Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные истории с женского форума krasotulya.ru четвертый размер, забила на лифчик и живу спокойно


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Интимные истории
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Хожу без лифчика. Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают грудь?
 

 - Часто завидую подружкам - у кого "малышки". Я бы ходила без ничего или топик бельевой - чтоб сосками не светить слишком.

- У меня от традиционных кружевных бюстгальтеров чудовищно ныла спина (4 размер).

Пришлось сменить на спортивный лифчик. Далее в моих планах – моя большая голая грудь. Это круто!

- Наболевшая тема. Носила эти стягивающие чудовища. Давление от застежек, вечные регулировки этих бретелек, стягивание по бокам (на боках складки есть, поэтому лифчик просто врезался в тело). Когда снимала, наблюдала красные следы. Мама не позволила отказаться вообще. Но согласилась на альтернативу - спортивные. Пока хорошо себя чувствую. Голая женская грудь – это естественно. Я хочу в дальнейшем отказаться от бюстгальтеров.

- Тоже четвертый размер, купила ПОДХОДЯЩИЙ И УДОБНЫЙ лифчик и живу спокойно. Ничего не мешает, не сдавливает, не расстегивается и тем более не вываливается. Так что, умейте подобрать нормальный лифчик, иначе сиськи обвиснут до колен, будешь к шее привязывать. И не жалейте денег, нищеброды.

- Тоже четвертый размер, забила на лифчик и живу спокойно. Ничего не мешает, не сдавливает, не расстегивается и тем более не вываливается. Так что, умейте забить на лифчик, иначе сиськи обвиснут до колен, будешь к шее привязывать.

- Четвертый размер без лифчика - это писец, простите, как неудобно для меня. Я хожу без него дома, но когда стоит проходить так пару дней, то появляется дискомфорт. Да и выглядит грудь лучше в лифчике, нежели без оного.

- У меня 4-й размер груди и я не представляю, как при этом может быть удобно без нижнего белья. Я до магазина спускаюсь - всего-то пара лестничных пролетов - и чувствую, как груди подпрыгивают, причиняя при этом если не сильную боль, то, как минимум, болезненные ощущения. Это уже не говоря о том, что иногда хочется бегать, прыгать и совершать другие резкие движения. Кроме того, летом без лифчика кожа под грудью немедленно потеет, и стоит только присесть, а потом встать, как на майке образуются мокрые следы. Может я такая старая и у меня грудь низко висит? Сомневаюсь. Наверняка у других девушек с большой грудью сходные проблемы, ведь законы физики и физиологии никто не отменял. В общем, не оспаривая чужой опыт, добавлю свой - без бюстгальтера мне бы жилось паршиво.

- Та же проблема, 3,5 размер груди, без лифчика грудь начинает болеть, потому снимаю только на ночь. Красивая обнаженная грудь может быть только при ношении бюстгальтера. Когда его снимаешь.

- Лежу в трусах и в тюрбане из полотенца на голове, читаю и в очередной раз вдруг задумываюсь: почему же я перестала носить лифчики?

Вспоминаю себя в 12-13 лет. Комплексы, взгляды на одноклассниц, вата. Даже ночью иногда не снимала. Никогда не позволяла себе выйти в свет "голой", дома тоже не снимала, увереннее себя чувствовала.

Постепенно стала отвыкать от этой неудобной адски колющей и режущей во все места мутотени дома. К 16 годам дома его не носила вообще, одевала, когда приходил кто-то чужой.

В 17 я уже стала немного забивать на тот факт, есть ли кто дома чужой или нет. Это мой дом, если ему не нравится что-то, то он может уйти.

Ближе к весне стало припекать, стало жарко и еще более неудобно, стало грустно. Подруги давно привыкли ко мне в таком виде, хотя раньше делали лицо а-ля "ух, какая ты бесстыдница??".

Нашла себе спортивный топ, оказался гораздо удобнее, чем эта фигня с постоянно режущими " косточками", да и к тому же жутко дорогая. Но быстро перешла с этого этапа спортивных топиков на полное изъятие каких-либо мешающих мне тряпок в районе груди.

Сейчас я довольна и счастлива, умильно наблюдаю людьми, которые спешат мне донести тот факт, что я без бюстгальтера. Посмеиваюсь иногда с выражения их лиц и за это лето надевала эту гадость только на экзамены. Но знаешь почему? Мне просто нужно было прятать куда-то шпоры.

- Хоть иногда лифан бывает полезен! Для меня же голая грудь женщины – это естественно и красиво.

- Стыдобень! Сиськи развесили! Дома так ходите!

- Голая женская грудь под одеждой, без лифчика. Что тут такого? Мне нравится опыт автора.

- Автор, благодарю за опыт! Попробую!

- А меня смущает под одеждой голая грудь. Фото этого выглядят неопрятно. А в жизни – оно болтается, жутко. Как что-то живое, типа Чужого.

- Завязывай с фантастикой, ценитель!

Как вам опыт автора? Вы пробовали ходить без бюстгальтера? Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное