Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Городского Кота

Август 28.

Happy Wedding To Ash

    Итак, как и было обещано - сегоднящний выпуск - праздничный :) Посвящен он знаменательному событию в жизни нашего Глав.Вреда... Как говорил мой преподаватель по маркетингу, объясняя нам, за счет чего живут фирмы, предоставляющие лимузины для свадеб, "ну сколько раз в жизни человек женится? Раз! Ну, может быть два... Ну в крайнем случае, три... От силы, четыре... Но мало кто больше пяти..." Но событие бесспорно, значительное, поэтому поздравляем Эша все!!!!

    Я пришла в компанию максо-фрайцев далеко не первой. Может, потому, что научиться вразумительно пользоваться mIRCом до сих пор так и не смогла - а два года назад и вовсе не умела, - может, потому что слишком поздно попал Фрай в руки, и в гостевую книгу я забрела ровно 29 мая, когда была назначена встреча в Стожарах - а у меня даже ника интернетовского не было приличного, и в виде Леди Ирэн я висела в аське - просто чтоб только как-то называться... Так что о том, чтобы пойти на встречу - и мысли не возникало. И тогда имя BlackAsh символизировало для меня нечто такое же недостижимое, как ... ну не знаю... Березовский или Гусинский, во!

    Кто мог подумать, что всего через полгода эта мифическая личность станет неотъемлемой частью моей жизни, а я сама окажусь Заместителем Самого Главного Вредактора? Вспоминая все время знакомства с этим человеком, мне приходит в голову несколько ярких эпизодов... (чуть было не написала, совместной жизни) ...совместного общения, разумеется :)

    Самое страшное воспоминание - защита диплома Славы444. Троица наших богатырей (Эш, Слава, Орич) ухитрилась накачать меня до такой степени, что к конце вечера я уже не могла петь (хотя играть на гитаре еще могла...) Впрочем, люди, знакомые с ними лично и знающие их комплекцию не удивятся. Мой вес в суммарном весе нас четверых (на каждый килограмм - один день в году ;) составляет чуть меньше одной шестой... Стойкие ассоциации того вечера - "кто положил мой агрегат на стол?", "Эш в золотых плавках", "собачка-а-а...." Эпизоды: хоровое чтение стихов Пушкина на табуретке (ну, правда, на табуретке стояла только я - остальные благоразумно остались на полу) - и глаза мужа, как раз в этот момент вернувшегося домой.... торжественное вознесение меня по лестнице с сопутствующим счетем углов лестничной моей головой (Кроха, дай пожать твою лапку!)... Славины прыжки вокруг ритуального костра с чертежами (при этом меня уже не присутствовало - но рассказы были весьма впечатляющими). Весело было... Ух...

    Второе воспоминание - поездка в Питер. Это было бесподобно увлекательно. Подробный отчет читайте в Голосе - а так, по ходу, выяснилось, что взаимопонимание в вредколлегии Голоса царит безраздельно :) Дражайший Вред, это действительно была одна из лучших моих поездок в Питер...

    Ну и наконец, мой день рождения в галерее Гельмана. Это был день сбывшихся оптом желаний, и одно из них исполнил он. Эшик, ты помнишь букет, который мне подарил?.. ;) Я его храню :))))

    Вред, дорогой, ну что я, тетка, дважды побывавшая в том омуте, в который ты ныряешь в данный момент, могу тебе пожелать? Разумеется, во-первых, это чтобы твой прыжок оказался более удачным, чем мои. Ну и чтоб омут таковым тебе не казался - изнутри по крайней мере. Каждый человек ищет в браке что-то свое. Помнишь, ты меня спрашивал, зачем женятся люди? Я ведь так и не убедила тебя тогда, кажется... Ну и? Ты, создающий наконец свою семью - можешь вразумительно ответить на этот вопрос? Сомневаюсь... Прикольные отмазы, верю, конечно, готовы сорваться с твоего языка - но ведь штамп в паспорте, кольцо на пальце и жена под боком будут у тебя самые что ни на есть всамделишные... Пусть тебя ждет радость за этим порогом. Много-много хороших сюрпризов, которые укрепят тебя в уверенности, что ты поступил правильно и пусть никогда тебе не придется пожалеть об этом шаге - хотя в любом случае, жалеть будет не о чем, брак - это жизненный опыт, который иначе как на своей шкуре познав, обрести невозможно. Это я тебе говорю :) Будь счастлив. Это самое главное, что я могу тебе пожелать :) Желания твои и так исполняются, сэр Вершитель - так пусть их исполнение будет к лучшему...

Поздравления от друзей:

    Эш!!! Ты сам себе Black;))) Но раз уж ты пошел на это темное мендельсоново дело - береги свое тело;))) - оно нам еще пригодится на предмет совместного заливания пива, "Голоса" и умных мыслей. Мы надеемся, что теперь ты будешь не такой злобный и придирчивый к своим корреспондентам, потому что женатый Вред - это совсем не то, что Вред холостой, женатый Вред, он добрый, милый, игривый, дружелюбный и доставит вам немало приятных минут. Гы.

    На самом деле, енто все была прелюдия к дружескому и искреннему пожеланию удачи в семейной жизни, счастья и всяких других приятностей. Вот оно:

Желаем! И да пребудет с тобой... Гм.

Ветер и Кроха. Написано в Праге, 08.08.00

    Дорогой Эш!

    Поздравляю тебя с присоединением к этому странному движению, в котором все объединяются парами... Пожелаю тебе, пожалуй, счастья на этой непростой, выбраной тобой дороге. Пожелаю, чтобы на этой дороге тебя ждали радости и удача. Чтобы с тобой всегда были твои друзья. Чтобы со временем вы обзавелись детьми :-) Ну, естественно, материального благополучия... Живите дружно, весело и любите друг друга, а все остальное непременно приложится...

Кофа.

Уважаемые брачующиеся! Ха! Жених и невеста, жареное тесто!!! (бегает вокруг, показывая язык). Выражаем сердечное одобрение в связи с вашим союзом.

Орион

И, навеянные событием, статьи от Славы444, Changer'а и Ориона.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

Хроники Блэкэша. Sir Changer

Воспоминания Славы444.

Микролог. Орион.


    Ну, в общем, вот. Пишите мне, шлите ваши творения - что не успею опубликовать - в исправности передам шефу, когда тот вернется из отпуска.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное