Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эротический PEN CLUB

  Все выпуски  

Эротический PEN CLUB



   В н и м а н и е !  

Наша рассылка содержит эротические материалы, которые могут быть неприемлемы для определенной группы читателей. Поэтому, если вы не достигли совершеннолетия или вас тошнит от подобного рода изысков, пожалуйста, немедленно удалите этот документ и, впредь, прошу не вводить в поисковые системы слова Lovelaskes, penis, vagina, fuck и т.д. !!!

  Однако, я надеюсь, что вы нормальный читатель - без придури, и раз уж вы подписались на мою рассылку, то сделали это сознательно.
   Поэтому я смело могу предложить вашему вниманию Пен Клуб, где вы найдете Новости, Эротические Анекдоты на языке оригинала и Интересные Ссылки на коллекции эротических фотографий, Эротические Полнометражные фильмы и видеоролики, Музыку для секса и многое другое. Свое мнение о рассылке и пожелания присылайте по адресу: lovelaskes@yahoo.com
  
Приглашаю к сотрудничеству авторов эротических рассказов. О вас узнают тысячи поклонников этого жанра!
 
 * НОВОСТЬ ДНЯ

   Pen Club вы в один клик найдете по адресу lovelaskes.info . Редирект  http://Lovelaskes.xxx-posed.com на всякий случай остается, но там часто происходит переадресация запросов в целях рекламы. Тем не менее, если захотеть, то найти Pen Club можно и там :-) Ну, и, конечно же, крупные поисковые системы услужливо подскажут где находится Pen Club . Попробуйте набрать Lovelaskes в любой поисковой системе: Апорт , Рамблер , Яндекс , Google , Yahoo , Excite , Altavista , Lycos , Infoseek , HotBot или любой другой, и вы сразу же получите список нужных вам ссылок :-)
   На Сайте появились новые разделы - вы наверняка быстро разберетесь :-) Объединились разделы Сайта с фильмами музыкой и программами . По многочисленным просьбам добавился раздел Знакомств и Секс Шоп. Запущен новый раздел Video Online.

 
 * СРОЧНО!

   Pen Club приветствует всех любителей эротики!

И так:

- возобновил работу Сайт Удачных Знакомств "LOVE'N'FUCK"

- появилась возможность обмениваться музыкой, фильмами и другими интересными файлами в новом разделе GIFT . Просто напишите, что  бы вы хотели скачать или оставьте ссылки на ваши любимые файлы.

- открылся новый раздел EROTIC ONLINE, в котором можно посмотреть не только фильмы и ролики, но и музыкальные видеоклипы. Например клипы знаменитой Самбуки, незаслуженно обделённой российским телевидением.

- готовится обновление СЕКС ШОПА. Кстати наш секс шоп занял 2 место на ежегодном конкурсе интернет магазинов! Постоянным клиентам СКИДКА :-) Просто зарегистрируйся и получи бонусную карту.

 

Ждём вас на сайте - развлекайтесь на здоровье :-)

 

С любовью,

Pen Club


   Жду вас в Pen Club'е каждый день!  

Подписать своих друзей на мою бесплатную рассылку вы можете самостоятельно, воспользовавшись этой формой

Рассылки Subscribe.Ru
Erotic PEN CLUB

Бесплатная музыка на любой вкус с зачислением бонусов!
Новый раздел - Видео онлайн
Любителям виртуального секса с веб камерой
СЮДА
В этом есть определенный кайф! :-)

Рассказы в ZIP формате  вы можете скачать
 ЗДЕСЬ

Не забудьте сделать подарок своей второй половине :-)

и

Заполнить анкету в разделе знакомств ;)


intimSHOP.ru


В избранное