылка | о | @ |
всего текстов: 1239, страниц: 1751, объем: 17.7 Мб. выпуск от 27-06-2002
последние поступления
  • рассказ: Моя райская вечеринка
    автор: Levis тема: миньет, случай
    размер: 4.04 Кб., дата: 27-06-2002
    "... Не успел я ей сказать и слова, как ее правая рука оказалась на моем пенисе, левая схватила меня за правую ягодицу и я почувствовал ее горячий и влажный язык у себя во рту ..." [дальше]
  • рассказ: Свояк. Часть4
    автор: SAAS тема: голубые, инцест
    размер: 12.59 Кб., дата: 25-06-2002
    страницы: 1 2
    "... Его извержение было долгим и мощным. Хуй пульсировал и выстреливал в мои внутренности всё новые и новые порции горячей юношеской спермы. Я испугался, что это извержение вообще никогда не кончиться. Но вот по телу Артура прошла длинная судорога и он сразу весь обмяк, расслабив железную хватку своих рук. Его хуй остался как большая толстая пробка, засунутая до упора в мою переполненную малофьёю задницу ..." [дальше]
  • рассказ: Свояк. Часть3
    автор: SAAS тема: голубые
    размер: 13.19 Кб., дата: 25-06-2002
    страницы: 1 2
    "... Поставив меня в позу "пьющего оленя" на кровати и велев мне самому руками держать раздвинутыми половинки моей попки, Игорь, не теряя времени, стал готовить мой анус к предстоящей процедуре ..." [дальше]
  • рассказ: Свояк. Часть2
    автор: SAAS тема: голубые
    размер: 16.97 Кб., дата: 25-06-2002
    страницы: 1 2
    "... Игорь лежал на кровати на спине широко раскинув ноги. Его поза достаточно откровенно показывала какое именно продолжение вечера он бы хотел устроить для своего хуя и моего рта. Его глаза были закрыты. Мне было решать ..." [дальше]
  • рассказ: Свояк. Часть1
    автор: SAAS тема: голубые
    размер: 9.00 Кб., дата: 25-06-2002
    "... Видимо решив, что всё уже достаточно очевидно и ясно, он настойчиво надавил своим тараном на мои губы и они, непроизвольно приоткрывшись, пропустили во влажную и горячую глубину моего жаждущего рта его нетерпеливо подрагивающую от нетерпения здоровую залупенцию. Мой рот вынужден был широко открыться и мои губы, прилично растянувшись, плотно сжались вокруг толстого ствола ..." [дальше]
  • рассказ: Мой младший брат и его товарищ
    автор: SAAS тема: голубые, подростки
    размер: 11.40 Кб., дата: 25-06-2002
    страницы: 1 2
    "... После нескольких слов типа: "твой длиннее, чем мой", "твоя залупа больше", "подрочи мне, а я тебе", "я кончаю", "я тоже", "это было классно вдвоём, а", "теперь будем делать каждый вечер", "да, давай спать", я освободил свои переполненные яица, и пообещал себе устроить небольшой спектакль двум маленьким самцам, только недавно открывшим для себя настоящее применение своим маленьким отросткам ..." [дальше]
  • рассказ: Две сестры
    автор: Mr. Tim тема: гетеросексуалы, случай
    размер: 15.09 Кб., дата: 24-06-2002
    страницы: 1 2
    "... Я даже не знаю, как я решился тогда на такое. Не давая Лене опомниться, я раздвинул в стороны полы ее халатика и стал целовать ее бедра, живот и все остальное, что скрывали от меня ее розовые ажурные трусики. Я почувствовал, что она приятно пахнет. Это был совсем другой запах, похожий на запах теплого молока с ванилью и розой. Вот, оказывается, как пахнет настоящая женщина ..." [дальше]
  • рассказ: Супер минет
    автор: Mr. Tim тема: миньет
    размер: 7.04 Кб., дата: 24-06-2002
    "... Без одежды и без очков Аня оказалась соблазнительной пышогрудой девахой с хорошо выбритой «киской». Томным взглядом она смотрела на обнаженного Гену. А Гена... Ну, что Гена? Скажу лишь, что член Гены стоял, как заводская труба ..." [дальше]
  • рассказ: Ой, хорошо-то как! 2
    автор: Sturm тема: свингеры
    размер: 16.32 Кб., дата: 06-06-2002
    страницы: 1 2
    "... Даша дрожала от пережитого оргазма, но не выпускала Севин член изо рта. Она поигрывала с ним язычком и зубками. Потом она попросила, чтобы Сева занял то место, где только что был Саша. Сева вошел в ее мокрую киску и стал медленно ее трахать, Даша опять застонала и знаком подозвала Сашу. Он подошел к ней, стесняясь своего уставшего и поникшего друга, но Даша открыла ротик и предложила положить уставшего странника ей на язычок ..." [дальше]
  • рассказ: Ой, хорошо-то как!
    автор: Sturm тема: свингеры
    размер: 8.89 Кб., дата: 06-06-2002
    "... Она всегда раскрепощалась после принятия хорошей дозы водки. Тогда она становилась настоящей фурией в постели, она будила его, если он спал, весьма оригинальным способом, он просыпался оттого, что его член страстно облизывали и сосали. Продрав глаза он видел, как его милая супруга, игриво поглядывая на его реакцию с такой жадностью поглощает его член, что у него возникало сомнение, а его ли это супруга так страстно ласкает его, совершенно озверевший от таких ласк член ..." [дальше]
"горячие" новости

[27.6.2002] Радио-диджей жестко подшутил над американкой

Жительница Флориды подала в суд на радиостанцию после, которая сначала по телефону разыграла ее, а затем и передала запись телефонного разговора в эфир. В итоге подробности сексуальной жизни женщины стали известны всем радиослушателям.
Эдриэн Брейдиган из Нейплза выдвинул иск против станции WBTT 105.5 и диск-жокея, выступающего под псевдонимом Брюс ла Мус. Ди-джей позвонил ей по телефону, представился врачом и заявил, что она может быть заражена венерической болезнью. Он сказал, что лечил ее бывшего друга. 20-летняя девушка расплакалась, узнав, что, возможно, она заражена потенциально опасной для жизни болезнью. При этом ди-джей так вел разговор, что ни разу не назвал эту болезнь.
"Врач" начал задавать вопросы о сексуальной жизни Эдриэн. Она честно отвечала, и только когда вопросы стали слишком откровенными, она заподозрила обман. В конце концов, диджей спросил, был хорош последний половой акт, и только после этого признался в розыгрыше. Затем радиостанция передала запись в эфир. Теперь Брейдиган требует денежного возмещения ущерба, передает Ananova.

DELFI
[27.6.2002] Мисс Большое Влагалище – кто она?

Влагалище отдельно взятой женщины с трудом или без оного может вмещать в себя всего лишь один детородный орган мужчины. Впрочем, эту истину, проверенную эмпирическим путём многими гражданами и гражданками, в пух и прах разбивает о скалы порочного разврата дородная шотландская дивчина Анна Сван. Высоченная сексолюбка прославилась тем, что имела честь предложить распутному человечеству лицезреть и пальпировать своё неслыханное по вместимости лоно страсти.
Анна Сван (1846-1888) вошла в историю половых рекордов как обладательница самого большого влагалища. Лоно страсти громоздкой шотландки могло вмещать в себя аж 3 человеческих руки!
Анна-развратница не без гордости хвасталась своими гигантскими сексуальными возможностями: «Кто из вас сможет вместить во влагалище 5-6 мужских членов одновременно? Обратитесь ко мне – я покажу вам, как это делается!» История стыдливо умалчивает о том, скольким представителям общества любознательных демонстрировала свои гениталии Анна. Поговаривают, что дамочка делала это весьма охотно и в некотором смысле несколько навязчиво. Современники Анны не без удивления отмечали, что, рожая своего первенца, крупновлагалищная мисс не проронила ни звука! Роды для неё были таким же простым и нехитрым делом, как какой-нибудь акт дефекации.
Столетием раньше Природа преподнесла человечеству ещё один секс-трюк. О женщине с невероятно большим клитором кричали все без исключения медицинские издания 1744 года! «Это нелепая шутка природы!» «Её клитор вполне мог бы сравниться с мужским детородным органом!» «Интересно, что чувствует эта женщина в моменты половой близости с мужчиной?!» - взрывалась экстазом «жёлтая» пресса тех лет. Установившая очередной секс-рекорд в истории человечества Мисс Большой Клитор выглядела, на самом деле, не так волнующе, как её наделавшие шуму гениталии. Она обладала грубым мужским басом, как паровоз, курила свои любимые сигары, имела совершенно плоскую грудь и… материлась, как извозчик. «Своим огромным клитором я могла бы забить гол любому озабоченному мужику» - по-мужицки лихо парировала секс-знаменитость.
Живи эти женщины в наши дни, слава и скандальная репутация какой-нибудь Лоло Феррари им была бы просто обеспечена. Увы, бедняжкам не суждено было уродиться в эпоху сексуальной революции! Жаль, что таким секс-талантам довелось оказаться не у дел и кануть в пучину потусторонности…

Оргазм-News

анекдоты

[27.6.2002]

- Я для своего автомобиля такую сирену раздобыл! Закачаешься!
- Знаю, знаю... Я вчера тебя видел с ней - рыжая такая стерва!

Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
- Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто...
- А жена что говорит?
- Да нет у меня жены. У меня квартиру обокрали.

Идёт девушка. Откуда-то выскакивает чувак и тащит её за угол. Она отбивается и т. п., он достаёт пистолет и говорит ей:
- Встань раком и сними трусы.
Ну, делать нечего - встала, сняла. Чувак разбегается, бьёт ей со всей силы ногой по заднице. Девушка вся офигевшая смотрит на него, а тот:
- Думала я насильник?! Не-е-е-ет! Я ХУЛИГАН!

Вернувшись пораньше домой, муж заглянул спальню, попом пошел в ванную, взял опасную бритву и стал править ее о ремень.
- Дорогой, что ты собираешься делать? - нежно спрашивает его явно чем-то смущенная супруга.
- Если те мужские ботинки, которые торчат из-под кровати, окажутся пустыми, то я побреюсь!

Султана спросили:
- Почему у Вас, который год одна и та же сотня наложниц?
- Потому что я однолюб!

Одно полуж#пие говорит другому:
- Между нами все кончено.
| морковка | новое - старое | рассказы | пособия | поиск | форумы | рассылка | о | @ |
отмазки © XX-XXI морковка


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное