Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Март 17.

Встреча 20 Марта.

    Ничто на земле не проходит бесследно и встреча прошедшая все же бессмертна. Сегодня подошло раскрыть подробности переговоров между орк.комитета и дирекцией клуба "МаХ".
    Я уже упоминал, что этот клуб был образован и построен на деньги чата "Отель у Максима" и таким образом понимает некоторую специфику сетевой деятельности. Короче говоря, наши нужды им близки и понятны.
     В клубе существует традиция - предоставление одного дня в неделю под сборища таких забавных личностей как мы. Среда, четверг, пятница, суббота уже заняты другими интернет-сообществами. По понедельникам нередко бывает санитарный день, воскресенье первый день перед трудовой неделей и веселится никто не будет - отходняк от субботы. Мы договорились о вторнике, который официально становится нашим днем.
     Еще предстоит обсудить некоторые тонкости, но, тем не менее, первая сходка состоится 20 марта после 19:00. Приходить или нет - на ваше усмотрение.

Перлы #Ехо.

[3:37] <Maggot> Снимай штаны, знакомиться бyдем!
[3:38] <Arc> это тоже бот:))))))
[3:38] <Ast> Очень часто москви... Многие думают что у нас филиал Чукотки.
[3:39] <Arc> а америкосы думаю что в ру только мужики в тупах с водкой, звездами, в ушанках, по снегу...а на улицах медведи.....
[3:39] <Ast> Если это бот, то зачем такой экстравагантный метод знакомства?
(Maggot - сверхинтеллектуальный робот.)
Прислал Спрайти.

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

Советы.

"Голос Ехо №5(143)"

Легенды смутных времен.

Эльф

Илиен.
   ...Зима была на редкость холодной: мороз в -25...-30 стоял в Москве вот уже вторую неделю; люди, казалось, привыкли к морозам, по-прежнему ходили на работу, учились, встречались и ругались... А он давно знал, что родился не там - ему стоило бы появиться на свет где-нибудь в тропиках, где никогда не бывает холоднее плюс двадцати... Привыкнуть к морозу ну никак не удавалось.. В тот день было чуть-чуть теплее обычного, как всегда светило солнце, и настроение чуточку поднялось.

Легенды смутных времен.
Глава вторая.

BlackAsh
    С тех пор ежестолетнее Королевское собрание превратилось в пышный бал, присутствие на котором говорило о месте человека в иерархии Соединенного Королевства. Само присутствие графа на церемонии не вызывает удивления. Он был достаточно для этого знатен и умен. Вызывает удивление то, что он отделался за свое непотребство просто смешным наказанием таким, как ссылка - за меньшее убивали на месте. Скажем, великого художника Вадора Далсаля убили сразу же, как только он попытался своим обнаженным телом изобразить на холсте "Полет буривуха через пустыню, за миг до смерти". Это было два Королевских собрания орденов назад. Из самой легенды, правда, не понятно, за что именно его убили, за то, что он был обнажен, что пытался использовать в качестве кисти тело или за идею картины. Согласитесь, что каждый повод в отдельности недостоин того, что бы лишать такого великого человека жизни. Хотя я и слышал слухи, что причиной была зависть остальных художников[*], но честно говоря, я в это не верю.
______
* В Ехо каждый человек, способный использовать восьмую ступень белой магии, может изобразить на холсте все что пожелает. Высшим искусством, которому учат в Королевской Художественной Школе, является способность перенести на холст мысль, понятную не только создателю. Одной из самых известных картин является Мина Виза великого Ниничи. Говорят, что картина до последнего изгиба локона повторила оригинал, а натурщица перестала стареть и умерла молодой. Самым же сложным является искусство создания картины без использования магии какой бы то ни было ступени.

Путеводитель

Покупая билеты ... сказочка.

Forest
    ВНИМАНИЕ!
    Название городов и улиц вымышленные. Все совпадения просьба считать случайными.
    Бог мой ... как стало трудно покупать билеты! Понадобилось как то братишкам купить ж.д. билеты. Ну и ломанулись в предвариловку, коя на канале Грибоедова стоит. Хотели купить билеты на любой поезд идущий по маршруту Питер - Свердловск. И чтобы как можно раньше.
    Какого же было разочарование корешей, когда им сказали что билетов нету чуть ли не на месяц. Пришлось ребятам брать билеты Питер - Москва - Свердловск. Все бы хорошо, но ждать лишнюю неделю ребяткам в ломы было (на раньше билетов не нашлось), и решили они посмотреть АВТОИНФОРМАТОР, который прям в предвариловке стоит. О чудо! Оказалось что на поезд идущий буквально завтра есть целых три места!
    Братишки прикинули - видать кто-то только что билеты скинул! Обрадовались и кинулись в очередь (благо она маленькая - билетов то все равно никаких нет).
    Кассирша для начала решила сообщить что билетов нет. Пришлось доходчиво тетеньке объяснить что она слегка не права, ссылаясь на АВТОИНФОРМАТОР, и вуаля! В руках у братишек оказались счастливые тикеты на родину. Тетке правда пришлось для себя заполнить какую то карточку ... и делала она это с ужасно грустным видом. Но в конечном счете это ее траблы.
    История на этом не закончилась. Пошли ребята сдавать билеты, кои купили с горяча до этого. Ну и заглянули к администратору дабы узнать что за ботва случилась. Прикинулась администратор чайником, и говорит, дескать тикеты сдали в 10 утра, и мол все пучком. А когда ей сообщили, что билетики токмо что купленны, хотя пол часа назад якобы их не было, и что явно кто то воду мутит. ...... Бедная администратор ....... она мигом кудато потеряла личико .... потом чуть ли не в ножки кинулась извинятся ........
    Короче братишки сдали кривые билетики. И решили: прежде чем идти в кассу, надобно ВСЕГДА первачком рвать к АВТОИНФОРМАТОРУ, и тогда вероятность купить нужный билет возрастает до 99%.
    У МПС длинные руки, и в конечном итоге оно умудрилось всетаки кинуть братишек на деньги (с возврата ведь комиссию снимают).
    Вот так то, путешественнечки ... будьте бдительны.

Зал героев.

    Представляем Илиен автора: рассказов "Сон", "Эльф" и Совершенно очевидная версии.
     Представляем Никеля и его историю.

МОЯ ИСТОРИЯ

Никел.
    Но это ещё не всё. Вы, наверно, думаете, что только такой оригинальный вершитель, как Макс, мог додуматься до того, чтобы возрождаться, позволив другим себя выдумывать? А вот в моём бывшем мире, это был единственный способ продолжения человеческого рода. Мы постоянно друг друга выдумывали. А вот обычным путём размножаться мы не могли. Именно ЛЮДИ нашей планеты, но не остальные животные и растения. Учёные говорили, что виной тому вирус, залетевший откуда то в древности. Тогда людям чуть было не настал конец.

[Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум][Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред][Путеводитель] [BOOKовки] [Критика] [Картинная галерея][Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок][Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное